Про славянск 2 ру

Уважаемыя администрация проекта slavyansk2.ru.
у вас очень хороший ресурс для нашего города , все нравится , но вот есть такая проблема !!! я заметил что тут 99 процентов людей , злые до невозможности , как что не напишешь или кто нибудь не напишет , так начинают заходить все и О.Б.С.Е.Р.А.Т.Ь ( извиняюсь пишу как есть )
я думаю это многим не нравится , давайте бороться с этим .Для начала сделайте обязательную регистрацию , что бы под ананомами не писали , потому что реально только они и все портят, просто сайт реально уже становится "СЕРЫМ" сделайте контактные данные и информацию о пользователе и поверьте школоты которая пишет от анонимуса станет намного меньше. смелых тут писать от анонимуса много , а вот когда рскрыться предлагаешь , сразу теряются !!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Что ж вы сами пример не подаёте, такой хороший и добрый? :)

честно ни сру здесь ни кого , о если что то отписую , то это только обьективное мнение

Аватар пользователя Wrong Hole

Ничего не понял, можно на русском?

Аватар пользователя Rozzyta

сделайте контактные данные и информацию о пользователе а ху-ху не хо-хо? не нравится негатив - не разводи его

Аватар пользователя Wrong Hole

И логин по номеру паспорта :)

так его и никто не разводит , а разводят анонимусы

Аватар пользователя Rozzyta

а вы, простите, кто?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Это паутина, что Вы хотите... И проблема не только Славянск 2.0, а всех форумов! Относитесь ко всему написанному с юмором, ценнее будет здоровье. Конечно, бывает неприятно, но проще будет Вашей душевной конструкции, если Вы на всякие такие выходки будете мысленно отвечать:

точно , наверное так и надо поступать

А В Т О Р У: лично я не в таком возрасте, чтобы меня называли "школотой" и т.д. Вы ведь сами написали, как анон., почему же такой умудрённый жизнью чел. да ещё с кучами ошибок в написании, сам не представился. Что касается админов, то их много раз просили: сразу же убирать все сквернословия, оскорбления и прочее.

я говорю не конкретно на всех анонимов , я думаю вы сами видите тут много недовольных своею жизнью людей

Значит Вы предлагаете хороших анонов оставить, как анон., а плохишей - зарегистрироваться.
Мудрое решение. А почему вас называют Еленой Александровной? Автор вроде бы мужщинка.

Запретить надо всех, кто не доволен своей жизнью, а оставить подхалимов.

Романываныч, если ты читаешь этот сайт, распусти к чёрту своих пиарщиков, у них крыша едет, либо они принимают что-то.

Аватар пользователя Rozzyta

посетители сайта это своего рода сообщество и не стоит переделывать его под свои привычки. если мне не нравятся курящие девки я ж у них цыбарку не забираю, просто посмотрю как на мусор и иду дальше

Цыбарка - это что? Наверное имели ввиду - цыгарку?

Аватар пользователя Rozzyta

вы меня поняли

Поняла, что ты побалакала чуть-чуть

Аватар пользователя Rozzyta

хохлушка я, епть!

Настоящая или кубанская? Потому что я тоже.

Аватар пользователя Rozzyta

прадеды-прабабки все с кубани.

я заметил что тут 99 процентов людей , злые до невозможности , как что не напишешь или кто нибудь не напишет , так начинают заходить все и О.Б.С.Е.Р.А.Т.Ь
я думаю это многим не нравится

99 процентов, как вы сами изволили написать - это есть подавляющие большинство, остаётся один процент, и смею заметить, это не многие, это вы одна, Елена Васильевна. А под аноном вы пишите, чтобы опять с почта администрации нигде не вылезла? Чтобы под аноном обсирать анонов, это надо быть упоротым.

Аватар пользователя Rozzyta

чиновница из администрации не знает как пишется слово оБсИрАть?)))))

Вы удивлены?

Аватар пользователя Rozzyta

я негодую!

"Уважаемыя администрация проекта slavyansk2.ru.
у вас очень хороший ресурс для нашего города "- и это правда, и это причина из - за которой его посещают.Благодаря смелости администрации проекта смеющей при власти "серого большинства" задавать темы раздражающие серость. Есть сайт Зари Кубани с регистрацией и жестким провластным администрированием и соответствующими посетителями, но автор пришел сюда "поуказывать", смелых тут писать оказывается много! И смелость заключается в правде и это многих не устраивает. Популярность сайта будет и предь зависеть от смелости авторов,на них сюда и приходят,а порадоваться за власть можно с регистрацией на Заре Кубани, кстати и не без корыстно.

Совершенно верно! Дело человек говорит ! Нужно в свободном доступе указывать и выкладывать паспортные данные,адреса и телефоны, а то мы не знаем своих "героев" в лицо. А так,иногда хочется их "поблагодарить" лично....))

вынув рожу из корыта хочется поблагодарить и отмахнуться от мух,и опять в корыто,оно ведь одно,а рож в нем ...,а тут мухи отвлекают без паспортов и телефонов...

Скоро народные суды вам сделают,прям у корыта

вас пример "зк" видать не учит! когда там не было регистрации, то люди хоть общались...а теперь? и ввели в "зк" регистрацию перед выборами "когототам", чисто штоб не "какали", правду-матку не резали, вот все сюда и ушли!

Аватар пользователя Rozzyta

я туда не заходила уже примерно год, хотя аккаунт есть, не интересно стало, комментировать никто не хочет, полемики никакой.((

аналогично

автор, иди на зарю кубани и общайся с интелегентными людьми, чего тут забыл?

Это Россия - все отлично. Продолжаем без изменений. А на этом сайте регистрация совсем не нужна. Это не зачем делать. Толку от этого пользователю нет. Или может за регистрацию дают бонусы или скидки? А мнение свое можно высказывать без регистрации - конституция рф. Будет регистрация - загнется сайт!

Я за регистрацию,кака отсеется.

Аватар пользователя Rozzyta

раз за - почему до сих пор анонимус?

Потому, что первой какой себя считает.

И я за, а кака против регистрации..

Здесь интересны мнения,для самопрезентаций нужно ходить на сайты знакомств,а как нужно воспитывать тут же, они же сюда приходят чтобы умнее стать

Как будто -то регистрация что-то решит, мнений о себе любимом меньше не станет...

Во всё к этому и идёт, скоро в интернет только по паспорту, скажешь что либо плохое про чиновника в суд на тебя за клевету, оскорбление и тд Вперде Расея!

Аватар пользователя Пикник на Протоке

А может просто поставим более суровую капчу? Типо такой и 99% анонимусов или исчезнут со своим мусором, или зарегистрируют свои отношения с нашим сайтом.

Не ясна позиция модератора, по поводу удаления комментариев, причем выборочно. Зачастую удаляются и весьма полезные коменты (я не о своих, просто раз зашел читал одно, после уже их нет). Кстати по поводу работы модератора уже интересуется правоохранительные органы и это не шутка. Отделение возле автовокзала 2 г.Краснодара уже производит запросы по работе данного человека и сайта в целом.

Позиция модераторов изложена здесь: http://slavyansk2.ru/rules

Аватар пользователя Wrong Hole

Непонятна позиция - спросите. Тут даже спецтема для этого есть, е-майл не прячем, есть личные сообщения, твиттер, группа вКонтакте, страница в Фейсбуке. Или у вас проблемы с коммуникацией?

Отделение правоохранительных органов около автовокзала 2 г. Краснодара давным-давно располагает контактными телефонами и адресами модераторов и свободно ими пользуется по мере нужды, так что никаких особых запросов им по работе сайта делать не надо :)

А каким боком тут Отделение правоохранительных органов около автовокзала 2 г. Краснодара ?
Обиделись за удаление своих умных мыслей и угрожают своим служебным положением?

Представьте, что мальчике мусорская фуражка.

Первый раз в инете?

НЕ ВАЖНО КТО ПИШЕТ КОММЕНТАРИИ!!!! Ананимус или неананимус разницы нет, но найти легче неананимуса. Вот ради чего тема! Наказывать людей за их мнения!

Аватар пользователя petrbelan

собака лает -обоз идёт.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.