3 человека утонули на Кубани за минувшие сутки

Как сообщает «Югополису» пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, в большинстве случаев ЧП происходят из-за беспечности самих пострадавших.

В станице Чамлыкской Лабинского района в водостоке из пруда утонул 45-летний мужчина. Случившееся спасатели расценивают как гибель при невыясненных обстоятельствах, очевидцев происшествия нет.

В поселке Дагомыс Лазаревского района Сочи на центральном пляже утонул 21-летний молодой человек. Причина гибели — купание в необорудованном месте.

В хуторе Протичка Красноармейского района 31-летний мужчина утонул в реке Протока. Он также купался в необорудованном месте.

Кстати последний утонул почти на моих глазах. Человек был излишне выпивший и бормотал околесицу, заодно показывая как ему не глубоко, постоянно поднимал руки в верх, Говоря мне тут по грудь, его звали вернутся, но он не слушал, отплыв метров 200 в сторону, вне поля моего зрения, пьяные возгласы прекратились.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Обалдеть.

В поселке Дагомыс Лазаревского района Сочи на центральном пляже утонул 21-летний молодой человек. Причина гибели — купание в необорудованном месте.

Центральный пляж - это необорудованное место? А что тогда такое "оборудованное место"?

ванная комната, вероятно

Пишет какой– то «грамотей»)))))

Всё, кроме последнего абзаца от автора, взято из сообщения по краю.

Немного странно, что ни один человек не задумался и не написал о том, что погибли люди.
Неужели мы становимся черствее и бессердечнее с каждым днём.

Не надо играть с судьбой! не надо пьяными лезть в воду, не надо оставлять детей без присмотра. особенно для того. чтобы "выпить рюмашку и отдохнуть", не надо "русской рулетки"! все мы смертны

Алкашня тонула во все времена, нечего нового тут нет, пить надо меньше

Наш знакомый,хороший человек за 30 ему было, утонул по пьяни в Протоке на центральном пляже. Все были в шоке.Меня не было с ними в тот день.Позвонили его коллеги. Не купайтесь в наших речках-хим-болотах, тем более пьяными. Следите за детьми. Заведите правило, если ребенок со мной, то алкоголя рядом нет. И все будет хорошо.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.