Страшное ДТП с участием мотоциклиста район пвк и трассу ведущей Крымск Кто знает как все произошло ,кто из них виноват?

В чем вся суть

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это когда случилось? 7 мая?

Написано все по чучмекски.
"район пвк и трассу ведущий Крымск"-это что такое и с чем его едят?

Аватар пользователя Wrong Hole

Пункт Весового Контроля.

21 утром там проезжал и видел последствия,а что как не знаю,видимо на мопеде мужчина выезжал со стороны системы в сторону города,а на иномарке его не заметил,а может и он перед ним выскочил.

Если вчера вечером авария была, то я видел одного дебильного мотоциклиста.. Он проезжал мимо ДОСААФ.. Ехал на бешеной скорости, обгонял все машины.. Скорость была такая огромная, что он почти на бок ложился.. Футболка вроде желтая была.. А спустя минут 15-20 поехали менты с мигалками и пожарка.. Если честно, при виде этой гонки, подумал о том, что хоть бы он разбился на хрен.. Может тогда мусора внимание обратят на этих гонщиков..

Нормальные такие Кубанские пожелания, чтобы разбился на хрен......спасибо тебе добрый человек.

А какие еще могут тут быть пожелания? Летают по городу не зная правил.. Пусть лучше поодиночке дохнут.. вместо того, чтоб еще кого нибудь за собой тащить на тот свет.. Заодно и мусорам по голове дадут, которые глаза на этих гонщиков закрывают.. Ведь эти мотоциклисты не только за городом лихачат.. На Красной возле фонтана тоже гоняют..

Видел вчера утром. Мертвого мужчину. Он распластался на асфальте лицом к верху. Рядом стояла красная иномарка, там же стояла девушка, возможно виновница ДТП. Бригада скорой помощи, кучковалась в сторонке, видно было, что делать там уже было нечего. Это было прям напротив второго(дальнего) выезда из микрорайона Южного. Мужчина лежал на второй разделительной полосе. Так, что не до конца ясно, то в спину его при обгоне иномарка толкнула, то ли наоборот по встречке в лоб. И кстати, он был без шлема. И вообще ребята, я бы к этим мокикам, и мотоциклам, за сто метров не подошел. И детям не дам. Тут сидя в машине, на скорости 40 км., в час, можно помереть при ударе. А на двухколесном транспорте, это лоторея, да еще и не в Вашу пользу. Ну и что бы два раза не вставать. Как же задолбали малолетние идиоты по улице Красной. так гоняют, что маленькие дети пугаются. ДУмаю, скоро найдется человек, который натянет, ночью трос. Что б головы нахрен поотлетали.

Он был на дырчеке этот мужик,и его с зади иномарка серебристая засандолила и протащила.

Аватар пользователя Rozzyta

б*ляя на заметить дырчик перед собой...

Дырчик мог сам броситься под машину. Так что не надо тут.

Аватар пользователя Rozzyta

да мог конечно, у иномарки видать скорость была нихе*овая

Совершенно не факт.

Аватар пользователя Rozzyta

меня на это натолкнула инфа, что погибшего мужчину авто еще и протащило, на небольшой скорости не протащишь, как мне думается

Ну небольшая понятие относительно и зависит от того какие там скоростные ограничения на том участке дороге стоят.

Аватар пользователя Rozzyta

в любом случае не больше 90, вот не помню гда тем знак стоит что славянск "кончился"

Ну 90 достаточно приличная скорость, тормозной путь не меньше сотни метров наверняка, что уже не мало.

Аватар пользователя Rozzyta

90 на мой взгляд нихе*овая скорость, что бы сбить человека

Оттож. Мотоциклисты вообще народ непредсказуемый, даже на дырчиках, особенно если дед-пердед за рулем. У меня брат недавно в аварию попал, потому что дед, который решил со второстепенной на главную повернуть его "не заметил".

Аватар пользователя Rozzyta

сама чуть чудика не сбила, который посередине квартала начал притормаживать, а когда я начала его обгонять - врубил поворот и начал маневр налево. видеорегистратора нет, если че, виновата осталась бы

Поэтому тут сложно что-либо говорить с уверенностью. А владение иномарки не спасает от таких ситуаций.

Аватар пользователя Rozzyta

пожалуй, согласна

Ну ка, ну ка.. Поподробнее.. Это на какой улице было? И когда? Не прошлой ли осенью на ул. Батарейной?

Аватар пользователя Rozzyta

этой весной по кубанской

60 кончается чуть дальше, к Крымску, заправки ростнефть.

Suzuki Grand Vitara серебристая, г/н Н...НН догнал мопедиста и ударил. Мопедист погиб. Там же на обочине стоял Toyota Prado черный г/н О...ОО.
Видимо виновен человек на мопеде.

Если было темно и мопед ехал без света то может мопедист и виноват.

Аватар пользователя Rozzyta

дак там вроде фонарей по самое не могу и светло что газету читать можно

кстати да там то фонари всегда горят,да и видно было что на иномарке летел,потому что удар судя по всему был ближе к повороту на систему,а труп и мопед с машиной в метрах 50-70 были от него,при чем отчетливого тормозного пути что-то я не заметил.

А если мопедист был пьян и резко крутанул рулём в сторону авто?

Со скорой говорили мужчина 34 года, ехал со смены с экватора. На ССМП позвонил сам водитель и сказал, что насмерть сбил мопедиста.

бабы безмозгдые зарулем вы блятьнихуяездить не можете

Аватар пользователя Rozzyta

хааа, а вы умеете))) мужичек, живущий на углу отдельской - островского только сейчас смог восстановить забор после того как на него взгромоздились двое таких как ты вместе со своими тачками)))) месяца 2 назад. эвакуатор еле смог снять "курочек" с "насеста"))))

Вот такие козлы , как Вы -это у главный хам на дороге!! Не чего всех водителей (в том числе и женщин) оценивать одинаково! !!

За рулем была девушка - ей дали порулить в 5 часов утра. Наверняка ехали откуда-то с вечеринки плавно переходящей в утренник. У парня 3 детей. Был трезвый, ехал на работу. Ему 33 года.

Аватар пользователя Rozzyta

так у нее права-то были?

да этомразь за рулем убила паренька тварьбезмозглая

Вот же хам! Ещё и по русскому языку двойка в школе была!

Возраст не причём, ,хотя мой стаж вождения позволяет делать такому Хаму замечания!

Эх жаль мужчину,как бы там не было!

У нас в городе 90процентов не знает правил.А ездить правильно даже инструктора не все умеют!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.