Нужен хороший мастер маникюра /гель/ ПОСОВЕТУЙТЕ.

Нужен хороший мастер маникюра /гель/Посоветуйте.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Салон "Нефертити" угол ул. Батарейной и Запорожской, там Юлия очень хорошо делает, ноготок как свой )))

девочка на дому делает очень хорошо стаж 7лет, и недорого,89182188139

я у этой девочки делала,действительно умница

я тоже,мне очень нравится и дизайны и ее внимательность,,,

Сама себя разрекламировала)))))

вы не верите в то что кто-то действительно хорошо знает свое дело и его могут за это похвалить?

Аватар пользователя Rozzyta

нет. здесь много подобных случаев было

Лично я не верю что все вдруг узнали девочку по номеру телефона :)

Аватар пользователя Rozzyta

вот-вот. в городе столько мастеров, хороших и не очень, но как минимум 4 ее клиентки пасутся на дванолике)))

если у тебя мастер один уже 7лет,то и номер его узнаешь, так что не паникуйте сама себя она хвалить не будет,а вот клиенты да,

я вот сколько не ходила в салоны делали фигню всякую,очень дорого и плохо, а вот к ней пошла перед свадьбой своей так умничка хорошо и красиво сделала,вот уже 7 лет у меня один мастер и я ей очень довольна, а вообще все зависет от ногтей,и материалов,

Подскажите , где можно сделать обрезной маникюр ножницами, а не щипцами

зачем тебе ногти?? Лучше на эти деньги мужику мяса купи да детю игрушку.

Ещё бы за ваши деньги вам и хамить должны?

Лучше ходить с грязью под ногтями,но зато натуральное-так что ли?Надо в первую очередь себя любить,мясо пусть муж покупает.

грязь под ногтями и натуральные - это разные вещи. Или вы считаете, что если девушка себе ничего не нарастила, значит она не чистоплотная и не ухаживает за своими руками???

гыгы, под нарощенными грязь меньше видно.

Лучше ходить без грязи, с ухоженными руками и прочими частями тела. А нарощенные и наращенные ноХти это уже давно удел колхозниц, особенно со стразинами, бусинами, и прочими узорами. В стремлении любить себя вы наверняка читаете полезные статьи, смотрите картинки в журналах? Ухаживать за собой это не ноХти, и не брови татуированные, и не волосы на капсулах. Это нежная кожа, подтянутые мышцы, блестящие волосы. И здоровые зубы. У вас здоровые зубы?

Зубы в дырках,коронки,,золотые,, на роже прыщи.Красава.....

Девочка на дому. Жди налоговую

Мы уже идём к тебе

чайник поставила.
плюшек напекла.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.