Сходка Ло Лендинг Славянск-на-Кубани: как это было

Первыми приехали личинки Маницкого:

Победитель:

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вся славянская гопота собралась

объясните, пожалуйста - в чем смысл этих опущенных машин? в чем фишка? что за уровень людей этим увлекается?

В чём прикол, просветите плз ?

Молодцы ребята,чем-то увлекаются,а не сидят на сайте как тут многие,
как какая тема, сразу надо обкакать.

Аватар пользователя Rozzyta

вопрос видел? объясните в чем смысл, может люди поймут и отстанут от вас

Очень молодцы, когда в час ночи начинают начинают гонять по ул.Отдельской так, что " мертвый" поднимается. Покоя нет ."Молодцы". Других занятий нет. Это придурки недоношенные.

беруши купи , на том свете тишина будит и окна себе поставь мимо меня носятся я чото не слышу их а со слухом порядок

у каждого человека есть свои интересы и увлечения , вот ребятам нравится зависать с машинами , ктото тюнит мотор , кто то ставит на неимоверные деньги музыку в авто , а кто то занимается посадкой , это лучше чем курить , пить или колоться ))) каждый в своем увлечении хочет отличиться от всех

РЕБЯТ БОЛЬШАЯ ОПЕЧАТКА У АВТОРА сходку прободил не БПАН а автоклуб LOW LANDING

Какая разница?

если ты Андрей а тебя Васей звать будут тоже нет разницы ?

Подскажите- где можно поменять ГРМ на Хундай Гетц и сколько это стоит?

А какой пробег автомобиля?

А настоящий то кастом хоть один был?

Аватар пользователя petrbelan

зря вы их ругаете ,пацану хоть чем-то занимаются. тачки крутят!!!

Аватар пользователя Vitaly

Сходка БПАН как это смотрелось со стороны:









)))

вот это больше похоже на правду. зачёт

Аватар пользователя Чистильщик

расскажите как эти вёдра заехать не могли и их на руках заносили.

Аватар пользователя Rozzyta

муж видел как они в Краснодаре через лежичие перебираются))) говорит несколько человек бегают вокруг машины со штучками которые под колеса кладут чтоб как на эстакаду)))

Как же это убого, ну нет у вас денег на порш или Z370, зачем машины то уродовать, лучше они от этого все равно не станут

Аватар пользователя petrbelan

я вот читаю ваши коменты и непонимаю ОТКУДА столько ....скептецизма и ненависти чтоль?????? вам не всё равно-ли? а наши предки носили брюки клёш и причи на голове были вспомните какие,

Аватар пользователя Чистильщик

однако кареты и телеги на руках не носили.
быгыгы :))

Чуваку на карте зачет.

люди, скинемся порням на нормальные пружины иарматизаторы! они же волочат днище по асфальту!

Аватар пользователя Чистильщик


пичаль

не надо ни на что скидываться, в этом весь кайф.

Прикольно! Пусть ребята занимаются, им же интересно! Молодцы ребята не обращайте внимания на критику, пошли все в лес!

так никто и не рассказал - в чем прикол этих опущений тачек

Они сами не знают," все делают и мы делаем". Если у каждого своё-это было-бы интересно

чё тебе рассказыват возьми пильни пружины поменяй опоры дороботой ланжироны (если передний привод) подтяни перевори всё под днищем чтоб ни весели сопли и когда ты сам это всё сделаеш тогда может и поймёш () а порше нам нинадо мы любим свои "вазы" ибо : на иномарки ездиет тот у кого нет денег содержать ваз)

Колхозник.Научись писАть грамотно.
"рассказыват"-ь не поставил
"дороботай"-видимо,у тебя,не работа,а робота
"ланжироны"-от слова жир,наверное
"перевори"-походу от воров что-то
"ни весели"-это сродни веселью,да?
"сделаеш" и "поймеш" с ь пишется и никак иначе
"нинадо"-скорее всего с ниндзями связано?
"ездиет"-вообще,атас.Весели рабочий класс.
Сходи в школу еще раз от 1го до 11 класса.Быть может,поумнеешь

не прост реально им обидно что они проводили а нам приписывают это не честно

Когда они не могут через полицейского проехать-создают помеху,пробки. Пусть занимаются не в убыток другим.

Аватар пользователя Anna Teplyakova

и что вы на ребят наезжаете???
Скажите, а лучше сидеть на лавочке пить пиво и курить?! или даже колоться!!!
Вот лучше пусть пацаны в гараже сутками проводят, ласточек своих делают!!!
И ни к чему плохому это не ведёт!!! даже наоборот: общий интерес, общение, новые друзья....
У каждого свои интересы! Ребята нашли свой интерес! им по кайфу занижать свои машины!
Вот кстати в вашем Славянске эта малявочка заняла 1 место по классике "Краснодарская"))))


походу, они в гараже не только тачки опускают, но и колятся.........

ага один человек под видом анонимуса строчил коменты с 01:21 до 02:21 на одну и туже тему. явное расстройство психики.

радуйтесь что сходки авто любителей а не скинов или наркоманов

один улаженый все схвачено,другой голодный.поймите нам все равно на ваше мнение мы занимаемся то что любим это стиль жизни!а смысл занижения авто вам не понять!

Аватар пользователя Rozzyta

так вы и не пытаетесь объяснить

Аватар пользователя Rozzyta

вы можете нормально объяснить зачем вы это делаете с машинами?! минусовать мозгов много не нужно, вы попробуйте донести смысл ваших действий! как вы не поймете, что отклацываться от недовольных меньше придется если народ будет вас понимать?!

Давайте я. Это самый дешевый, а значит и доступный вид тюнинга: вместо приобретения каких-то деталей и чпоксов просто убрать детали.

Так как у детей еще мало денег, им остается только такой тюнинг. С возрастом большинство обзаводится деньгами, а меньшинство продолжает болеть в разных формах. В отдельных слуачях болезнь доброкочественная и приводит к полождительным результатам. Например, человек может продавать (делать) такой тюнинг другим детям и зарабатывает тем на жизнь.

Самим детям трудно объяснить в чем прикол, т.к. сложно признавать свою финансовую несостоятельность и несамостоятельность. Поэтому вы и слышите оправдания типа «скажыти спосибо что мы не колимся морехуаной по подездам». Такие оправдания дети слышат от своих родителей и видят в муниципальном телевизоре. И чтобы не думать головой, они повторяют его вам.

Сразу видно, что там ни одного умного человека. Посадка действительно бывает и низкой и высокой, но посадка применительно к автомобилям - это относится к креслу, обычно к водительскому. Отсюда же происходит "табуретная посадка", в противоположность ей "спортивная посадка" "посадка такая, что как в яме сидишь", и т.д. А вот, то что имели ввиду молокососы, уродующие автомобили на родительские деньги(в большинстве своём), называется клиренс (clearence), он же дорожный просвет, но ни как не посадка.
Что же касается перевода на английский, то во-первых, зачем, для кого? Для англоговорящих? Для них это абра-кадабра, ибо (во-вторых) landing, переводится как посадка, да, но имеется ввиду посадка самолёта\десанта на землю (land), либо высадка с корабля, опять же, на землю, причём земля здесь имеется ввиду как, противоположность морю\воздуху, а не грунт (поверхность земли). А то, что вы имеете ввиду, это, опять же clearence (ground clearance, road clearance), на англицком будет правильней. Поправьте, если ошибаюсь.
Почему-то вспомнилась хохма, как на каком-то сайте человек перевёл "аллах велик", как "allah is a bicycle". Ничего не хочу сказать, но национальность вроде у этих людей одна. Вы бы русский, для начала, освоили. Не, я понимаю, что там и русские есть, но когда я на таких смотрю, в такие моменты мне стыдно за всех русских. Мультикультурысты хреновы. Слово "мультикультуризм" даже проверку орфографии не проходит, нет такого слова, как и явления. Есть засилье инородцами и есть местные, которые перед теми ноги раздвигают.

знаете, но мне ужасно обидно за мой город. я живу в районе где очень много посаженных и тюнингованных автомобилей. я каждый день вижу, как парни днем работая, а ночью зависают в гаражах со своими малышками. Они их опускают, поднимают, улучшают. Они всю душу в них вкладывают. Поверьте они не быдло, они просто люди, которые нашли себе дело по душе и живут в полной гармонии. Я была на сходке и могу привести один пример. Там была копейка 80х годов. По идеи она уже давно была бы на свалке, если бы не ее хозяин, который восстановил ее по частичкам. Сейчас она стоит более 70 тыс. рублей. А теперь задумайтесь, вы так сможете? P.S. я девочка, мне 17 и я 100% посажу свою машины 3 к 5.

спасибо за хорошее мнение, многие просто так злятся на себя что не видят лучшей стороны

не за что. я сейчас сижу и плачу, смотря на весь этот идиотизм. Ну если тебе не нравится, то промолчи ты. Мне ужасно больно, когда то, что я люблю всей душой поливают грязью. Просто пусть они вспомнят, как увлекались марками и тому подобным. Чем это увлечение хуже?

ага зависают в гаражах и пилят пружины, всю душу вкладывают. гляди на такие машины вспоминается фотка, где выставлены детские поделки из пластилина, которые, по идее, должны быть пушками, а на самом деле смахивают на мужские половые члены. вот так и с машинами народных шумельцев.

нормальный человек член в детской поделки не увидит а увидит пушку

а король то, голый! ну вы поняли...

Там была копейка 80х годов. По идеи она уже давно была бы на свалке, если бы не ее хозяин-нищеброд.
Пофиксила, можешь не благодарпть.

а на каких основаниях вы решили что он нищеброд? Ваша поправка является некорректной !!!!

Обычная дедукция. Если человек может себе позволить купить спортивное авто сразу - он не будет тратить время на кузьмичовский апгрейд. Это я уже не говорю, про нормальных людей, которые адекватно оценивают свои способности и имеют хоть какие-то понятия о качестве используемых им вещей.

Некорректным является поведение на дороге низкожопного ведра, которое мчится с нарушением ПДД в общем и безопасности окружающих в частности, теряя гайки на ходу. При этом не могут взглянуть правде в глаза и признать, что выглядят крайне нелепо.

Vitaly я зарегистрировался чтоб вы могли отслеживать мои высказывания и могли задать свои вопросы, буду рад ответит вам и надеюсь смогу помочь нас понять. Кстати с добрым утром всех

Аватар пользователя Vitaly

Добрый день. К счастью, инцидент с накручиванием голосов исчерпан. Претензий к Вашей группе теперь не имею. Спасибо девушке(анон 16 июля 19:34 ), которая помогла разрулить ситуацию. Благодаря ей, все теперь знают о тайнах голосования анонимусов. Если чем обидел - извините.

не парься всегда когда ктото может сделать то что не могут другие им завидуют и поливают грязью,готов поспорит почти все кто тут пишет стояли на сходки и слюну пускали

ахах так ты их только больше раздраконишь...

зачем, они это и сами знают

Chevrolet Camaro («Шевроле́ Кама́ро») — культовый американский легковой автомобиль, опущенный. А теперь еще раз скажите, что посадка это бред.

Слышь, почитай хотя бы тырнет: http://povozcar.ru/chevrolet-camaro-2013.html

ну правильно вам лучше здесь писать как плохо когда машина низкая, чем писать о том что дароги сделать надо

не про этот автомобиль речь шла

Он не опущенный! Это спорт-кар! А все спортивные машины низкие. Это сделано чтобы хорошо держали дорогу в скоростных поворотах. Это совсем не то, что делают с ВАЗами....

они наверное этот имели ввиду http://povozcar.ru/chevrolet-camaro-2013.html

чёта ссылка та же. указывал другое авто. короче вот
это Chevrolet Corvette C7 Stingray (корвет)

Так у него же база короче, дегенерат! Ой, олени...

я не про корвет олень

ВАЗ-2110 — базовая модель (1996 -1999гг).

Тип кузова седан
Количество дверей - 4
Количество мест - 5
Объем двигателя - 1499 куб. см
Мощность - 71 л.с. / 5600 об мин
Крутящий момент - 104 Нм/ 3400 об мин
Максимальная скорость - 165 км/час
Разгон до 100 км/час - 14 с
Тип топлива АИ-95
Расход топлива город/трасса, л на 100 км - 9.1/5.5
Привод передний
Механическая КПП
Передние тормоза - дисковые
Задние тормоза - барабанные
Размер шин 175/70 R13
Снаряженная масса - 1010 кг
Габаритные размеры:
Длина - 4265 мм
Ширина - 1680 мм
Высота - 1420 мм
Колесная база - 2492 мм
Колея колес спереди - 1410 мм
Колея колес сзади - 1380 мм

Внешние габаритные размеры кузова купе Chevrolet Corvette C7 Stingray составляют: 4495 мм в длину, 1877 мм в ширину, 1235 мм в высоту, 2710 мм колесная база, дорожный просвет (клиренс) в зависимости от устанавливаемой резины, дисков и аэродинамических юбок составляет от 90 мм до 105 мм.
Дизайн новинки не оставит равнодушным никого, в нашем обзоре отойдем от традиционного описания внешности автомобиля. Большое количество фото и видео позволит читателям самостоятельно составить впечатление об экстерьере нового американского купе.

так у кого короче база

он длиннее,шире, ниже

прежде чем оскорблять сам изучи всё

именно то, если вы знаете ваз крайне неуклюж в повороты а у большинства из нас далеко нестандартные моторы и поверьте если правильно занижать то от этого больше пользы чем вреда мы ездием по ровным дорогам "своим маршрутом" и управление намного лучше у меня например "колдун" тоже под занижение отрегулирован, торможение намного лучше

Аватар пользователя Rozzyta

а что такое "колдун"? и еще вопросик; а если вам нужно в квартал съехать, т е с асфальта на грунтовку, как вы поступаете?

колдун на 10ке регулирует усилие задних тормозов пр загрузке багажника поскольку машина занижена пришлось и его ригулировть чтоб всё правильно себя вело, а в квартала очень аккуратно проехать можно почти везде

Аватар пользователя Rozzyta

понятно, спасибо. приятно пообщаться с человеком, который спокойно все объясняет, а не кусается

пожалуйста, как правило все против нас, и объяснять везде устаёшь и все реально уже раздражены просто если честно моё мнение если не видишь плюсов то это не значит что их нет а многие земляки наши пытаются навязать всем норма для каждого своя

чем выш горы, тем ниже приоры. а почему вы не делаете наоборот???? не унижать, а наоборот поднять??? и может это совпадение - но почему как не увидишь земляную машину, так она ревет как самолет? это особенности конструкции?

Просто нет денег купить новый глушитель вместо оторвавшегося. Лохи, одним словом.

они в кварталы не ездят, пешочком пройдутся

ну дык там же инженеры разрабатывали, а не ашоты всякие. зачем делать из гoвна пулю?

денег нет а "пулю" хочется, так мы по сути изучаем дорабатываем, на ваз "передок" ставятся задние дисковые тормоза, тест проходит очень хорошо торможение намного лучше и быстрей а т.о. не пройдёшь, ваз когда был разработан? Давно

Ниже вашими же и написано: купил - поставил. Кто там что дорабатывает???))) Не смешите.

да пускали слюни от безудержного смеха))

ну ты ржал. а я гордилась и восхищалась

Пацаны правильные. Хочется пускай делают они ведь законов не нарушают. Работают творчески. Кому не нравится не смотрите. Закройте глаза и заткните уши. Они ведь не вашими авто работают. Каждому свое. Молодцы парни.

Всё это правильно, но с одним: НО... Чтобы они не могли появляться на дорогах общего пользования. Только под присмотром ГАИ и только на спецтрассах. Ведь не гоняют же на картах и формулах по дорогам, хотя там творчества намного больше, причем именно технического. А здесь, обрезал фортуной деда пружины и радуется, что стало как у того Камаро...)))

вы читать умеете там не только и вообще пружины продаются готовыми -9 стойки короткоходные другие опорники "передок" короче мысли глубже перестаньте цитировать одного дебила и что камаро ламбо и остальные по дорогам не ездят какой бред куча спорткаров ездят по дорогам световые приборы ,стопы,повороты есть к дорогам о.п. допущен

Сравнение: ламбо, сделанная на заводе людьми и опущенный тазик, сделанный посонами в гараже.

ну и там такие же посоны только гараж побольше

Еще лучше))) т.е. просто тупо: купил - поставил. Кто денег больше выпросил, у того и круче...)))

а кто сказал купил? стойки токарь точит пружины сами делаем да и поставь просто пружины и что у тебя работать всё плохо будет там масса дел ещё не будьте так банальны в суждениях
я например знаю один модуль зажигания который стоит 7000 р я его сделал за 200 рублей и 3 дня сам работает точно так же

Аватар пользователя Чистильщик

вы там ещё эбу штамповать не начали?

доброе утро, пока нет но мы будем стараться)))

Аватар пользователя Чистильщик

не, ну серьёзная заява - пружины делаем, -вот прям берут посоны пружинную сталь (гдето) и давай в кузне греть крутить закалять. :))
а потом хвать модуль зажигания и давай его "делать" как папакарла буратину.

!!!!! Мля, ржал!!! )))) +++++

а что это трудность вызывает у вас мы не льём пружины а переделываем а как своими руками сделать модули электронного зажигания зажигания так это ещё в книге 90 г выпуска написанно

Такие штуки, как ты спаял, еще в 70-е делать научились, оттуда и наука для вас, ибо сами бы не догадались. А кто сказал - купил? так наверно сам же и написал в 22.42 15.07.13. Вроде черным по белому...

я не писал что купил а писал что продаётся, и систем дожига в 70 небыло так как и прямог выхлопа зажигание модифицированное не для установки на штатное авто

А такого Стасиса Брундзу знаешь? Он еще в 70-х с ВАЗа 300 лс снимал. Это же не пружины пилить. )))))

Сразу видно, что там ни одного умного человека. Посадка действительно бывает и низкой и высокой, но посадка применительно к автомобилям - это относится к креслу, обычно к водительскому. Отсюда же происходит "табуретная посадка", в противоположность ей "спортивная посадка" "посадка такая, что как в яме сидишь", и т.д. А вот, то что имели ввиду молокососы, уродующие автомобили на родительские деньги(в большинстве своём), называется клиренс (clearence), он же дорожный просвет, но ни как не посадка.
Что же касается перевода на английский, то во-первых, зачем, для кого? Для англоговорящих? Для них это абра-кадабра, ибо (во-вторых) landing, переводится как посадка, да, но имеется ввиду посадка самолёта\десанта на землю (land), либо высадка с корабля, опять же, на землю, причём земля здесь имеется ввиду как, противоположность морю\воздуху, а не грунт (поверхность земли). А то, что вы имеете ввиду, это, опять же clearence (ground clearance, road clearance), на англицком будет правильней. Поправьте, если ошибаюсь.
Почему-то вспомнилась хохма, как на каком-то сайте человек перевёл "аллах велик", как "allah is a bicycle". Ничего не хочу сказать, но национальность вроде у этих людей одна. Вы бы русский, для начала, освоили. Не, я понимаю, что там и русские есть, но когда я на таких смотрю, в такие моменты мне стыдно за всех русских. Мультикультурысты хреновы. Слово "мультикультуризм" даже проверку орфографии не проходит, нет такого слова, как и явления. Есть засилье инородцами и есть местные, которые перед теми ноги раздвигают.

а что за прикол копировать и ниже вставлять давай ща мы как тогда ссылки писал тип сделаем часок мы
сейчас быстренько соберёмся и здесь у кого-то 1500 минусов появится

Верхний был удалён, потом восстановлен.

Аватар пользователя Чистильщик

а мне нравится. Посоны я за вас. От вас только позитив...вы так забавно трясётесь в этих болидах. А чо там с этим волгарём на пузе?
Уже х знает сколько у 5 школы стоит. Он мой самый любимый корченваген в городе.

А мы пацаны за тебя,царь-батюшка,жизнь готовы отдать!

Аватар пользователя Чистильщик

идите ко мне в стрельцы.

Аватар пользователя Rozzyta

в последний раз, когда царь-баюшка стрельцов набирал все плохо кончилось)))

Аватар пользователя Rozzyta

сегодня видела я эту волгу, на мост поехала

А по мне это дешевые понты,ездиете реально как на табуретках,машины при малейших неровностях словно деревянные,и в чем кайф трестись?и какой это тюнинг опускать машину на землю?!есть же и приделы разумного,а у вас чем ниже тем круче вот же дебилизм!

Аватар пользователя Vitaly

Зачем ставить всем, кому не по нраву авто, минусы? Вы что таким образом себе самооценку хотите поднять? Ну не нравится кому-то, и ладно. Так ещё и себе плюсов накрутили. В чём смысл?

Аватар пользователя Rozzyta

что вы понимаете под словом "накрутили" в данном контексте?

Аватар пользователя Vitaly

Наставили.

Аватар пользователя Rozzyta

а разве система плюсов\минусов существует не для того чтоб люди выражали поддержку\осуждение комментам? если тема животрепещущая - плюсы\минусы активны, а в тухленьких темах их почти нет. накрутили челку на бигудь, а здесь выразили поддержку\неодобрение

Аватар пользователя Vitaly

Выразили поддержку сами себе по 6 раз? Или выразили неодобрение 8? Смотрите мой комментарий ниже.

Аватар пользователя Rozzyta

а вы сомневаетесь что ждесь может присутствовать 6 человек объединенных одной идеей? я - нет. + и - как раз и отражают мнение конкретного человека, который прочитав коммент ставит + или - или вообще ничего не ставит. я повторюсь, в темах обсуждаемых очень активны + и - и их количество не ограничено... и чего это я объясняю то, что и так очевидно?! раньше ни у кого проблем с восприятием + и - не возникало

Аватар пользователя Vitaly

А вас не удивляет тот факт, что цифры в +/- в одном комментарии часто совпадают с +/- в другом. Про популярность тем не спорю. Но неужели в такой "популярной" теме все голосующие думают одинаково, как один. Пока мы тут спорим, кто-нибудь ещё раз по третьему, четвёртому кругу оценит все комментарии.

Аватар пользователя Rozzyta

так попробуйте самому себе плюсануть хотя бы 4 раза! и нет, не удивляет.

Аватар пользователя Vitaly

Я не плюсую сам себе. Вас очень трудно удивить))

Аватар пользователя Rozzyta

так чисто ради эксперимента, ради науки, так сказать

Аватар пользователя Vitaly

А чего тут экспериментировать? У анонимусов нет лимита в голосовании, в отличие от нас))

Лимит какбе есть. Обойти можно, но есть.

Rozzyta, специально наминусовала и наплюсовала по 4 +и - вам обоим, чтоб ты включила мозг. обоим - чтоб не комплексовала из-за того, что ты не права. Vitaly, извини. за остальные + и - не отвечаю.

Аватар пользователя Rozzyta

тебе полегчало, куронька моя залетная?

главное, чтоб тебе полегчало козочка ты моя упёртая.

Аватар пользователя Rozzyta

хочешь, чтоб мне полегчало - помой мне машину

зайдите сюда и посмотрите в чем весь кайф

зайдите сюда и посмотрите в чем весь кайф vk.com/‎bpan.slavyansk_na_kubani

первое не надо нас оскорблять вы своё мнение высказывает а мы своё и плюсы и минусы здесь для того чтобы ставить согласен или нет мы не согласны не хотите - пишите своё мнение не в упрёк и не оскорбляйте

Аватар пользователя Vitaly

Отвечаю на комментарий, смысл которого мне до конца не понятен. Насколько я знаю +и- выражают общее мнение пользователей, а не отдельно взятых. Так что ставить себе плюсы - это всё равно что себя хвалить, а минусы - затыкать рот другим пользователям. Если Вы не готовы к критике, то зачем вообще следовало создавать эту тему? Ведь всем не угодишь.

мы не ставим сами себе плюсы иначе вы уже в минус ушли ещё сначало этой темы

критика пожалуйста когда критики много это хорошо правильным курсом идём

Аватар пользователя Vitaly

Ну скоро наставите. И это нужно было в начале дискуссии говорить(что не ставите). А не когда Вы по умолчанию признались и стали оправдываться. Так что кому-нибудь другому эту сказку расскажите.

наставим если бред будет продолжаться типо "дегенерат! Ой, олени..., Есть засилье инородцами и есть местные, которые перед теми ноги раздвигают.,, если бы не ее хозяин-нищеброд. "короче писать устану будте воспитонней

Аватар пользователя Vitaly

Я так понимаю этот минус от вас.)) Благодарю.)) То, что вы сейчас перечислили, я не писал. На моё воспитание ещё никто не жаловался. Не известно, кому оно нужнее мне или вам.

правильно тот минус от меня потомучто мы не ставим просто так минусы плюсы и у анонимуса ограничения есть таккак ip адрес в засвете если вы не знали

плюс тоже от меня ну кроме воспитания, здесь я с вами немного не согласин я тоже ни кого не оскорбляю "в крайнем случае только"

он прав. лови от меня -5.

и не надо втирать, что не ставите.

мы не ставим а вы фигнёй занимаетесь мы просто дружно группами заходим ктото пишит а другие читают либо поддерживают либо нет веедь если я делалбы как ты "-5"помоему здесь бы все заного писали ибо было бы у них по 100 минусов а у нас по 100+ и я серьёзно говорю зато теперь знаю кто мои предидущие коменты слил

кстати я реально разачерован зачем тогда голосование если ктото может жахнуть пачкой это тупо

извините, что наставила. сюда первый раз заглянула. никого не сливала. просто решила развеять мифы. кстати теперь мы знаем, как голосует ваша группа))

Аватар пользователя Rozzyta

в следующир раз будешь проходить мимо - проходи

стандартный совет от "всезнающей" Роззиты.

Аватар пользователя Rozzyta

трандартный ответ трусливого анонимуса

Rozzyta, то, что ты зарегана ничего не значит. Не надо в каждом обсуждении скандалы устраивать.

Аватар пользователя Rozzyta

ты считаешь это скандалом?

а ведь все начиналось с машин...

ну да

просто Роза забыла принять таблетки. она в каждой теме истерики закатывает.

сейчас настрочит новые претензии под этим комментом.

Аватар пользователя Rozzyta

где истерики? не вижу! если меня не приплетешь АД не успокоится чтоли?

да какое там АД. после тебя уже катафалк нужно заказывать.))

Аватар пользователя Rozzyta

так чего на меня отвлекаешься?

Роза, ты её убила! Как ты могла.

ахахахаха +1

Аватар пользователя Rozzyta

девочки не ссорьтесь тут тема есть

Аватар пользователя Rozzyta

тогда вопрос по теме))) скажите, а в каких еще странах пользуются популярностью такие авто как у вас? постсоветское пространство ни в счет

Ни в каких.

И да, для тех, кто сейчас высрет что-то про Кубу, сразу скажу, популярностью там пользуются американские тачки, а наши вёдра там выкатывают только когда российское ТВ приезжает.

опять мои коменты удалили

какая разница какого производства авто главное оно занижено

и вообще, им купить наше авто по стоимости с таможней сколько выйдет, и амереканских вёдер тоже хватает только ремонт дороже

Вот дурачек!!!))) Что ты знаешь про Кубу? Там запрещен ввоз автомобилей. Своих не производят. Новые ввозят только для предприятий и особых лиц. Поэтому там "популярны" старющие американские авто, которые просто были на острове до момента революции. Они восстановлены уже по десятому кругу. Просто других нет и не будет, такова Куба.

- Когда собаке не хрен делать, она яйца лижет! Так и эти обалдуи! Их деды в молодости подобной хренью не увлекались, а занимались спортом, кому какой в его местности был доступен, кто планеризмом, кто парашютным, кто сдавал на "Ворошиловского стрелка" Эти же ... "яйца лижут"!

вы тут дедов наших не приплетайте, они кстате здесь бы не сидели и если чтото не по нраву было бы пришли и вырозили мнение в открытом диологе

Прошлое поколение бухало кололось и скуривалось!!! Много кого знал из ровесников наших отцов которые просто ушли на тот свет причём это реально много людей!!! скажите спасибо что нынешнее поколение этим не занимается а на уме автомобили и не только на уме но и в душе и на сердце! ( Матынов Григорий Ардашевич)

Гм... СССР- страна наркоманов??? Ну да куда советским алкашам и наркоманам до молодежи современной здоровой, процветающей, регулярно "поднимающейся с колен" РФ.
Еще не забудьте диктат кровавой гэбни и нехватку колбасы в сельпо.

Зачем вы издеваетесь над детьми? Ведь они не отличат диктат от диктанта :)

Страна наркоманов производила всякий хлам, типа такого:

Теперь же, мудрое руководство страны похоронило это глупое занятие, и у нашего народа появилась цель в жизни: опускать тачки, это же куда лучше, чем стать космонавтом, пилотом или авиаконструктором.

почему страна наркоманов?

Анонимус 19 июл 2013 в 00:46 так считает.

если это хобби, то это хорошо. Но ведь здесь касается безопасности на дороге, эти машины техосмотр не пройдут, значит им нельзя выезжать на дорогу, а если выезжают, значит подвергают риску людей, в том числе и мою. Я бы башню снес бы троим, а остальные бы подумали как нарушать ПДД

Гм... Хуже всего, что опускание тачек ими воспринимается как некий подвиг: смотрите, я не наркоман, я тачки опускаю!
И чё? Это тебе не Япония , где такие машины в фаворе.
Я в его годы моряком хотел стать или геологом, а он пружину подрезал и считает себя героем!

Аватар пользователя Wrong Hole

У меня к низкожопым только одна претензия: они мешают мне ездить, так как постоянно снижают скорость перед любым, даже самым незначительным препятствием.

Ситуация усугубляется, если владелец опустил сиденья, утопился вглубь салона и затонировался потемнее: то есть ухудшил обзор себе и повысил опасность движения.

Зато ему по кайфу он считает,что он на тюнингованной спортивной машине!кузов опущен до земли,задуплен по кругу,но просто полный фарш!)

Аватар пользователя Ветерперемен

Когда то в далекие советские времена, в подражание западу, у нас появились байкеры. Как их тогда костерили, как их зажимали, как унижали. А сегодня это очень, даже очень уважаемое движение. Премьер с президентом не гнушаются на байке прокатиться при людно. Вот и в этом занятии ничего плохого нет (до определенной границы). Люди увлеченные творчеством объединяются в клубы по интересам, а не болтаются в поисках приключений на пятую точку и это уже плюс. В весомый довод о том, что все не пьют и не курят сильно сомневаюсь, рабочая обстановка в гараже располагает. Все эти увлечения хороши пока не начинает вступать в конфликт с законом и просто гражданами не разделяющими данного увлечения (а их большинство). У меня лично двоякое отношение к этому явлению. С одной стороны люди занимаются творчеством и это огромный плюс, а с другой стороны - по дороге движется низкопосаженное, не подетски ревущее нечто, а пассажир двумя руками держит не закрывающуюся дверь. У всех, кто это видел, слюни не текли, а брызгали от плевков. Вот такая вот ситуёвина.

всё разжевали почитал,посмотрел на машины,выпел чаю и подумал что посадка...там...нарушение ПДД и всякое,
и понял на это и есть молодость,старики не поймут.
ПОСАДКУ ОДОБРЯЮ

А кто-нить из них сможет сам сделать карт? Простейший карт. Не думаю. А дети раньше делали. Причем из списанного хлама. Вот здесь можно оценить техническую составляющую того органа, который растет над туловищем.

Видел сегодня на въезде в Темрюк и по городу как эта белая колымага-коп.ендос А698МС тряслась, нарушая все правила.Сидели два юных хлопца.Через сплошняк и погнал по встречке,типа,опережая весь поток на море.Потом их не пустили в общий поток,так они по встречке и неслись до винзавода,где камера и 40 км\ч.
Очень милые и пушистые хлопчики.Правда,очень хотелось выйти и ...бало набить младому водиле.
Если читает сейчас этот утырок-в следующий раз так и сделаю.

Аватар пользователя petrbelan

да ладно небейте пацанов!! зато когда сзади их едеш так ржачно смотреть как их трясёт одинаково:))позитифф

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.