Давайте займемся спортом!

Девочки, подскажите есть ли в нашем городе приличный спортивный зал? Ну чтоб себя в порядок привести и здоровью не навредить? Поделитесь опытом...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Почему бы на стадионе не бегать? Свежий воздух, спортивные парни кругом, целый олимпийский чемпион там тренируется...

Не девочка,но подсказать могу.сходите в ДЮСШ.на фитнес.вроде там все прилично.и тренер хороший,и цена разумная.

Лучше устройте себе разгрузочные дни и этим себе не повредишь. Даже если будете заниматься фитнесом придётся ограничивать себя в еде, т.к. при приеме пищи за 2 часа до.. и 2 часа после тренировки накачиваются мышцы, а их уж поверьте убрать сложнее. Если есть сила воли на строгий прием пищи по времени, тогда дерзайте и идите в фитнес-клуб!

А может кто-нибудь знает, у нас в Славянске есть где занимаются йогой?

Займитесь бизнесом, девочки, эффект потрясающий! Есть предложения?

Я БЫ ЗАНЯЛАСЬ, НО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ.

кроме бесконечно сильного желания для начала больше ничего не нужно)

а что умеешь? можешь? навыки? определись и вперёд, а с чего начать - поройся, где0то в инете есть советы для начинающих, в смысле перечень документов для открытия собственного дела, ну а для начала можно просто почитать здесь http://www.businesskompas.ru/s30.html

USSSSSSSSS {ltnf йогай занимаЮЦо на бальницы

Капец вот "ns встаВилап

Аватар пользователя solist2011

Конечно веселее заниматься в группе, но когда времени не хватает сходить куда-нибудь, я делаю упражнения дома, сейчас мне очень нравится "Секреты идеальной фигуры" Синди Кроуфорд и др. её видео)

в городе нет нормальных спортзалов... я вот недавно создавала аналогичную тему так меня обозвали ингой типа я сама тему создала и сама же себя пиарю в комментах вобщем бред нет слов...не спортзал ваще не варик... помню детство как круто было- секции разные -баскетболл ваще круть ,а не знаете есть ли для взрослых секции в городе?

Ингой?

в Лидер сходите - там все есть:)

Составит колхарям компанию

Это ж сектанский спортбардель - две последние буквы в названии голосят об этом во всю глубокую глотку. Не каждый примет сектанские принципы.

Действительно в городе сложнее стало с физкультурой. Раньше был свободный вход на площадки сш № 1 и ПТУ № 45, теперь они, в основном, закрыты (особенно 1 школа - как в американских школах негритянских районов).

Мой совет прост. В школе ненавидела кроссы и бег вообще, но однажды поняла, что ничего другого в нашем городе нет. Стала бегать по дамбе (потому что по асфальту бегать не рекомендуют). Начала с 500 метров медленно-примедленно и дошла до 10 км. 18 кг сбросила.

Аватар пользователя Wrong Hole

Я тоже бегаю, правда предубеждений по поводу асфальта не имею и предпочитаю обеспечивать безопасность пяток кроссовками с нормальной подошвой. Иногда бегаю по дамбе домой. Вы в каком районе дамбы занимаетесь?

Я бегала от Проточной до СадГиганта, там в парке бегала, потом обратно, но весь путь не получалось только по дамбе - там где винзавод, надо по улице Дзержинского оббегать..

че то форест гамп вспомнился...

пипец в лидере тринажерка 1500рубля на месяц стоит. я в ахуе...///

не я лучше метал предпочту бегу (хотя в беге не вижу ничо плохого)

и еще боевое искуство какое ни будь

Мне один тренер советовал бегать медленно, но подольше - это для похудения, а мужчинам нужно жир в мышцы, а это лучше втренажерном зале, но меня там тошнить начинает - от запаха, хоть я и не беременна.

эта плохо что у тебя реакция ты знаеш так жэ и девушки могут заниматься для похудения на тренажорах

Аватар пользователя R2D2

Ничего более не сжигает так жир, как бег. Примерно равны по эффективности плавание и езда на велосипеде. На тренажерах чтобы что-то сжечь, необходимо делать очень много повторений малым весом и желательно часто, причем на каждую группу мышц отдельно. На это никаких сил не хватит, и терпения.
Главное, чем-то таким заниматься не менее 30 минут. Тогда будет результат.

А что вы скажете о клубах "Лазурный" и "Ягодка"?...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.