Хамы в городе: О711ЕК 23 rus

Можно только предположить как людям плевать на остальных. Около "Атриума" заехать на тротуар и бросить своё авто по среди тротуара.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Чистильщик

курица небось какаита.

Аватар пользователя Rozzyta

вот тоже так подумала)))

Вы по красной возле электрона проедите там хамов на всех хватит.И на знаки посмотрите внимательно.

Там ДПС можно шабашки сбивать хоть каждый час.

Вы правы! Однажды видел остановилась Приора 666 буквы не помню по Красной вывалило 5 молодых человек в том числе и дети с кавказскими лицами все, и отправились в Магнит за покупками, по хрен им знаки! Такие важные, как будто из Ломбардини вышли!

Если стоит на тротуаре, то это часть тротуара - можно по нему(автомобилю) ходить.

Надо было бочину процарапать )))

Пора и в нашем городе организовать проект " СТОПХАМ"

Поддерживаю, но вместо наклеек предлагаю яйцами машины забрасывать. Я такое видел в одном российском городе. Так там порядок

Обыкновенная смола с деревьев намного больше ущерба ЛКП автомобиля приносит, вплоть до ржавчины даже на иномарках.

Пешеход, умирая на пешеходном переходе, знай, что ты был ПРАВ!

колеса спустить надо было

Аватар пользователя Karolina

по всей видимости в комментариях участвуют пешеходы ))))))), человек имеющий транспортное средство не станет нести ту чушь о которой вы здесь говорите. Я согласна с тем, что нарушать ПДД это плохо, но не всегда получается их соблюдать. Я не поверю, что водитель хотя бы раз в жизни не нарушил.
По поводу ситуации у магнита, к чему был акцент на то что вышли из машины кавказцы, ведь точно также поступают и наши ребята. (этой своей тупостью вы снова разжигаете межнациональный конфликт, не пойму для чего)

Аватар пользователя Rozzyta

я не пешеход и мне не понятно КАК можно было так тупить и поставить машину на тротуаре, когда есть как минимум 2 свободных парковочных места. такие фото полезны тем, что некоторые задумаются (не все, но пара-тройка, а это уже неплохо)

Аватар пользователя Karolina

Согласна эта конкретная ситуация полная тупость, иногда выходки водителей не идут ни в какие рамки

и я не пешеход, но иногда хожу пешком, и поверьте я бы с удовольствием спустил бы колеса мудакам
из-за которых моей бабушке ( царство ей небесное) и другим пожилым и не очень пожилым людям мешает ходить.

Та это видимо хозяйка машины на фото, пытается жизни научить.рыльце то в пушку.

Аватар пользователя Karolina

Послушайте мистер,
во первых это не мое авто,
во вторых о данной ситуации я узнала только на этом сайте
в третьих у меня не рыльце а лицо, что у вас вместо лица знать не могу так как лично с вами не знакома (СЛАВА БОГУ)
а в четвертых учить жизни людей у которых не все в жизни получается это не благодарное дело
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

ну вот конкретное нарушение как отреагирует ДПС-вам помогли есть фото какие меры

И что долго ли так это авто простояло?может на пару минут остановился и все,да он не прав,но и ничего ужасного в этом не вижу!

Аватар пользователя Karolina

что вы такое пишете ))) Вас сейчас покусают за такое мнение )))))))))

Всех авто-хамов в сад, или к Маницкому.

походу на улице очень жарко все чешут языки

В России ещё и гражданская война автомобилистов/вырожденцев против пешеходов!!!
Беды России - не только дураки и не столько - дороги, а бараны за баранкой, эти обезьяны, ещё не так давно в историческом масштабе спустившиеся с пальм, приняв на грудь четыре колеса мнят себя царями природы, ухватившими судьбу за хвост!

загадка: самый быстрый зверь?

Могу успокоить предидущих ораторов, что здесь пишут не только пешеходы. Права сейчас раздают на право и налево, лишь бы были деньги, но вот воспитания нехватает,ещё присутствует откровенное хамсто,- я пуп земли, а вы все твари.
Недавно подъезжаю к банку, в проезде впереди меня просто останавливается машина, выходит "чернявая" девушку, клацает "сигнализацией" и направляется в банк, на мой окрик-убрать машину с проезда, махнула рукой, мол стой или пошел, и посеменила в банк.От возмущения я выскочил из машины, она уже забежала в банк, моему возмущению небыло предела, бежать в банк и там увещевать хамку с культурным спокойствием? - нет уж, обошел вокруг её авто, что делать? Сзади меня стоящий автомобиль стал выруливать задним ходом. Вот тут я нестерпел, номер на машине 777, это как минимум 2000 евро. Попробовал оторвать передний, болты закручено крепко. Задний к счастью или к чьему то несчастью был затянут одноразовыми затяжками к подставке номера. Оторвалось в пять секунд, сел в машину и уехал. Переезжая Протоку запшвырнул в речку. Утерянные номера не восстанавливаются, это знаю точно, и за приличные деньги ни один инспектор себя не подставит, а вдруг найдется, сейчас за это ответишь по полной, вспомните Маницкого, подпер авто перед ГАИ и что из этого вышло?
В банк я в этот день не попал, сделал конечно сгоряча, но нежалею, на Ютубе вон и гвоздями на двери и капоте пишут, что думают по этому поводу. Жаль вот если эта дура подумает, что просто потеряла номер, он то задний, когда увидит.
А может создать такую страницу, где выкладывать фото таких хамов, а добрые люди еще и ФИО хозяев выложат.

Она просто сделает дубликат за 1000 рублей и всё. Но ты все равно красавчег!

Я эту писду тоже видел возле банка.Она сучка не заехала на парковку и пол машины осталось на дороге и перегородила второе место для парковки.Номера не помню но по описанию ситуации она 100%

Мужик!!!

Машина какая была товарищи?

Дубликаты сейчас меняют только на оба номера и это стоит 2200р. Но надо сдать два старых.

Делаются законно дубликаты номеров. Стоит это около 3000 рублей. Делаются они в Анапе, где-то неделю, две. Не обязательно сдавать оба. Можно при потере, испорченности, помятости гос.номера и тд.

В гаражах в Краснодаре делают дубликаты, рекламу постояно вижу когда езжу в город!!

Нужно ввести более жетские штрафы!!! Или меры наказаний! А то все это не серьезно!!! Штраф там помойму всего 1000 руб. это по новому тарифу. А по старому все на всего 300р.

Самый действенный способ, покупаете краску масляную и шарики воздушные, заливаете ее в шарик, и кидаете в машину)) справедливость восстановлена))

Учитывая, что камеры на каждом шагу, накрутят, что аллергия на ширики и на краску будет пожизненная. Это порча имущества, уголовное преступление. А вот колесо проткнуть он(а) сам(а) мог(ла) где-нибудь.)))

Это авто на фото, стояло так несколько дней, и не по 2-10 минут, а стабильно по несколько часов в день. Ну что за отношение к другим? Уроды, по другому не могу назвать таких людей, которые думают только о себе. Тоже езжу за рулем, но надо уважать и других!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.