Отдам даром — мамочкам

Девочки,отдам разведенный антибиотик для деток "Супракс". Разводила его 10.07,т.е.годен он еще до 24.07. Не пользовались им т.к. Назначили более сильный,этот был для нас слабый.Оставляйте отзыв с номером,я вам сразу перезвоню.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Срочно! Может кто то сейчас в нем очень нуждается.

Вот это МАМОЧКА!!! Респект!!!

Нам в свое время помог Супракс очень сильно

Народ, правда что в инфекционном отделении Славянска дети с менингитом?

Аватар пользователя Rozzyta

вроде как правда

1 случай пока, читайте: http://slavyansk2.ru/node/16929

Это очень хороший антибиотик 3-го поколения. Но так как наше заболевание быстро переходило в осложненную форму,назначили цефазолин в уколах,а супракс остался.поспрашивайте у знакомых,может он кому то сейчас нужен.

По менингиту - у нас эпидемия или рядовые случаи?

1 случай пока, читайте: http://slavyansk2.ru/node/16929

Спасибо за предложение. Но к сожалению, лекарства отдавать нельзя, так как их нужно покупать только в аптеке.

да-да. Почитай кубанский форум - где родители охотятся за хххххх (не помню название) которое от живатика новорожденным помогает и которое не поступает в аптеки более года

Цена на этот антибиотик 700 рублей и не все его могут купить. Я была в ситуации,когда не было возможности на приобретение того или иного препарата. Поверьте,если бы я хоть на секунду засомневалась в качестве приготовленного мною лекарства,я бы здесь не писала. Условия хранения соблюдаются. И все таки я здравомыслящий человек и понимаю,что лекарство отдаю ДЕТКАМ.

Добрый день
подскажите где можно пообщаться по поводу нашего перинатального центра? мы сейчас здесь "загораем" уже 10дней: лечат не особо результативно и отношения к роженицам как к тараканам (особенно к тем, которых выписали из гинекологического отделения, а детки лечатся у неонатологическом отделении).

в прокуратуре..можно пообщаться о ненадлежащем лечении отношении

и где это у нас перинатальный центр?

роддом)))

с врачами очень трудно бадаться... они всегда правы.. говорят одно... а что там на самом деле большой вопрос (((

Мамочки, а может быть кому-нибудь нужна ванночка детская (абсолютно новая) и кроватка (манеж), самый простой, но тоже абсолютно новый. С удовольствием отдам за любую вами назначенную чисто символическую цену ))). Пишите!

Осторожно с Супраксом. Моего ребенка высыпало на него. Пришлось лечиться в детском отделении, а потом в инфекции капали еще 10 дней. Очень сильный, современный и дорогой антибиотик.

Необходимо быть осторожным не только с Супраксом,а со всеми лекарствами.Каждый человек индивидуален.И у каждого своя переносимисть того или иного препарата.Я в первый раз его дала доченьке,когда ей было 5 месяцев(увы,не уберегла),так он нам очень помог.Без всяких аллергий и расстройства ж.к тракта.

Еще есть ?

На счет пренатального центра.....лежу в обычном род.доме в Полтавской. Я в восторге от мед. Персонала. От заведующих до санитарочень все большие молодцы. Спасибо им за их труд, в который они вкладывают душу

Санитарочек

Устройтесь на работу в больницу. Там свой антибиотик и поменяете на более свежий, а пипл всё схавает.

мда, ну и советы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.