Светофор на ул. Ковтюха и Школьная

Светофор на ул. Ковтюха и Школьная куда смотрят обслуживающая организация, отремонтируйте сегменты цифр или выключите их вообще, не позоритесь.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что не так?

Всё не так.

А что за организация обслуживает и ремонтирует наши светофоры?

А сколько не работает светофор Юн. Ком. - Школьная ????...

пол года наверное

а светофор Ковтюха-Батарейная, а Ковтюха-Отдельская - там ни одной цифры не видно, больше половины лампочек на горит

ох, люди.. ездили недавно в Тверскую область.. какие сегменты, какие светофоры)) там и дорог-то нет - сплошная колея. и пробки в городе, численностью меньше Славянска, на час-полтора из-за того, что там федеральная трасса проходит. в городе Вышний Волочек на светофоре горит красный 10 мин. за это время успеваешь подумать о том, какие у нас по сравнению с ними шикарные дороги, о том, что простой на переезде кубрисовском не такая трагедия и о том, что некоторые даже не представляют, какое нищебродство в средней полосе: ни тебе чистоты, ни зданий отремонтированных - ничего. просто уровень жизни у нас несколько выше, ну, и притязания, соответственно, возрастают с каждым потухшим сегментом на сфетофорах)
всем хороших дорог и настроения)

О Высший Волочек - это просто не забываемо, когда я хотел через него объехать пробку и свернул на проселочную дорогу, то подумал, что зря сделал, но когда я доехал до его центра (типа асфальт) то понял, что точно зря, там только наверно на джипе ездить надо, как там люди живут.

сейчас этот светофор не объехать никак вообще. тот, кто не местный, потеряется на живописных улицах времен 50-х годов прошлого столетия. я запомнила дорогу только со второго раза. ранее на перекрестке сидел в будочке полицейский. регулировал движение, переключая светофор по своему усмотрению. потом его оттуда достали, побили, и после этого светофор горит красным 10 мин. в одну сторону и 10 в другую. вот такой Волочек)
кстати, в магазине видела магнитик: "Мы имеем светофор, который имеет всю Россию", но решила ограничиться другим: "Из Волочка с любовью.." ))

Купите навигатор и он поможет, так я через него и проехал, указал точку на карте "Туда" и проехал мимо светофора, но сразу скажу, после дождя лучше не суваться

еще один?) спасибо, одного вполне достаточно. город тот посещали не раз, так что там навигатор не нужен. а вот передвигаться по улицам опасно для автомобиля, это факт. кстати, навигатором не воспользовались ни разу за время всего пути, скорее всего дорогу помним пока. а так, за совет спасибо)

Умный комментарий +1 Всё познаётся в сравнении... Не заедайтесь краснодарцы....Пока кто-то о мелочах ноет...Центральная Россия и Сибирь в г...е тонет... Какие светофоры,дорог нет... В городах больше Вашего грунтовок полно...

А,как вам светофор около гипермаркета МАГНИТ в х.Трудобеликовском,который не работает уже пол года!

Никак, это в красноармейский район.

Аватар пользователя Чистильщик

зашибись

Аватар пользователя Rozzyta

летом через мост большой поток проходит, вот и выключили чтоб пробка не образовывалась, вспомните тем летом какой кошмар был! машин много, на светофоре накапливаются, пока на мост заедешь машина 10 раз нагреется

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.