Вечно не работающий светофор на перекрестке Ленина и Батарейная!!!

Уважаемые жители, пешеходы и автолюбители нашего города, надо что то делать по этому поводу! Если вы не заметили, то через день а то и каждыми днями светофор по улице Батарейная и Ленина не работает. Соответственно большая проблема водителям со стороны Батарейной, а для пешеходов так и вовсе не выполнимая задача перебраться на др сторону. Ну тут уже уважение к друг другу, но это др вопрос.Вобщем обсуждение на этот вопрос я считаю не мало важным, т.к опастности подвергаются наши близкие, родные и дети пытаясь перейти на др сторону при не работающем светофоре!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

сегодня часов в 10 поворачивала с батарейной на ленина - нормально все. пешеходы ходят, машины ездят, может в час пик там проблемы.

Аватар пользователя Заур

Может быть. У меня жена водит дочку в садик и такая ситуация регулярная. Но на этом перекрестке очень часто не работает светофор. Я в том районе работаю и постоянно наблюдаю такую картину. И так если подумать какой резон его отключать?! Так он бывает, что и день и два не работает. Уже поменяли бы на новые с доп секциями для пешеходов.

Аватар пользователя Заур

Вот проезжал без 15:50 снова не работает!

Если Вы не замечаете то там меняют секции на светодиодные и надеюсь, что и контроллер тоже будет новый.

Везде бардак! Все деньги украли, воры проклятые!

какие проблемы? не работает - действуй по пунктам ПДД!

кто-нибудь может описать способ воровства денег? А то кричат многие, что воруют, якобы.

Меня больше волнует отсутствие светофора на углу Победы-Ковтюха. Выехать с Победы на Ковтюха в сторону Школьной проблема, особенно в часы пик.

ну вы даёте,с победы нужно высовываться и влазить, иначе не проедешь, ждать бесполезно

Можно ехать по Школьной, там есть светофор. Можно по Батарейной - светофор. Можно по Краснодарской - светофор. На победе он точно не нужен - лишняя задержка транспорта по Ковтюха.

В нашей деревне все делается против людей и на зло всем! Бардак, и в России бардак, так проще воровать ер!

А говорят что по России еще хуже дела обстоят чем у нас, представляю у нас хаус, что еще может быть хуже.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы имеете в виду доктора Хауса?

мля, да начни ты с себя. выруби кондиционер на работе, прекрати, твою девизию, чаи гонять на работе и чайник клацать! тогда и перебоев с электричеством не будет.

Час назад там была авария, белая иномарка и десятка универсал. Иномарка шла по Ленина, светофор не работал.

Зато в субботу и воскресение там никто не работал. Что мешало два дня поработать. Глядь и аварий было бы меньше. В России как всегда

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.