+7-965-458-85-05 Аферист, представляющийся зам. начальника ГАИ

Позвонили с номера 8-965-458-85-05, заказали оборудование подвезти в здание ГАИ. Представился Андреем Николаевичем заместителем начальника ГАИ. Сказал, что на дежурстве и ему удобно получить сейчас оборудование. Собираемся. Звонок через минуту: "не могли бы вы заехать в супермаркет по дороге и купить бутылки 3 коньяка, расплачусь по чекам". После моего отказа, сказал в трубку: не надо нам вашего оборудования и бросил трубку.
ВНИМАНИЕ всем доверчивым!!!!
8 965 458 85 05 - аферист (при чём мелкий)
89654588505
+79654588505
+7-965-458-85-05
+7(965)458-85-05
8-9654588505
8-965-458-85-05

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не понятно вообще о чем речь? Писали с горяча?

написал для того, чтоб данный номер при его наборе в поисковике высвечивался и люди понимали, что это развод.

не работает! вбейте в поисковик.

поисковая система индексирует записи через пару дней, стыдно таких вещей не знать.
а то "не работает, не работает", а потом будешь кричать: "Ура, заработала"?

стыдно, когда тупишь и косишь под умного. вбей в поисковик название темы или её текст. посмотришь, что и когда индексируется.

Спьяну

это старый прием. Нас тоже пытались так развести - два самых дорогих ноутбука привезти в администрацию, ошибочка только вышла. что я знаю всех в администрации. Потом прочитала про этот развод - приносишь, встречают на проходной левые люди, говорят что деньги сейчас поднесут и через черный ход спокойно уходят

только что звонил этот номер.просил в гаи подъехать с коньяком и спросил сколько есть денег.10000есть?

А мне тоже позвонил тот де номер, сказал требуется дизайн,на завтра отложить встречу нельзя,он будет не в городе только сегодня.Меня конечно удивило,зачем ГИБДД дизайн и наружная реклама,тем более так срочно)))Хорошо,всегда номера по интернету пробиваю)))

я последнее время всегда сомнительные заказы пробиваю через интернет.
Напоролась один раз, больше не хочется...
Хотя очень странно, что люди таким занимаются из-за пары-тройки бутылок коньяка

И никто после этого не позвонил в полицию.

Вот ссылка на подобный развод http://www.krd.name/people/tipa-gibdd/pozor/4283.html

))))) Тот же Андрей Николаевич

В гаи зам начальник Уразко Евгений вроде Григорьевич.

Уразко,он самый, порядочный мужик, все б такими были служащие наши.

ну нечем себя на зонах людям занять, вот и разводят

Зекам же запрещено пользоваться телефонами, это видимо вертухаи от безделия мучаются.

Что Вы наделали теперь будут от моего имени представляться, а мне такая слава не на пользу пойдет

Аферист такое чувство используют только оператора би-лайн. Что при этом разводе, что при этом выдумано аресте родственников с мешком дури. Мне как звонят номера 906. 905. 964. 965 и п.т., то сразу невольно напрягаясь!

Аватар пользователя Wrong Hole

Просто с билайна относительно просто переведенное лохами бабло снимать.

О,как!

Он у меня хотел машину купить. Затем разговор перешел на покупку спиртного или перевод денег на КИВИ. После отказа распрощались. Будьте бдительны.

БЕССТАЛКОВЫЕ.Когда вы уже поумнеете

))) а ты, когда уже станешь грамотным?

Старая схема...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.