дтп Школьная - Островского Что случилось 07.09.2013

Кто был очевидцем?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А вам зачем?

Автобус вроде ЖКХшный.
там че-то совсем жесткач, автобус столб снес. будем надеяться, что с водителем все в порядке.

спасибо за содействие и за видео ! Да жестко

Светофор не работает, автобус ехал по главной (ул Школьная) в него легковушка влетела с ул. Островского. тем самым совершив ДТП

светофор работал, автобус несся на красный... есть свидетели

Это не предел! Завтра снова не будет работать сфетофор и что?

ничего, останется убрать знаки и сложить ручки

Какие светофоры вы о чём? Нам лучше всякие фестивали проводить и что бы люди всё за свой счёт делали ! ! !

при чем здесь светофоры и фестивали? давайте опять полаем на власть из-за чьей-то невнимательности или излишней самоуверенности на дороге...

Да при том, что все деньги туда и списываются, а то что у нас куча проблемных перекрёстков со светофорами это как будто наша власть не знает, просто всем на всё пофиг, ск-ко ещё должно побиться машин и пострадать людей, что бы нормально всё сделали одни раз, но не сто раз абы как.

Аватар пользователя Алена

А вот хотелось бы знать почему водителей маршруток заставляют работать без выходных с утра до вечера? И даже не сами хозяева маршруток а из администрации. А у водителей нет семьи? Но самое главное что такая работа без должного отдыха приводит к авариям на дорогах. Или ответственному за работу маршруток все равно лишь бы маршрутки вовремя ходили? А как же жизнь людей?

Это везде и повсеместно. Пока шайбы не поставят, ничего не изменится ни на грузовиках ни на автобусах. Будут засыпать, биться, и уносить с собой несколько попутных, ни в чем не повинных жертв.

А в Трудобеликах на ГИПЕРЕ когдо включат сфетофор

Когда пробки нужны будут!

это еще ерунда. Скоро снег будет! Сиди дома - руль не трогай!

При чем тут светофор?!Если для особо одаренных личностей знаки ничего не означают,то тут и светофором не поможешь!Вон на перекрестке Батарейной и Островского,и знаки висят и лежачие есть,а все равно дебилов хватает,которые по Батарейной,как по главной летят!

Аватар пользователя Rozzyta

да, там нередко аварии бывают. в том году серьезная была

Этот перекресток достаточно загружен, а маневровые характеристики для автомобилей там достаточно ограниченные. Если водитель не очень опытен, то поворот с Батарейной от нефтяников на Островского в сторону 16 школы проехать сложно, когда в этот же момент по главной движется другой автомобиль. Там, в принципе видно, что у многих заднее правое колесо попадает мимо асфальта в сторону ливнестока.

У вас в городе ни дня не было чтоб на каком-то перекрёстке кто-то не ударился.
Случайность или предрасположенность?

...и ещё: на Школьной-Островского уже два раза за полгода забор машинами сносили.
На перекрёстке постоянно камень и мусор - уборочных машин нет в Славянске?

Виноваты торгующие водительскими удостоверениями.

Согласен!понакупают мля и гоняют чудаки всякие!

Добрый день. Вчера вынесено определение о виновнике ДТП. Водитель вахтового автобуса проехал на запрещающий красный сигнал светофора тем самым допустив столкновение с легковым автомобилем и снеся опору, осколки которой упали на другой стоящий легковой автомобиль. Обстоятельства установлены с помощью свидетелей и фиксации камеры видеонаблюдения! Водитель (девушка) легкового автомобиля проходит лечение. Уважаемые граждане, прежде чем стать виновником или свидетелем чего-либо, изучите статьи уголовного кодекса о даче заведомо ложных показаний! И ещё - водительский стаж виновного водителя - 26 лет - наверняка неоднократно нарушал ПДД, и рАнее это сходило ему с рук, до поры до времени... странно поведение "свидетелей" и самого виновника аварии... НИ ОДИН из них, так же как и сидящие здесь, не поинтересовался здоровьем пострадавшей - водителя легкового автомобиля сразу сделав её виновной в аварии - почему у вас такой менталитет - баба за рулём, на хорошей машине - значит обязательно дура и права куплены?

учился в досаафе.При сдаче экзаменов многие девочки тупили аки ослицы ни то,что в городе,а даже на площадке.Ничего,сдали все.Многих вижу на ино,причем,не на матизах.
Конечно всех под одну гребёнку нельзя,но выводы напрашиваются сами собой

машинка пострадавшей - не матиз....вы ещё и в машинках не разбираетесь... если бы это был матиз - последствия были бы весьма плачевны...

А я тебе разве говорил,что я там был,а?Ну-ка,ну-ка,а то мож я запамятовал...Тебе объяснили ситуэшн о "бабах" за рулем,в некотором понимании этого слова.По сути,в моей группе девочки-припевочки на экзаменах показали именно фразу "обезьяна с гранатой".Повторюсь,не все именно такие,но многие.А Матиз я упомянул в плане женской бибии,а вовсе не в том,что я разбираюсь или нет.Это уже,пардон,не ваше собачье дело,что,кто,где и почем.Уяснили?

Аватар пользователя Wrong Hole

Вообще-то вы первым на этой странице употребили слова «баба» и «дура».

ЭТИ слова употребляли "очевидцы" и их последователи... к вам, возможно, не относится...

Светофор разве работал?

Да, на сайте ГУВД давно уже написали что автобус нарушил.

а вы из очевидцев? и КАК же не заметили?

когда я проезжал данный участок дороги после ДТП время точно не помню то светофор не работал, участники еще были на месте ДТП. но видимо когда снесли опору он тогда и перестал работать.

светофор отключили и свет - чтобы другие машины не попали под "напряжение"

"С помощью свидетелей и камеры видеонаблюдения"?
Так почему же водитель автобуса искал свидетелей ДТП сразу после аварии? И где можно посмотреть видеозапись пришествия?
А светофор работает на этом перекрёстке через день, но даже, когда работает, многие славянцы едут на красный.

видеозапись в ГИБДД, а свидетелей искал не только водитель

Да не сказать,их очень много и на авто по солидней,чем матиз!

Аватар пользователя Rozzyta

пострадавшей девушке желаю скорее поправиться

Хорошая машина-это не говорит о том,что ты хороший водитель.
А наши ездюки считают наоборот.

все покупаю себе КРАЗ

Люди давайте жить дружно,Что произошло ДТП , это плохо, но надо быть внимательней , убедиться в действиях другого участника движения . С каждым может произойти . А если говорить женщина или мужчина , то среди и тех и других есть такие тормоза , что поэмы можно писать.Будьте внимательней на дорогах и уважайте друг друга .

Бррр!22.09.13 наблюдал как уб..док на белой тойоте пролетел по Батарейной,через Островского в сторону Кубанской со скоростью где-то в 60 км/ч,за малым не врезавшись в машины ехавшие по Островской!Вот для кого там знаки и лежачие?!

60 км разрешенная скорость

так кто виноват

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.