Центр изучения иностранных языков

Подскажите стоит ли отдавать туда ребенка?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Адрес уточните или где этот центр находится...

У нас сейчас на каждом углу английский преподают, с рождения детей развивают и гениев растят...

Если тот, что на Полковой (ближе к Ковтюха) , то пустая трата денег. У меня дочь у них 2 года типа обучалась- никакого результата. Уж лучше тогда найти хорошего репетитора.

Это на углу Краснодарской и Юных Коммунаров

Не знаю, не знаю в "том, что на Полковой", то бишь в Центре активного английского, занимается сын и племянница. Очень довольны, и дети и родители. Подтянули сына с 4 на 5 в школе. А племянница вообще между двойкой и тройкой в 8 классе!!! а теперь 4 носит. По мне- так очень толково. пригласили на консультацию, потом на пробные уроки. Подобрали оптимальную группу. причем и цены вполне соответствуют тем условиям, что предлагаются. Как-то забирал сына брат мой, который живет в Краснодаре, сказал, что круче. чем у них. может вашей дочери не повезло??? а может, домашнее надо было контролировать? там ведь его задают. и журналы ведут, как в школе. я как-то приходила, интересовалась успеваемостью дочери- все показали, рассказали. было приятно:))

дочери сестры, торопилась написать и пропустила

Ой, да я вас умоляю... для колхоза и школьной программы "пойдет"

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.