Когда она уже исдохнет?

Все наверняка видели рекламу мебельного центра что на Оптовом рынке. В ней за кадром с ужасной дикцией тетка рассказывает про склад-магазин "Все для вас". Ужасным голосом и очень нудно.
Только меня бесит ее произношение?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Прямо в точку! Скока вижу эту ракламу, каждый раз удивляюсь, как ее туда вообще взяли... эт просто насилие над мозгом...

Думаю, надо капать глубже.
Регулярно смотрю СТР. Видно, коллектив старается ( с профессиональной точки зрения, не административно-политической ). Удивляет позиция районной власти, конкретно Гончарова В.И. Ему ли не известно, что современное TV- средство пропаганды, а не развлечения ( М. Леонтьев- 1-й канал ). А финансирования рупора ? Целых 2 процента районного бюджета !!! Включая культуру, СМИ. Видеоматериал снимается на 20-летних ВИДЕОКАССЕТАХ !!
Зато на « Национальную безопасность и правоохранительную деятельность », находящуюся в введении федерального бюджета- 1 %. Для чего ? Чтобы ДПС-ники козыряли ?
«Оторвать» со всех статей по 1-3 % и отдать TV. Думаете, депутаты районного Совета будут думать ? Перед ними лежат уже подготовленные материалы, расписанные статьи. С умным видом полистают в очередной раз и единогласно проголосуют. Это тоже показывают по нашему TV.
А за наше районное СТР просто СТЫДНО ( техническую часть ). Вот они и вынуждены подрабатывать на рекламе и ещё кое-где. О зарплате операторов и журналистов лучше и не писать, а они ещё не только выходят на работу, но и грезят в справедливость в этой самой работе для нас.
P.S. Этим внеземным голосом они напоминают нам о своих проблемах. А ещё на СТР есть взрослый мальчик Вишневский, чей голос мы тоже слышим за кадром. Смотришь репортаж, слушаешь Вишневского и представляешь себя каким-то Дауном, живущим в непонятном городе ( то ли в СлАвянске, то ли в СлавЯнске, на Кубани или на Протоке ? )

Аватар пользователя АлискА

:) прыкольна:)откуда такое знание дела?

[quote=АлискА]:) прыкольна:)откуда такое знание дела?[/quote]
Дык они сами об этом говорят на СТР ( титры и всё такое )

Аватар пользователя Wrong Hole

Вишневский вроде на Приазовье. Ролик с ужасным голосом тоже вроде там крутится.

Вчера отправил им смс-ку с предложением добить ее.

Аватар пользователя АлискА

[quote=Анонимус]Вчера отправил им смс-ку с предложением добить ее.[/quote]
кому?:/

Аватар пользователя Wrong Hole

Видимо, рекламодателям

Аватар пользователя АлискА

я думаю им после этого стоит как минимум повеситься:)интересно, сколько нои заплатили за такую анти рекламу???а может это был рекламный ход, вон какую полемику вызвали:)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.