EVO X 250km/h Police

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

дебил что тут сказать.

Такая езда не надолго, заканчивается одним - +++.....................

Куда смотреть то? В чем прикол? Написать можно и 350 км/ч

внизу с лево скорость показывает

здорово, но не столь быстро, чтобы делиться этим видеороликом

А вот не правда! Уменя стаж 15 лет и я люблю из тачки выжать! На данном участке всегда 160 еду тк дорога позваляет! Но не возле танка там пешеходный переход коватный, гляди выскочит кто нибуть (проверено на себе). Считаю нужно светофор ставить на 4х полосной трассе для пешеходного перехода, тк не видеш изза машины справа (которая по ащущениям поворачивает на право) кто там идёт или не идёт!!!

все претензии к автопроизводителям, какого хрена выпускать машины, которым в порядке вещей ехать 250 км? в России максимально разрешенная скорость 130 км, в Европе 150 и харе, больше машина и не должна физически ехать, так нет же, производители кто-кого...

130 - на магистрали. Это участок дороги обозначенный зеленым знаком. Такой мне попался на М4 только ближе к Москве. По России как было так и осталось.

спасибо что просветил:)))

На участке Молькино-Саратовская тоже теперь автомагистраль. Знаки поставили недавно.

Однозначно, это не скорость в 250 км/ч. В обратном не убедите.

вполне може быть, если регистратор с GPS

ты ездил быстрее?

Как он, не знаю, а я вчера ездил со скоростью около 300, а потом ещё летел 900, вот это впечатляет, а твоё видео - лажа, и тебе я советую пешком ходить, экстримал хренов. Кредит-то хоть выплатил за лансера своего?

Мля я чуть не обкакался от этого потрясающего видео!)Чем тут хвастаться,ну проехал мимо ментов с такой скоростью,максимум что они могли сделать,погнаться за тобой,чтобы проверить не пьяный ли ты и все,больше предъявить не смогли бы!Прям такой хулиган!

Придурь

Где органы? Вычислите этого оленя и лишите прав навечно, он и по городу скачет на этой калымаге синего цвета. ГАИ ауууууууу?????

видно что цвет машины черный, а по капоту можно определить что за марка авто?

Мицубиси Лансер Эволюшн Х

Не очень надежная машинка, особенно для таких покатушек. Но, видимо, на что денег хватило.))) На стритах то дуют наверно постоянно, вот и решили хоть этим здесь "погордится".)))

т.е. у тебя есть у тебя есть возможность взять тачку дороже этой? у тебя есть больше 2 млн?

Думаю, у многих есть такая возможность, но нет такого желания.)))

Синий!

троль

Пятнадцать лет водительского стажа,а ошибок набралось,как у школьника двоечника,такое же и вождение.

Танкист Жека...

По итогам 8 месяцев 2013 года Краснодарский край занял второе место в России по числу погибших в ДТП, сообщает пресс-служба управления ГИБДД региона.

"Самой распространенной причиной транспортных происшествий остается несоответствие скорости конкретным условиям, она же является "самой смертельной". Только по данной причине в этом году лишились жизни 278 человек, 1365 пассажиров и водителей получили травмы", – говорится в сообщении управления.

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Капустин обращает внимание всех участников дорожного движения на проблемы аварийности на кубанских дорогах.

"Можно сколько угодно искать обоснование произошедших трагедий, говорить об объективных и субъективных причинах аварий, но пока каждый водитель, каждый пассажир или пешеход не уяснят, что главная вина за каждое столкновение и наезд лежит на них, ситуация не изменится. Превысил скорость, перешел на красный сигнал светофора, пренебрег ремнями безопасности – за каждым из этих нарушений правил дорожного движения стоят дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими", – отметил начальник краевого управления ГИБДД.

скорость с которой едет эта колымага не больше 145 км. Так что автора нужно за брехню набить морду-лица. я вычислил скорость по скорости моргания прерывистой полосы.... Автор дегенерат и брехло......

Регистратор с GPS. Какие могут быть сомнения? В принципе эта "колымага" и больше сможет, но нужна хорошая подготовка. Слабенькая эта машинка в плане надежности.

Аватар пользователя Wrong Hole

Проверить автора легко. На видео отлично видны столбы. Расстояние между ними известно, отлично видно с какой скоростью они мелькают. Вычислить скорость не составит труда.

нахрена, там же регистратор стоит, ну + - 5 км/ч

Аватар пользователя Wrong Hole

Да мне-то вообще насрать. Но раз есть сомневающиеся, надо им дать возможность показать точность своего глазомера.

Самое что страшно, это то что ублюдок разабъётся (не дай бог конечно) сам, так и человеческие жизни и здоровье чьёто за собой потащит!

Столбик потверже и землицы помягче...)))

Аватар пользователя Чистильщик

ни мозгов, ни инстинктов. По ночи, на неосвещённой трассе 250 - это русская рулетка. Шанс воткнуться в телегу без фонарей велик как никогда. Но телеге не больно, а вот людям очень.
Присоединюсь к всеобщему "фуууу"

+ никогда не знаешь какая собака вылетит с обочины

Да это не эволюшен однозначно,простая лансерюга десятка и все!Это автор так для понтов преукрасил!

Сотню за 5 секунд? Простая? До этого у него был Golf GTA в стритах участвовал. На этой, видимо, тоже.

за рулем Кекало?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.