Всекубанская акция «Выкинь Катю на мороз»

5 декабря во всех школах края запланировано проведение «Всекубанского урока «Именем Екатерины нареченный…», в ходе которого учителя по приказу департамента образования будут внушать вашим детям, что тем следует участвовать в телепроекте «Имя России» и отправлять смс-ки. При этом будут использованы специально разработанные опорные конспекты, в которых не исключено применение приемов т.н. «промывки мозгов» и нейро-лингвистического программирования. Например, будут широко подменяться сущности, когда рассказ об императрице Екатерине II будут перемежать упоминанием о Святой великомученице Екатерине, день которой отмечается 7 декабря. Убедитесь в этом сами: http://edukuban.ru/obsheeobr/kubanoved/imya_Ekaterina/index.php

Призываем всех сознательных родителей, не желающих, чтобы их детей превращали в зомби и пичкали головы непотребной дрянью, всячески игнорировать это мероприятие. Оставьте детей дома, накажите им пропустить этот урок абсурда, предложите им вместо этого заказного мероприятия проведать бабушек и дедушек, сходить в музеи или на выставки, погулять на свежем воздухе. Выкиньте Катю на мороз.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Подлецы !
Я уже писал, что только последние люди могут прикрываться стариками и детьми.
Считаю, что этот гнилой приёмчик ( вместо честной борьбы ) с голосованием недопустим.
Время ещё есть, меры противодействия надо придумать ( чтобы «наш» Департамент получил по башке СВЕРХУ. Остудить кипящие от страсти и угодничества головы.
Азиаты долбанные.
P.S. Автору- спасибо за инфо.

Аватар пользователя Wrong Hole

Устремленный >
В одном из колхозов Кубани корову назвали именем Екатерина

Это самая знатная буренка в стаде, дающая десятки литров молока в день. Ее питание взял под личный контроль губернатор Кубани, подписавший распоряжение о выделении шоколада, пряников и специального лаврового венка на коровью голову. Теперь навоз Екатерины собирается в специальные стерильные емкости, которые затем отправляются в районную больницу. Пациенты уверены, что экскременты имеют чудодейственные свойства, поскольку помогают от сглаза, пневмонии и особенно от запора.

[quote=Slavyansk2]Устремленный >
В одном из колхозов Кубани корову назвали именем Екатерина

Пациенты уверены, что экскременты имеют чудодейственные свойства, поскольку помогают от сглаза, пневмонии и особенно от запора.[/quote]
а как используют? натираются али внутрь принимают?

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Аватар пользователя Wrong Hole

[quote=mouse]а как используют? натираются али внутрь принимают?[/quote]
Я думаю, от сглаза носят в мешочке на шее, от пневмонии натирают спину, грудь и бока, а от запора и геморроя вводят в виде свечей из сушеного навоза.

Однако в свете событий меня больше интересует другой вопрос. Вот освятили самолёт, иконы там развешали. А можно ли в нём теперь летать евреям и мусульманам?

Аватар пользователя АлискА

нет конечнА!вы што!не уважаете святыни!теперь на этом самолёте полёты будут только прямиком а рай, а туда иноверцам путь закрыт:)

[quote=АлискА]нет конечнА!вы што!не уважаете святыни!теперь на этом самолёте полёты будут только прямиком а рай, а туда иноверцам путь закрыт:)[/quote]
Точно Алиска.
Так вот кто толкает Россию к межконфессиональным конфликтам.Ведь грохнут они попоэже, в другом виде.
Политологи начнут умные слова говорить, «русские свиньи», мол, виноваты.

[quote=Slavyansk2]
Вот освятили самолёт, иконы там развешали. А можно ли в нём теперь летать евреям и мусульманам?
[/quote]
а в чем проблема то? непримиримость ислама с христианством по большей части надумана. а евреи..."избранному" народу все можно.

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

[quote=mouse][quote=Slavyansk2]
Вот освятили самолёт, иконы там развешали. А можно ли в нём теперь летать евреям и мусульманам?
[/quote]
а в чем проблема то? непримиримость ислама с христианством по большей части надумана. а евреи..."избранному" народу все можно.

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.[/quote]
tu mouse
проблема надумана или нет надо спросить , наверное, у людей, побывавших в плену в Афгане и принявших мусульманство в обмен на жизнь ( я их за то не осуждаю ).
А вот скажите мне, умный mouse, если я убеждённый атеист и русский по нац-ти, то я православный ? ( или кто ).
А неверующий еврей или азер, он кто ?

А Кубанские авиалинии самолёт «Як-42» назвали «Великая Екатерина». Евланов, глава города, там, в аэропорту, рубился, из кожи вон лез.
Счастлив был безмерно. Такая преданность глупым идеям !

[quote=Kim]проблема надумана или нет надо спросить , наверное, у людей, побывавших в плену в Афгане и принявших мусульманство в обмен на жизнь ( я их за то не осуждаю ).[/quote]
Уважаемый Kim, то, что Вы так живо реагируете, как раз и подтверждает тот факт, что проблема надумана (говоря надумана, я имею ввиду, что она создана искуственно, что причины ее породившие, не внутри самой концепции ислама, а вне ее, если хотите, то этот внешний источник можно назвать некой третьей силой, породивший идею религиозной вражды и вложивший ее в наши с Вами головы. надеюсь понимаете, что говоря "наши с Вами", я так же имею ввиду головы мусульман, христиан, атеистов и всех прочих). понимаете мысль? не в том дело, что ислам сам по себе такой зверский и кровожадный, да можно сказать, что мусульмане заставляли русских солдат принимать свою веру, так же можно сказать, что христиане совершили целую серию крестовых походов. помните об этом? хотя христианство по сути тоже исключительно мирная религия. а атеисты? и здесь фантик очень красивый и привлекательный. вроде бы все, конец средневековым пережиткам, да здравствует разум, справедливость и научное мировозрение! а сколько крови на их совести? помните, после революции в России какое количество истиных христиан они заставили принять свою "веру"? а вообще мы забрели в дебри.
был поставлен конкретный вопрос: может ли правоверный сеть в самолет освященный православными? на что я дал вполне конкретный ответ, что может, так как по закону шариата, мусульманам можно даже входить в христианские храмы днем и ночью с любой целью, только не для молитвы, разумеется, не говоря уже о самолетах.
[quote=Kim]А вот скажите мне, умный mouse, если я убеждённый атеист и русский по нац-ти, то я православный ? ( или кто ).
А неверующий еврей или азер, он кто ?[/quote]
русский и православный, понятия разные. православие - это религия. а если Вы атеист какой же Вы православный? поэтому здесь справедливо называть вещи своими именами, если Вы русский по национальности и атеист, тогда, должно быть, Вы - русский по национальности и атеист, а если бы Вы были евреем по национальности и атеистом, ну тогда бы Вы были евреем по национальности и атеистом.

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

религиозная тема не раскрыта! незачет! а мыш-то сам какой религии будет, язычник? Д

[quote=Д]мыш-то сам какой религии будет[/quote]
тоже что ли заморских слов где-то понахватался?
[quote=Д]религиозная тема не раскрыта![/quote]
да не открывается чего-то без открывалки((...так и быть раскрывай сам, помоги народу разобраться, только потом закрыть не забудь и в холодильник убери, чтоб не испортилась. М

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Аватар пользователя Пахомыч

[quote=Анонимус]религиозная тема не раскрыта! незачет! [/quote]
Д а че вы еще хотите, как еще тему раскрыть, может факультативные занятия провести?

Стучитесь! И вас откопают!

Аватар пользователя АлискА

уууу! как всё запущено:(кому надо, посмотрите учебники по теософии и прочей -фии:) а слово мышь, между прочим, товарищи русские:)слово женского рода и пишется с Ь знаком:) конечно интернет допускает самовольства, но я думаю в этом случае - это, как бы так сказать, что бы не обидеть...ошибочка...помните...3 лицо, женский род...единственное число...слова на шипящую оканчивающиеся...moyse-не обижайтесь за женский род:)
а что про Катьку то на морозе?не замёрзла она?:)

tu mouse , АлискА

Да, про Катьку забыли совсем.
Религии здесь не место, вон её отсюда ( с этой новости ).

mouse спасибо за ответ, но как сказал Д., тема не раскрыта ( потому что слишком сложная. Кто такОй насаждал искусственно в «наши» головы вражду ? Получается, что ОН сам ? А ведь это крАмола, ещё устроят мне анафему (верующие поймут ).

mouse, если я не православный, какого чёрта тогда ( РПЦ ) лезет в мою частную жизнь ? Поговаривают, уже хотели бы патрули православные расставлять где попало…. ?
Хотите, откройте на форуме тему, может договоримся до апокалипсиса 2012 года.

Про Катьку :
решил пока сотовый на 05.12. 08г. у своего пацана забрать. Пусть денёк подзаряжается.
Какие будут ещё предложения ?

P.S. И Addi куда-то пропал. В «запое» , наверное.( возможно любовном).

епть! откуда у мыша Ь??? он вроде рода мужеского??? ,,,на что я дал,,, он пишет! вот если ,,,ДАЛА,,,тогда к вам-с в команду, АлискА...кстати не понятно на какую из А ударять-то???*)) Д

Аватар пользователя АлискА

[quote=Анонимус]епть! откуда у мыша Ь??? он вроде рода мужеского??? ,,,на что я дал,,, он пишет! вот если ,,,ДАЛА,,,тогда к вам-с в команду, АлискА...кстати не понятно на какую из А ударять-то???*)) Д[/quote]
:) ну, не знаю...откуда у него Ь...:)я его не видела...:) а ударение ставить на "И":), не ну если удобно то можете на любую "А", мне не обидно:)

tu Kim
а как это православные патрули? это ходят попы в рясе с красной повязкой на рукаве, отлавливают прохожих и заставляют молится, так что ли?)) что это вообще такое, православные патрули?

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

[quote=Анонимус]http://www.rosbalt.ru/2008/11/21/543761.html
ознакомтися! Д[/quote]
амбициозная у нас церковь. так глядишь и до теократии недалеко. а интересно сотрудники МВД, в качестве ответного жеста, богослужения в церквях проводить не собираются?

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

[quote=mouse] амбициозная у нас церковь. так глядишь и до теократии недалеко. а интересно сотрудники МВД, в качестве ответного жеста, богослужения в церквях проводить не собираются?[/quote]
....а заменить полосатые палки на полосатые распятия и кадила...и ага!

Аватар пользователя АлискА

[quote=Анонимус]http://www.rosbalt.ru/2008/11/21/543761.html
ознакомтися! Д[/quote]
о ужас!где же там о святом?! это же чистой воды бред!не, у нас эту сноску нельзя было вывешивать, а то кто из верхов нароет и применит....что же тогда со Славянском будет...куда атеисту податься?!!!

неоязычество так и манит, после таких статей! был шокк! Д

Аватар пользователя Пахомыч

В срочном порядке, с сегодняшнего дня начинаю учить молитвы и правильно с интонацией произносить псалмы. Свобода дороже!)))

Стучитесь! И вас откопают!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.