Детский сад № 10.Нужны отзывы!!!

Сейчас почти весь город пытается попасть в детский сад № 15,но мы решили рассмотреть другие сады города...нас пока привлекает детский сад № 10...хотелось бы услышать отзывы о садике!какие плюсы и минусы???Какой персонал в садике??заранее всем спасибо!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

идите в сад 5 около консервного завода

нас интересует 10...а 5 хороший?

10 нормальный сад , хорошая заведующая , хорошие воспитатели.Ребенка водим 3 года ,

спасибо вам за ответ

Замечательный сад и весь персонал, который работает там на протяжении многих лет. Знаю это, потому, что туда ходил старший сын ( а ему уже 23), сейчас туда вожу дочь.

спасибо вам за ответ

Не могу сказать ни одного плохого слова о д/с № 10. Ребенок ходит туда вот уже третий год, всем довольны. А, главное, ребенок с удовольствием туда идет по утрам, а это, по-моему, самый важный показатель.

спасибо за ответ

Сын ходил туда 2 года, к сожалению пришлось уехать из города и покинуть соответственно садик, но сын его до сих пор вспоминает!!!! Если в этом садике до сих пор работает Людмила Викторовна (по идее она сейчас в подготовительной группе) большое ей СПАСИБО и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!

спасибо вам за ответ!!!!

К сожалению, в связи со сдоровьем, она уволилась.

В связи со здоровьем не увольняются, а выходят в оплачиваемый больничный отпуск.

Очень-очень жаль!!! Мы еще ходили в сад, она в то время перенесла операцию на сердце!!!! Она очень хороший педагог и великолепный человек! Она всегда расскажет о твоем ребенке все, в силу моей неопытности и ее огромного опыта давала очень полезные советы!!! Жаль....
Здоровья ей и долгих лет жизни!!!!

Ни фига себе жизнь наладилась - уже садик выбирать можно!

А где он находится?

кто он?15?или 10?

десятый - ни разу не слышала

между Ленина и Красной,на Батарейной

Если родители адекватные, то все сады хороши.

у каждого свое мнение....и каждый родитель хочет своему ребенку только хорошего...есть конечно неадекватные родители,но с сотрудники детского сада бывают безответственные и обиженные на весь мир

Сын пять лет ходил в 10 сад. Отзывы только положительные, заведующая хорошая. А с воспитателями вообще повезло. У нас была Татьяна Александровна и Людмила Викторовна, Воспитатели от бога! Спасибо им огромное и низкий поклон! Всех деток в буквальном смысле на руках носили!

Мы наверное в одну группу детей водили, нам пришлось по долгу службы перевестись в 2011 году! Ваше мнение полностью поддерживаю! Действительно воспитатели от Бога!

Оба сына ходили в 10 садик. Воспитатели все хорошие.

Может сейчас с новыми окнами, температура в группах стала выше, а так был холодный садик. Воспитатели хорошие.

Мой второй, также как и первый ребёнок ходит в детский сад в Кубрисе (номера не знаю). Всё ОТЛИЧНО!! И воспитатели, и заведующая!!! В саду всегда приветливый персонал! По какому вопросу не подойдёшь всегда есть помощь!!

Интересно, дети ходят в детский сад,а номера родители не знают! А когда оформляли вы что слепые и глухие были? Вот родители пошли, как зовут детей помните?

А в д\саду № 7 Анна Павловна орет на детей и иногда таскает их за шиворот.

а чего родители молчат???я бы поставила вопрос ребром!!если тебя раздражают дети и ты не умеешь контролировать свои эмоции и держать себя в руках,то трудовую в зубы и вперед,на просторы свободы....

И почему вы молчите?? Таким воспитателям не место в детском саду! Руководство в курсе? Расскажите заведующей.

9 сад отличный, 3 сад отличный, после кап. ремонта. Но это все личное мнение.

подскажите а как можно поменять место в дет саду. Дали в 12 а хотелось бы 1 или 7

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Повесьте объявление у входа в детский сад про обмен.

думаю так и сделать а еще наверное к заведущим сходить как думаете стоит ???

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Заведующие не в курсе проблем родителей. Лучше по группам пробежаться, с воспитателями переговорить. Они ведь, наверняка, знают про такие родительские неудобства. Поспрашивайте, может и правда, какое дитё "не с руки" в сад ходит. А вдруг это именно Ваш вариант?

Пожалуйста, подскажите сколько в детсаде #10 мест. Этот садик считается большим или маленьким?

А я перевела ребенка из 15 сада в 1 и не жалею, воспитатели отличные, логопед просто супер! Дай бог им здоровья!!!!

Мне 25:) Ходила в 10 детсад. Воспитатели Татьяна Александровна и Ольга Викторовна.Только теплые воспоминания об этом месте и о воспитателях! Ходила в 11 классе навестить-Татьяна Александровна работала,а Ольга Викторовна уже нет. Так Татьяна Александровна меня даже узнала! Огромное им спасибо и низкий поклон за всю теплоту и любовь,которой они нас окружали!

А мы записались в 12 и 18 только не знаем куда лучше. Может кто подскажет.

Куда ближе.

Так в том и дело что до обоих садов расстояние одинаковое. Хочется к нормальному воспитателю попасть.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.