Ура!!!!Скоро в домах будет тепло))))))))))))

На совещании в администрации района 7 октября 2013 года главой Славянского района Романом Ивановичем Синяговским поставлена задача специалистам теплоэнергетического комплекса - обеспечить подачу тепла в социальные объекты и многоквартирные дома в течение трех дней.

Согласно графику, восьмого октября тепло будет подано в детские сады, школы, учреждения дополнительного образования и медицинские учреждения, 9 и 10 октября - в жилые дома.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

слава .... молодец синяговский

Аватар пользователя Rozzyta

9 - 10 октября?! наша котельная вроде бы сегодня обещала нас согреть!

а у вас какая кот№

Аватар пользователя Rozzyta

номер не знаю, котельная УТТ

как раз потепление ожидается:)

Рано радуетесь, сейчас на неделю тепло будет и среднесуточная температура вряд ли будет ниже 8 градусов, а если не ниже 8-ми градусов, то и включать они не будут. И пофиг всем нашим правителям, что в некоторых квартирах маленькие дети, а температура не выше 13 градусов. Большинство наших чинуш в домах живут и давно уже, наверное, включили котлы.

но,все же хочется надеется,что у них есть совесть....
в квартирах конечно очень холодно....у нас 17 градусов...сейчас все тусуемся в одной комнате,ее греем обогревателем.....очень переживаю за ребенка....главное,не заболеть....

У нас в квартире 18 градусов. Ребенку 4 месяца. И так же кучкуемся возле обогревателя в спальной комнате. У жены только на днях была температура 38,4. Маленький тоже сопли гоняет, но пока держится. Я тоже на грани, мало того, что на работе дубарь, так еще и дома холодно.

держитесь...вам главное не заболеть...а то пойдет по цепочке....

скорее всего так и будет... увы и ах....

Вовремя. На четверг-пятницу обещают 20-21 градус.

хе!!!!посмотрите первый канал,прогноз погоды...там каждый день по краснодарскому краю за +20...и где они...я им не верю...к сожалению они разучились давать правильный прогноз погоды....

Аватар пользователя Rozzyta

для первого канала краснодарский край - это исключительно сочи)) а там мож и 20.

Аватар пользователя Rozzyta

у меня 20 градусов в квартире.... я не жалуюсь...я, скорее хвастаюсь....

очень рады за вас

Я не смотрю первый канал, смотрю прогноз метеорологического института.

Да какая разница, какая там т-ра будет завтра. В связи с ранним похолоданием давно пора было хотя бы ночью отапливать. Но как же....Сначала надо над людьми поиздеваться , ну а потом уже что-то предпринимать. Жаль больше всего детей и стариков-пенсионеров, которые не смогут даже сплитом обогреваться за свою нищенскую пенсию. И так каждый год.

это точно.....

Один я не понял, причём тут Синяк?

Ну, он присутствовал и кивал большим лбом. А у кого большой лоб, тот и умный. Плюс, надо же кому-то спасибо говорить. Бог далеко, не каждый день вспомнишь. А Синяговский каждый день в телевизоре, бога замещает.

" - Ой, Вань, гляди, какие клоyны!
Нет,я, ей- богу, закричу!..."
А они без Синяговского не могут или не хотят ?...или, страшно подумать...
Народ должен знать кому он обязан, потому оно может и рано, такой ресурс?, два раза в год так любить народ не заставишь?...

Клоунов хватает везде!

Сегодня включили отопление и батареи теплые. Удивлен!

Аватар пользователя Rozzyta

да, наши родненькие девочки из котельной сказали что уже включили, пока батареи холодные, но на душе уже тепло))))

Я работаю в котельной и сегодня подали отопление,сама радуюсь,бо в квартире было неуютно

ДЕТИ В САДУ ЗАМЕРЗАЮТ!!! Только вычухаемся, 2 дня в дет.саду и опять сопли!!! Нет сил и ребенка жалко и работать нужно...пипец!

Спасибо тебе, автономное отопление!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.