верните автобусы

почему отменили рейсовые автобусы?утром невозможно добраться на работу,студенты не попадают на учебу!!!в бараниковской маршрутка которая ходит утром даже на некоторых остановках не останавливается!!!а если и протиснулся иногда в нее,то можно и не доехать,т.к даже колеса скрипят от перегруза!!!куда обратится не знаем?!кошмар а не поездка!!ВЕРНИТЕ АВТОБУС,ХОТЯ БЫ УТРОМ!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Анастасиевская по утрам не влезешь

полностью с вами согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!

В Бараниковскую рейсовые автобусы ходили 4 раза в день,а сейчас утром три через 30 мин
а потом, каждый час, за день 15 рейсов.Что еще не так? Пишите и не знаете о чем пишите.

люди которые в бараниковской довольные маршрутками,живут в нещадимовском!-где они влазят и сами и занимают всю маршрутку,не думая о других!

Идите к прокурору!

Подписываюсь за автобусы! Было здорово пока они ходили. Какой город без автобусного сообщения!

это не к прокурору надо идти,на совесть нашим чиновникам!хотя какая там совесть ...откуда ей взятся,если даже обычные люди сами за себя только переживают-а на других им плевать!только умеют хамить ..... одним словом!

ну да,маршрутки которые расчитаны максимум на человек 20-трамбуют в себя человек 50!и что,потом,когда что лопнет-не выдержат детали?будем искать виновных?думаю тогда даже тем которые сидячие места занимаю не поздоровится!тогда они уже не будут умничать как некоторые тут ...

да и зачем ваши маршрутки каждые 30мин?чтобы в течении дня 3-4человек возить?когда самый пик к 8часам утра приходится!!БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ,А НЕ МАРШРУТКИ!!

Господа, что вы хотите? Наш район в долгах таких, что мама не горюй. Вы эту власть либо выбрали, либо промолчали, когда за вас её "выбрали". Пожинайте плоды. Какие вам автобусы?

Аватар пользователя Wrong Hole

Причем тут долги? Бюджет не оплачивает перевозки, он их лишь организует формально. Возят частные предприниматели и организации, их долги бюджета не волнуют.

Я уже с Вами дискутировал на эту тему. У нас не выгоден большой автобус на маршруте. Этим могут заниматься только экономически развитые поселения, выделяя на это дотации.

Аватар пользователя Wrong Hole

Повторим тот спор с Кириллом от начала до конца со всеми глупостями?

Ваше право. Можете повторять глупости.)))

да кто там вибирает власть?народ?СМЕШНО!от нас не зависит ни чего!мохнатая рука свыше всем руководит!да и выбирает эта же рука!

да да,бюджетных денег у нас нету-вернее мало!городским чиновникам и так мало в карманы попадает!чиновники у нас только и живут,а простой народ ВЫЖИВАЕТ!даже в такой мелочи как рейсовые автобусы отказали!СУКИ ОДНИМ СЛОВОМ!

А я хочу, чтобы в Бараниковскую ходили двух этажные автобусы.
На первом этаже должны сидеть довольные,что автобусы ходят каждый час,
а на втором этаже,стоя не довольные.что так часто ходит автобус.
кому пожаловаться? Прокурору?Да и проезд надо повысить в2-3 раза,а при таком тарифе на
проезд и газель в убытке.

для вас индивидуально-самолет и тариф в раз 100 повысить

Разрешите частнику возить там пассажиров по рыночной цене, в чём проблема-то? Нефиг из общих денег колхозникам проезд оплачивать. Любишь кататься - люби и саночки возить, а саночки денег стоят.

Есть куча телефонов всевозможных такси. Звони и катайся по рыночной цене, хоть закатайся.

Да не, автобус дешевле, и он должен быть, но без субсидий из общего кармана. Просто вот завтра ты захочешь заработать перевозками колхозников в город, а администрация тебе не даст маршрут. Потому что там конченые сидят.

вот именно,автобусы нужны!пусть проезд и дороже будет,за то не маршрутка убийца!а такси есть такси!а то что получается-колхозник выращивает пшеницу,рис и т.д. пашет на полях,а чиновники не известно куда все продают,а деньги в краевой бюджет идут,т.е чиновникам,а колхознику фига?!тогда пусть и хлеб в колхозе дешевле будет,а в городах в 10раз дороже!так выходит??

Не в колхозе, а в станице. Раньше так и было, на селе продукты однозначно были дешевле, так как тот кто их производил, тот их и потреблял. Отчего коммуняки и прислали малограмотных чернорабочих красть зерно у селян в 20-х годах. К чему это привело, все знаем и ощущаем до сих пор. Поэтому и автобусов на городских маршрутах еще долго не будет. Не с чего...

то что наша нынешняя власть СУКИ КОНЧЕННЫЕ ЭТО СТОПУДОВО!!!стрелять таких чиновников надо-без суда и следствия!!!

Выпустили пар? А теперь заедте на АЗС и посмотрите на цены на топливо.
Цена за литр топлива 32-33руб.А тарифы на проезд не меняются.
Спасибо нашему государству.за заботу о нас.А вы между собой скубетесь.Все проблемы на лицо.

А нечего 95-м бензином баловаться. 92 стоит чуть больше 30.

Аватар пользователя Rozzyta

29,50 на азс в районе элеватора))

если пустить автобусы рейсовые,так же как они и ходили 3-4 раза за день,то думаю топливо дешевли обойдётся,чем маршрутки которые 15-20 раз ходят-и в течении дня после 8утра,возят по 3-4 человека!!

Тем более, что уже продается масса автобусов с двигаетлями по нормам евро-4 и даже Евро-5.

Жажду развития этого "бизнес-плана". С прогнозом заполняемости маршрута, расценок на перевозку и отношением потенциальных клиентов к таким интервалам. С другой стороны, можно подумать, но это опять же реализуемо только обученными чиновниками курирующими транспорт, а не бездельниками по блату, например такой вариант: большие автобусы работают только в часы пик, на работу, в обед и с работы. Во всё остальное время работают маршрутки с отпущенными ценами.

Полный бред

Эти нормы предусматривают минимальный вред окружающей среде, а расход топлива там незначительно отличается от старых исправных автобусов.

СУКИ-долго еще из-за вас-ГРЕБАНУТЫХ,мы будем опаздывать на работы,а наши дети в техникум?!ВЕРНИТЕ УТРЕННИЕ РЕЙСОВЫЕ АВТОБУСЫ!!!А ПЕНСИОНЕРАМ ВООБЩЕ НАДО -В УТРЕННИЕ ЧАСЫ ОСОБЕННО-СИДЕТЬ ДОМА!А НЕ ЗАНИМАТЬ МЕСТА В МАРШРУТКАХ,СО СВОИМ БАРАХЛОМ!!!

А кто тебе вернет автобусы? А время то сейчас не Советское ,Сейчас дикий капитализм.
Купи за свои бабки большой автобус и загружай по утру.
Дебильная тема и такие же коментарии.

дебильные именно твои комментарии!да и чиновники наши плешивые такие же!походу ты водила одной из маршруток!?ТОЧНЯК!!!

колхозняк блин один! что вам ещё надо??????????????? вечно не довольны всем! есть автобус-плохо, потому что редко ходит, нет автобуса тоже плохо! дали вам маршрутки тоже плохо!!!!!!!!!!!! вы определитесь для начала что вам надо! устроили базар какой то, раз такие умные добъётесь того что вообще вс

Аватар пользователя Wrong Hole

Госпожа городская, мы просим автобус, который ходил бы по предсказуемому расписанию, которое позволяло бы прогнозируемо доехать из точки А в точку Б (больницу, вокзал, учреждения) и вмещал всех желающих. Больше, в принципе, ничего.

добьетесь того что вообще отменят всё что ходит в город и будете ныть по новому!!!!!!!!!!!!!!!!

рейсовые автобусы рентабельно пускать в больших городах. то, что людям у нас недостаточно маршруток, которые набивают людей до отказа, - факт. кстати, газели в Питере, к примеру, не разрешают пускать по городу в целях перевозки пассажиров. подумайте, выгодно ли пускать автобусы?
1. их нужно приобрести. за что и кто это сделает?
2. маршрутки потеряют основную клиентуру. это не выгодно, сами должны понимать.
3. поскольку у нас нет отдельных полос для автобусов, они будут медленно передвигаться по городу. и люди опять-таки начнут ездить на маршрутках, потому что они передвигаются быстрее.
проведя определенное время в городе, где основная масса общественного транспорта - автобусы, понимаю, что это удобно. но после того, как коллега в том году попала в аварию на маршрутке в Славянске и до сих пор подлечивается, на данном виде транспорта не передвигаюсь.
ситуация не изменится, так что оскорбления и призывы власти к доброму и светлому бессмысленны.
всем здоровья и свободных дорог)

интересно-а последнии комментарии у нас бабайка сожрала!???ХА-ХА-ХА!!!ВОТ ВАМ И СВОБОДА СЛОВА!

Аватар пользователя Wrong Hole

Кто-то вам обещал свободу слова?

ну, уж как-нибудь по-корректней выражались, "господин"(жа) админ.

ОЧНИТЕСЬ!СВОБОДА СЛОВА НАЧАЛАСЬ-ПОСЛЕ ПРАВЛЕНИЯ ЦАРЕЙ!ТОЛЬКО К СЛОВАМ НАРОДА НИ КТО НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ!!!ПОЭТОМУ И ДОКАТИЛИСЬ-ЖИВЕМ ПО ЗАКОНАМ ДЖУНГЛЕЙ-,,КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!,,

вам маршрутки выделили которые ходят утром каждые пол часа, а потом каждый час, не нойте госпожа колхлоз

ты господин деревня!если бы не удалили несколько комментарий отсюда,то до тебя бы дошло,что я из города!и смог бы своим хотя и недалеким умом,вникнуть в ход разговора!ТАК ЧТО,ГОСПОДИН ДЕРЕВНЯ-СТОИТ ТЕБЕ ПОНЫТЬ-НЕДАЛЕКИЙ ...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.