Ищу сервис

Дорогие автолюбители, подскажите хороший сервис или мастера по Опелям. Интересует город, район или Трудобелики. Спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Обратитесь к ребятам на выезде с Трудобеликов (за переездом направо и сразу налево)

Точно! Там все умеют (соверую спросить Олега - он в иномарках как рыба в воде)) )

Конкретно по Опелям есть еще один мастер в Трудобеликах, где-то на выезде или в районе Русской бани, точно сказать не могу.

хорошую машину Опелем не назовут!

И никогда не обращайтесь к мастерам в Славянске, которые находятся в "городе мастеров" - сборище халтурщиков......

Спасибо всем за информацию.

Любая машина рано или поздно становится Опелем!!!

хорошую машину опелем не назовут.

а что с машиной не так? у меня был ниссан. нормально в скорпионе обслуживался. серьезный ремонт, по движку там или электроние. лучше в краснодаре у официалов, не важно какой год.

Скорпион - туда лучше не ездить, никто ни х...ра там не понимает.

Аватар пользователя Jiva

вот насчет "Скорпиона" - это точно, сборище криворукой быдлоты. Делал там мне один хачик тормоза, пришлось два дня ездить, потому как с первого раза машина вообще перестала тормозить, до обслуживания в "Скорпионе" машина гораздо лучше тормозила, ума не хватило даже тормозные колодки нормально поменять.

мне например в "скорпионе" ремень поменяли.... но не закрепили.... машина начала рыпеть, приехал в другой сервис, а он уже почти слетел... аккумулятор почти разрядился, больше в "скорпион" не поеду! деньги берут, а нормально не делают......

Да и в магазине там не очень то и приятно. Армяну по ходу пофигу, что его волосатый неформал частенько кидается на людей с недовольной рожей, что на такие иномарки у него нет запчастей. Проще надо быть, и люди к вам потянутся.

отлично ремонтируют машины. 89186444882 Гена

Ремонт на Краснодарском сервисе, который вылился в кругленькую сумму, в последствии корректировал один из мастеров, которого упоминали здесь. Иногда хороший мастер может заменить целый отряд спецов из крутого сервиса, причем, с гарантией и не за охулиард денег.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.