Девочки, какого врача выбрать при плановом кесарево?

Девочки, подскажите подалуйста,какого врача выбрать при плановом кесарево? У нас тазовое предлежание, может кто посоветует, к какому специалисту обратиться! Буду очень благодарна за ответы!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Прокопенко Наталью Фёдоровну, она нам делала неделю назад, врач от Бога!!!

Спасибо! Я так понимаю все прошло хорошо? Поздравляю с малышом? Если не секрет, на какой неделе делали? И какой вид анестезии выбрали?

1000 раз подумайте прежде чем делать эпидуралку! Все таки затрагивается спинной мозг, одно неосторожное движение и вы инвалид. Плюс в Славянске специалистов хороших нет. Мне ковыряли-ковыряли (не в Славянске) - так и не смогли уколоть, а я потом еще полгода с болью вставала, искры из глаз сыпались. Да и сейчас, прошло уже несколько лет, а спина иногда болит, неизвестно еще чем в старости вылезет

Делали на 39-й неделе, у нас кстати тоже тазовое прилежание было, а наркоз делали общий, блокаду побоялись.

В Полтавской Войт Владимир Владимирович, кесарево делает отлично, чтобы про него не говорили. Внимателен, аккуратен, после родов до выписки ведет своих пациентов, как положено. Эпидуральная анестезия - самая подходящая в данном случае.

вы правы ,мне он делал кесарево сечение 20 лет назад.Он очень внимательный доктор,швы накладывает что их потом почти невидно.

прокопенко н.ф. идеальный вариант!!!! нам полтора месяца, мы довольны......насчет эпидуралки соглашусь, что не лучший вариант, не для слабонервных!!!!!

Кулешова!!!спасла мне ребенка.было экстренное кесарево!очень благодарна ей!анастезию я сама попросила общую,потому что сначала сама пыталась родить и сил уже ни на что не было.хотелось только спать!после наркоза проснулась как будто ночь поспала.шов очень аккуратный сделали.и анастезиолог мне очень понравился,к сожалению фамилию не помню.мужчина средних лет в очках.он очень внимательный,добрый и забавный)

Делала обе анестезии: небо и земля. Очень жалею, что в первый раз выбрала местную. Вы сразу увидите малыша и услышите - только эпид. Осложнения редки, медицина идет вперед. Правда оба раза рожала не в Славянске.

что вы понимаете под "местной" анестезией?
еще, кажется, вы путаете кесарево сечение и роды под эпидуральной анестезией

А я бы посоветовала Вам ехать в Краснодар в пятый роддом. Я рожала и у нас и там, мне есть с чем сравнить. Многие подруги и моя сестра делали там кесарево. Если интересно могу написать телефон врача - Марина Дмитриевна ее зовут, фамилию забыла. Скажите, что из Славянска и она не удивится - много малышей появилось на свет благодаря ей и главное без осложнений.

Спасибо всем огромное за ответы!!! Слышала, что в 5 роддоме в палате по 5 человек, а у нас, как мне говорили, палаты на 2 человека, это правда? Может, кто в курсе.

Аватар пользователя Rozzyta

соседка рожала в 5м в краснодаре, говорила что по 5 человек в палате. я рожала в славянске, палаты на 2х, есть правда 1 или 2 трехместные

Я в мае рожала в нашем роддоме.кесарево было.палаты на двух человек.душевая кабина и туалет на 2 палаты,т.е. на 4 человек.единственное,что не хватало-пеленального столика.ребенка приходилось пеленать на кровати,стоя в наклонку,что после кесарева слегка тяжеловато.

Аватар пользователя Rozzyta

наверное персонал не видел как вы пеленаете на кровати, нам не разрешали это делать. пеленать нужно было в детских "тачках" (2,5 года назад)

Ну у меня первый ребенок,пеленать толком не умела,а в "тачке" так вообще не представляю как это сделать.

у меня подруга рожала в краснодаре в 5 роддоме-отдали 25 тысяч .кесарево не стали делать-сказали рожайте сами,ребенка выдавливать пришлось.Врач-гестаповка!Уж лучше в Славянске рожать-всегда можно договориться!

Кесарево мне делала Наталья Борисовна, доктор умничка, внимательная, выезжала ко мне в ночь.
Все прошло отлично,я довольна.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.