аварии за остановкой на прикубанском

Участок за остановкой на Прикубанском в сторону Славянска это настоящая аномальная зона, там давно нужно поствить соответствующий знак -почему поясню.
1 абсолютно ровная дорога с отличной видимостью во все стороны.
2 на том месте с регулярной периодичностью происходят аварии.

Последняя вчера сгоревшая фура.перед этим две машины ударившись друг в друга убили велосипедиста.Ни кто не наказан.после этого сбили человека остановившегося оказать помощь поломанной машине в 3 часа ночи.И самое интересное когда рассказал об этом знакомой она сообщила что именно на этом месте чуть не погибла 5 лет назад.Я не сомневаюсь и Вас найдутся такие же истории. Наверно там кладбище под дорогой или захоронение как под Краснодаром

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Узкая дорога..

Без схемы-картинки непонятно.

В России две проблемы:Дороги и дураки на этих дорогах!Я не верю в предрассудки,поэтому лично мое мнение-необходимо быть всегда крайне внимательным.Сейчас можно привести массу вариантов,где бьются машины.На том участке,где произошло вчерашнее ДТП,нормальная дорога,с достаточно хорошей видимостью.Внимательности побольше товарищи!

Какое кладбище? Давай может шамана вызовем?

Пусть поп приедет посвятит...

Пусть поп приедет и уедет. Это российские граждане, у которых свои взгляды и мнения о вождении авто!

там пороблэно!

ну хз тож года 4 назад на том самом месте, на обгон пошел и чуть в лоба встречке не влетел, ушел в кювет, а недавно у тачки двигун там же стуканул...

Сегодня ехал в Крымск из Славянска-на Кубани. Туман страшенный. Как раз на ровных и прямых участках дороги и вылетали в лоб встречные. Я ехал 50 км/ч, глаза в оба, нога на чеку ударить по тормозам

на у этом участке бетоновоз раздавил волгу недавно

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.