В Краснодаре будут судить прохожего, который случайно убил нюхавшего газ подростка

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту гибели 15-летнего подростка возле одного из многоэтажных домов в Юбилейном микрорайоне.

"По данным следствия, 25 июля подросток сидел на лавочке во дворе со своими знакомыми, при этом несовершеннолетний вдыхал газ из баллончика, предназначенного для заправки зажигалок. Проходивший мимо 18-летний молодой человек сделал ему замечание. Подросток бурно отреагировал на замечание, встал со скамейки и толкнул молодого человека. Молодой человек, в свою очередь, нанес несовершеннолетнему несколько ударов рукой по лицу. В результате этих ударов несовершеннолетний потерял сознание и упал на скамейку", – рассказал следователь следственного отдела по Западному округу Краснодара СК СКР Александр Кострыкин.

"Как установили эксперты, подросток получил закрытую тупую спинно-мозговую травму в районе шейного отдела позвоночника. В результате произошел травматический отек спинного мозга и закрытие дыхательных путей. В результате подросток скончался на месте происшествия", – продолжил следователь.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности). На данный момент расследование продолжается.

http://www.yuga.ru/news/311768/

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Невиновен. Что бы из этого выросло? Отчистил будущее от потенциального уголовника.

Жалко так как за малолетнего наркомана посадят нормального парня!

Брехня! Он скончался именно от газа, просто пришло время и его не здоровый организм не выдержал. А травма - это вымыслы следователя!

Аватар пользователя Rozzyta

да пусть хоть занюхаются! если посадят парня даже не гляну в сторону подобного отребья, хай нюхает - скорее освободит общество от "шлака".

Так об лавочку же ударился. Мерзоева оправдали же, так как Агафонов об асфальт самоубился, или это только чурок распространяется?

Там так ещё смешно Мерзоева оправдали))) Типа "Предал ускорение падающему телу парня"!!)

Это урок,что не недо лезть в жизнь этих нюхачей,пусть нюхает себе "на здоровье"!Ведь сейчас в итоге себе только хуже сделал это 18 летний парень!А что касаемо подмазанных,будь он черный или нет,так итог всегда известен!

Ст 109 УК РФ чистейшая - Исправительные работы, либо ограничение свободы, либо лишение свободы сроком до двух лет.

ну хз, руками махать, а тем более убивать некому не позволено, надеюсь сядет на долго

А за себя тоже постоять не позволено, давайте пройдитесь по темноте.....подкатят малолетки, начнут Вас обзывать ,толкать, а Вы что, подставите другую щеку?

Сегодня газ нюхает, а завтра или Вас или Ваших родных в токсическом угаре ножом пырнет, вот тогда и посмотрим кто, что запоет.

до тех пор пока вы так рассуждаете, у нас правового государства не будет,конкретно ваши предложения какие? убить всех наркоманов? потом кого убивать начнем? сумасшедших? а затем кого всех чернявых? было уже в Германии такое движение...

Просто нужна смертная казнь за убийство, убивать; пьяных за рулем если в результате ДТП погибли люди или стали калеками - убивать; за воровство от 100 тысяч рублей бюджетных денег сажать на 20 лет минимум, а от миллиона и выше - убивать; за взятки связанные с судами - убивать; за крупные взятки силовых структур и административных работников - убивать; и так далее и тому подобное... И тогда будет усё в поряде!)

А если ваш сын это сделает, совершенно нормальный, адекватный пацан, у которого уже в 25 жена, дочка, выпил, были причины, ударил,(сбил на машине) человек умер, всех убивать за одну единственную ошибку в жизни??? Он сам наказан на всю жизнь

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.