Общественный совет по нравственности предложил закрыть "Дом-2"

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
http://lenta.ru/news/2008/12/02/dom2/
скорее бы!!!!!!!!! в СССР, ой, пордон в РФ - секесу НЭТ!!!!!!!!!!!! Д

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя АлискА

а оно что еще живо???блин, Санта Барбара - перезагрузка:)

дело Собчака - вечно! 8) Д

а сотрудники института психоаналитики и психопатологии высказались против закрытия дома - не?почему будет писать научные диссертации.

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Аватар пользователя Пахомыч

Уже 4 года дом строят, а никак не могут в эксплуатацию сдать. Дом-2 снесут, по-любому на его месте появится какой-нибудь другой Недострой-3)

Стучитесь! И вас откопают!

Все правы : и Пахомыч, и АлискА с другом mouse, и Д., конечно.
ТНТ этого и надо- побольше шума, гама, ора.
Как сказал Пахомыч : «Стучитесь! И вас откопают!».
А что плохого в «Доме» ? Власть что- дура его закрывать ? Среднему классу требуется послушное, мычащая быдло. Быдло надо развлекать, вернее отвлекать от чего-то более важного..
Так что пусть мычит, слюну пускает.
Я этого не хочу, но и я не министр культуры, а ему виднее- нужен «Дом» или нет.
А Общественный Совет, Общественная палата…., что с них , безправых, взять ?
Очередная юбка цыганская, от чего государство немытое ещё больше «воняет».

[quote=Kim] А что плохого в «Доме» ? Власть что- дура его закрывать ? Среднему классу требуется послушное, мычащая быдло. Быдло надо развлекать, вернее отвлекать от чего-то более важного..
Так что пусть мычит, слюну пускает.
Я этого не хочу, но и я не министр культуры, а ему виднее- нужен «Дом» или нет.
А Общественный Совет, Общественная палата…., что с них , безправых, взять ?
Очередная юбка цыганская, от чего государство немытое ещё больше «воняет».[/quote]
и чего? застрелиться от безысходности? фих вам, г. Kim! и ваще не отвлекайтесь от отчета! Д

Да, застрелиться.
А ещё можно подушку попинать.

[quote=Анонимус]Да, застрелиться.
А ещё можно подушку попинать.
[/quote]
измельчали нонче революционеры-то! *( Д

Аватар пользователя АлискА

эту рыгачку будут готовить, пока народ ее будет есть...закон природы...:)а когда наестся, придумает новое экзотическое блюдо:)

шота отсталый тут народ собралси...ксюша уже остаться в живых сняла, показывают...джигурда матом кроет...тож надо штрафовать!*) Д

Аватар пользователя АлискА

[quote=Анонимус]шота отсталый тут народ собралси...ксюша уже остаться в живых сняла, показывают...джигурда матом кроет...тож надо штрафовать!*) Д[/quote]
спасибо тебе, о паутина интернета, и доступность дисков с хорошими фильмами, за то, что можно смотреть то, что тебе нравится, а не то, чем тебя пичкают:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote=АлискА] спасибо тебе, о паутина интернета, и доступность дисков с хорошими фильмами, за то, что можно смотреть то, что тебе нравится, а не то, чем тебя пичкают:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
однако ж отравацца от действительности низзя! виртуализм не есть гудт! наши сми надо употреблять со здоровой долей цинизма! Д

Аватар пользователя АлискА

[quote=Анонимус][quote=АлискА] спасибо тебе, о паутина интернета, и доступность дисков с хорошими фильмами, за то, что можно смотреть то, что тебе нравится, а не то, чем тебя пичкают:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
однако ж отравацца от действительности низзя! виртуализм не есть гудт! наши сми надо употреблять со здоровой долей цинизма! Д
[/quote]
цинизм-это хорошо, но Д2 - это выше моих сил:) к тому же я не говорю об отрыве от реальности, я говорю об источниках получения качественного продукта, как в плане информации, так и в плане кинушек всяких:)

алиска, а какое у тебя подключение к о паутине?

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Аватар пользователя АлискА

[quote=mouse]алиска, а какое у тебя подключение к о паутине?

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.[/quote]
?:/

а, типа это закрытая информация?))

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Аватар пользователя АлискА

я не пойму к чему этот вопрос...подключение обычное...стоит такой на столе акорпчик и не жужжит:) а что?

профессиональный интерес, а в других случаях "акорпчик" должен жужжать?

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Аватар пользователя АлискА

ну иногда (по желанию клиента)....тёмной ночью...при подключении...но так мило делает "тртртртртрт...ууууууууу":)

[quote=АлискА]ну иногда (по желанию клиента)....тёмной ночью...при подключении...но так мило делает "тртртртртрт...ууууууууу":)[/quote]
мдя...коммутируемый доступ перевернулся в акорпике...бедняга!8) Д

Аватар пользователя АлискА

[quote=Анонимус][quote=АлискА]ну иногда (по желанию клиента)....тёмной ночью...при подключении...но так мило делает "тртртртртрт...ууууууууу":)[/quote]
мдя...коммутируемый доступ перевернулся в акорпике...бедняга!8) Д
[/quote]
ОЙ, ТОВАРИЩИ! шо -то вы страшное такое говорите:/

mouse, не приставайте к АлискЕ со своими профессиональными интересами. А если она у Вас спросит- какая помада лучше- ответите ?

О « Доме ».

Добился- таки Д. со своим Общественном советом- закрыли Д. на ООО « Спутниковые сети» в открытом пакете.
Вместе с ним закрыли ТНТ ( сейчас 7TV), а вместе с ТНТ- Славянское СТР. Вот так. Теперь СТР будет смотреть 1% населения города.
Всё по Черномырдину ( хотели как лучше-получилось как всегда ).
P.S. Ругайте как хотите ТНТ, но там есть вполне приличные программы.

Аватар пользователя АлискА

дя, тнт будет нехватать....вот "такси" н.р. оч познавательная программа:)а спутники мне никогда не нравились...деньги гребут, а экран слишком часто пишет "нет сигнала":) оч симпатишшшшная заставка, понимаю...но, встаёт вечное "НО":)

[quote=АлискА]дя, тнт будет нехватать....вот "такси" н.р. оч познавательная программа:)а спутники мне никогда не нравились...деньги гребут, а экран слишком часто пишет "нет сигнала":) оч симпатишшшшная заставка, понимаю...но, встаёт вечное "НО":)[/quote]
Думаю, «Спутниковые сети» думают немного не так как наши нравственники : загнали ТНТ на платный пакет-теперь сидят и ждут новых клиентов.
И они будут : «Такси», «школа ремонта», и т.д.. А «Дом»- для дебилов.

Канал ТНТ на "Спутниковых Сетях" закрыт стараниями директора СТР и комитета информации администрации.Они являются официальными партнерами ТНТ у нас в районе и хотели, чтобы "Спутниковые Сети" вещали ТНТ со всеми местными программами (новости,реклама и т.д.) в полном объеме. Т.е. зарабатывать деньги рекламой на чужом ТВ, на что руководство "Спутниковых Сетей" естественно не согласно. Вот вкратце история отключения ТНТ на СС.

Аватар пользователя Wrong Hole

[quote=Анонимус]Канал ТНТ на "Спутниковых Сетях" закрыт стараниями директора СТР и комитета информации администрации.Они являются официальными партнерами ТНТ у нас в районе и хотели, чтобы "Спутниковые Сети" вещали ТНТ со всеми местными программами (новости,реклама и т.д.) в полном объеме. Т.е. зарабатывать деньги рекламой на чужом ТВ, на что руководство "Спутниковых Сетей" естественно не согласно. Вот вкратце история отключения ТНТ на СС.
[/quote]
Хм. А у нас информация, что у спутниковых сетей договор о ретрансляции вышел. У вас откуда дровишки?

Аватар пользователя АлискА

"ТНТ на СС" - так по фашистски звучит...

может звякнете 4-13-13 и спросите у сс причину?

НЕДАВНО ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ И ВОТ ИЗ 6 ЧЕЛОВЕК -ЧЕТВЕРО СМОТРЕЛИ ДОМ 2-ДИГРАДИРУЕМ

Я не смотрю и из моих знакомых никто не смотрит!!!

А какие передачи вы смотрите? Может фильм какой посоветуете,а то триколор поставили,а смотреть кроме как ДОМ2 и нечего )))

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы сидите в интернете и спрашиваете какой фильм посмотреть? о_О

Открываете kinobaza.tv, выбираете, качаете, смотрите.

а Я ОПЯТЬ СМОТРЮ, ТРИ ГОДА НЕ СМОТРЕЛА, ПРОЕКТ СТАЛ ХУЖЕ, НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО, А СМОТРЕТЬ ХОЧЕТСЯ, ЧЕГО ОНИ В НЕГО ПОДСЫПАЮТ?

Да я тоже не смотрела раньше,а сейчас в дикретном сижу и посматриваю иногда,только днём. Иногда МузТВ смотрю.

Так я с телефона в интернете сижу(((

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

кайфы не мешают!

Не поняла? какие кайфы ?

В выходной день включишь тв а там из 30 один или два адекватных канала, по остальным для тех кто еще не остыл... полное г**но.

ну и сколько раз его уже пытались закрывать, сколько там уже взрывов произошло и что толку работает!!!!!

лошадь бабло заплатила и вся шумиха утихла и так же продолжает работать

Зачем все эти дебаты. Кому не нравится- не смотрите и всё тут. Если до сих пор идёт- значит хороший рейтинг.

проблема решается просто,я например исключил канал ТНТ из списка принимаемых моим ТВ,у меня ребенок растет,зачем мне головняк,что бы мой парнишка подумал бы в будущем то,что это низкосортное нижепоясное дерьмецо,которое выливает этот канал на зрителя и есть юмор или эти деград-шоу и есть нормальные отношения между полами...подрастет сам выберет,что ему смотреть,а пока я за него отвечаю...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.