Элитный садик 15

Здравствуйте,хочу поделиться вот такой проблемой........
У меня ходит ребенок в 15 садик,садик замечательный-уютный,теплый,очень хорошие воспитатели и младшие воспитатели,очень приятная,заведующая,но есть одна проблема садик -где то раз в одну,две недели постоянно закрывается,то у них света нет,то газа нет,то воды нетжто зо беспредел,у меня не с кем оставлять ребенка,я вынуждена пользоваться услугами частной няни,садик я оплачиваю ежемесячно без задолжностей и плюс еще раз в неделю частную няню,куда идти жаловаться??????? И почему так часто закрыт садик?????

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Где этот садик и почему он элитный?

"элитный", наверно. кавычки забыли поставить.

в отсутствии света-воды-газа виноват не садик... что значит /"жаловаться"? жалуйтесь на коммунальщиков - проводят плановые ремонты сетей; на водителей - сбивают опоры... а насчёт "элитного" садика - так "Золотничок" элитней. Смотря ЧТО сравнивать...

НЕ жаловаться надо, а быть спокойной и радостной. Ваш ребенок ходит в садик, а наш только в частный садик, что дороже в несколько раз. Уверен, что зарплаты у нас равны

Аватар пользователя di_and_kris

В каждом садике создаются для таких случаев дежурные группы. Нужно с заявлением обратиться к заведующему вашего садика и если она вам откажет значит с письменным отказом идти в отдел образования.

Могу вас уверить мамочка, что все садики так работают !!! Мы поменяли 3 садика, и все закрываются по причине света, воды, газа!! Это нормально!

Это не нормально, но действительно так, наш ребенок ходит в 10 садик, там за 10 дней 2 раза сад не работал из-за того, что не было света.

что за бред? прочие учреждения, школы, офисы, магазины и т.д. работают ежедневно, и только в садиках случаются перебои с энергоресурсами, да еще и так часто?! Прямо диверсия какая-то с садиками... а из оплаты за садик вычитают дни "простоя"? (простите, просто я еще не связана с садиками, но такая ситуация вызывает возмущение)

Вы с садиком не связаны зачем пишите о диверсиях.это горсети делают ремонты,простите как без этого,оборудование не вечно,так же водоканал без света работать не будет,все по цепочке,и дома порой нет света и воды,не умрем, так что терпите мамочки,главное чтоб мир был на земле,не было войны,а главное, ваши детки были здоровы и берегите их

Почему элитный ,обыкновенный детский сад , со своими плюсами и минусами . Вы живете в России и должны уже знать как у нас работают комунальщики - очень плохо !!!

Все вопросы и предложения к коммунальщикам! Без ВОДЫ или ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, детские сады не имеют права работать так как плиты, на чём готовят детям, из-за техники безопасности - работают на электричестве. Когда отсутствует горячая вода - нечем мыть посуду, так как мыть посуду требуется только горячей водой, в целях гигиены и заботы о здоровье наших детей.

Элитный садик может потому что садик на 160 детей а реально 260 .Прокуротуре давно пора заняться заведующей.

Действительно

А в чём заключается элитность, в новом здании или елками насаженными, я считаю что превозносят необоснованно, обычный детский сад . Это просто мамочки хотят так думать , что их дети посещают особое заведение. Уважаемые мамочки ваши детки будут умными и хорошо развитыми , только тогда ,когда вы сами будете заниматься образованием своих детей , коллектив это хорошо , но инвидуальность - лучше. 30 человек в группе детей - это главное, чтобы все были целые, с учётом какие сейчас активные дети. Так что элитными делает не заведение , а родительская любовь и воспитание.

Понты дороже воспитания. Там наверное мамочки, которые на айфон с губкаами уточкой на фоне гелика фоткаются. Элита хренова.

во всех садиках происходит частое отключение света,воды и т.д.так же отключают и частный сектор,тоже очень часто,там где я живу,отключение света может производиться несколько раз в день-включат-выключат.

Если такой крутой, что же подстанции нет, чтобы обеспечить бесперебойную работу.Я свою дочь вожу частный дет.сад , никакое отключение не страшно (вода, свет) ,все предусмотренно, даже обледенение не испугало, детей принимали и работали . Самое главное удобство, а то элитный , да какая разница главное , чтобы ребёнку было комфортно и родители были спокойны за своих чад.

в 24 садике на одной недели 2 раза не было света и воды, закрывали в среду и пятницу

Новый детский сад не означает---элитный. Обычно если детский сад не работает на то есть веские причины, и без согласования вышестоящих органов закрывать его не будут. Имея ребенка -необходима страховка.(бабушки, тети, няни и даже можно привлекать пап.)

Какой там элитный , переполненный, у малышей положено 15 чел. , уже 27 и это не предел, какой может быть уход и развитие , кружек не хватает, просят у родителей, ЭЛИТНЫЙ- смех!!!!!Но мы вынуждены водить , работать надо же.

Чем больше детей в группе,тем им веселее.

Заведующей. Ей тогда взятки в лифчике сиську щекочут.

Безобразие

абсолютно не весело ни детям, ни воспитателям, когда группы переполнены, это шум, драки, ссоры, и никакого развития и воспитания

Может хватит писать гадости , садик как садик и люди там работают как могут.ОБЫЧНЫЙ сад , просто мамочки хотят , чтобы их чада были маленькими крутышками , а у нас как всегда могут обхаить хорошую идею.Успокойтесь за детками просматривают , и слава богу, люди умейте довольствоваться малым.

В связи с нынешней обстановкой, когда нельзя пропускать ни одного дня в саду, дошкольных учреждения не будут закрывать по причине отключения чего-либо.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.