Где купить шторы?

Подскажите пожалуйста, где в Славянске можно купить или сшить шторы для кухни и комнаты????

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

напротив рынка привоз, очень замечательный магазин))) я там себе заказывала шторы, очень большой выбор.

там все ОЧЕНЬ дорого!!!!

А где не сильно дорого? )))

я там заказывала шторы, больше не пойду.. разводят на деньги. Меня так долго уверяли, что на сборку надо как минимум брать в 2 раза больше ткани, а лучше и в три!! и на замер специалисты приезжали. ..Теперь висит кусок жутко насборенного полотна, даже рисунка не видно. Дорогие выбирали ткани, а в итоге никакого вида. очень жаль! В следующи раз куплю на рынке ткань и пойду к обыной хорошей швее!

А я отвозила на коррекцию, убирали лишние метры. Теперь все ок. Уже не помню, но денег не взяли

по городу везде цены одинаковые

Напротив спорткомплекса по Отдельской на втором этаже (над "Магнитом") есть магазин штор; и рядом с к/т "Кубань" есть отдел штор. Обслуживанием и ценами и там, и там довольна.

Можно заказать пошив штор на свой вкус прямо на рынке "Привоз" там же где продают тюль и ткань для штор. Заказ выполняют быстро и качественно, гораздо дешевле в магазине "Шторы"

во внутреннем дворе по Школьной (возле Магнита, Империи света) есть магазин. Знаю, что там цены приемлемые. Можно заказать пошив, выбрав в каталоге. Я сама шила себе и родителям шторы, поэтому, посетив все магазины, стала покупать там сам материал. а фурнитура у них подороже, чем в других. разница небольшая, но имеет место быть.

Я тоже там постоянный клиент,покупала и себе и маме,всё устраивает,покупали "остатки",т.е. если от большого продаваемого "рулона" остается небольшая часть (примерно от метра до пяти) - очень приличная скидка,очень...Получается,если у вас стандартные или небольшие окна,вполне можно выбрать шикарные шторы из остатков,но по выгодной цене...

Самые низкие цены в шторах в ТЦ СОЧИ, заказывала, пошили быстро и качественно

Сейчас кто у нас по шторам лидер, срочно нужно заказать, проблема в том что скошен потолок и это еще и рабочий кабинет . Подскажите! очень нужно !

Магазин Шторы прям внутри рынка, там хорошие цены ,огромный выбор 89182533328 телефон

У них очень хороший выбор , хорошие продавцы - два парня одного Андрей зовут очень хороший выбор, цени низкие и остатки по скидкам 50 % есть , прям внутри рынка магазин

На углу Ковтюха и Дзержинского,со стороны продуктового рынка,Наталья ,очень хорошие цены

Реклама магазина Шторы

Только дебилы не знают где купить шторы! Конечно в магазине "Океан"!!!

В ТЦ "Москва"! Цены самые низкие. Искала долго!

Окиян)) а хде купить хлеп?

А где очень хорошие цены на окна? Купили квартиру, в одной комнате надо поменять окно, чтоб быстро и не очень дорого

В ТЦ сочи есть магазин штор, приятная цена, пошили быстро и аккуратно

А мне в тц Сочи шили покрывало, денег за работу взяли очень много, их супер аккуратные мастера перепутали изнанку с лицевой стороной, конечно перешли, только это уже не покрывало, а сплошное дырчатое полотно, ОЧЕНЬ ОБИДНО! лежит как тряпка сложенным на полочке!

а зачем Вы его забирали?

Вот в этом и моя вина! Не могу отстаивать свои права, ну ведь и в салоне работают не с улицы, должны же разбираться в тканях где изнанка, где лицо... Да и настаивали всем гуртом, что после переделки все будет хорошо, а что хорошего когда перестрочили ткань и вдоль и поперёк, не попадая в предыдущий шов

Я могу предложить дизайн и пошив штор Римских штор покрывала чехлы на стулья диваны имею практику в Европе большую обращайтесь цены договорные а зато качество гарантировано спасибо
Мой телефон 8 9881311663

отличный магазин ковтюха 67\1

Пролетарская 246А хороший магазин Шторы, быстро, качественно и недорого

Поактивней пожалуйста... Кто там ещё свой бизнес не успел нахаляву прорекламировать?

А готовые шторы с лювермами где-нибудь продают?

На Ковтюха магазин очень дорогой..... Ну кидайте свои адреса, кто не пропиарился

Аватар пользователя Велес

Да уже 7 лет, как кинули, уже и закрылись

видишь там...а видишь сдесь

Ну ты даёшь, черномазенький...

Краткость-сестра таланта. Так что талант!... Да что там, талантище!!!

Люди, скажите пожалуйста, нашла она шторы?

Я не умею, но могу попробовать)

Какие на пуй шторы, уже шорты пора куповать

у велосипеда купи он знает где

Он просто пед, без приставки вело

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.