Цыпленок гриль Гипер магнит х.Трудобеликовский

сегодня вечером в районе 21:30 заехал в Гипер магазин "Магнит" х.Трудобеликовский , и приобрел Цыпленка гриль, приехав домой голодным открыв цыпленка отломав ножку и поднеся ее ко рту меня остановил резкий запах пропавшего цыпленка, времени уже не оставалась ехать его возвращать, чем очень расстроился.
советую всем приобретать и сразу нюхать на предмет свежести.

.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я в 2011 г там тоже купил.... отравился жёстко!! Чуть к проатцам не отправился....

А я в прайде так попадал

Куры - гниль из Гамнита )))

Да, на чужих ошибках учиться не хотим, будем "умнеть" на своих.

ребят, кулинарию в гиперах покупать нельзя категорически, там все делается из просроченного, испорченного и, честно говоря, совершенно невкусно

Лучше берите куры-гриль на Николаевском рынке у Кости. Очень вкусные и всегда свежие.

после того, как я летом увидела как этот Костя натирал свои ноги, чесал ступни, а потом не помыв руки стал обслуживать клиента - я там больше не покупаю и вообще все подобные палатки обхожу стороной

Аватар пользователя Чистильщик

хорошо если только ноги ... бгг

Про то, что у Кости кто-то отравился - не слышал. Сами брали очень много раз, и будем брать у него курицу. Очень вкусно, и никаких негативных моментов не было. Не надо наговаривать на нормальных людей.

я и не говорю, что от его курицы кто-то отравился.
многие после туалета руки не моют и не помирают, но лично мне категорически противно после увиденного покупать у него еду, брррр как вспомню

В гриле температура градусов 200, все бациллы помрут))))

а осадок то останется:))))

Хорошая попытка Костя!)!)!)!)!)

Работник магнита (правда, из другого города) рассказывал про тухлых кур. У них это называется "бонусная курочка". Суть в том, что тухлая кура идет на списание и ее положено утилизировать, а они ее натирают специями, отмачивают в маринаде и жарят, а потом продают мимо кассы. Деньги на карман (это бонус, поэтому кура бонусная).

оплачивал на кассе

Я рассказываю про обычный магнит, где чеки забывают дать.

Покупайте сырую курицу (а лучше сами выращивайте курей) и жарьте)

я салатом отравился из этого гамнита скорую вызывали капельницу ставили

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Всегда было интересно, а почему бомжи ниииичем не травятся?

Аватар пользователя Wrong Hole

С чего вы взяли что не травятся? :)

Странно! Столько комментариев и пострадавших людей, и никто не обратился в Росспотребнадзор, в прокуратуру, в суд в конце-концов! А ещё можно взять эту тухлую курицу и надавать по е...нику директору этого сучьего места под названием "магнит", где травят людей!

от ваших обращений только рожи толще у проверяющих от взяток становятся)

когда возврищаешь в гипер трипер продукты они говорят А вы что не знали у нас всё плохое, не берите .

В магнитах вообще ничего брать нельзя, там вся просрочка реализуется. А салаты и гриль - это "русская рулетка" неизвестно в кого выстрелит. Игнорируйте все магниты и подобные магазины. Хотя у нас не знаешь куда сейчас и пойти за продуктами везде бардак.

Ок, а где не просрочка?) У барыг рыночных? так они часть товара в этом же магните берут

А я курицу гриль покупаю на ул.Ленина между Крупской и Краснодарской,уже сколько лет и пока казусов не было.

А я вот в магните авокадо постоянно покупаю, все в порядке, прекрасные авокадо!

лучшая курица - это АВОКАДО ! )

А мы сами её готовим. Заехал в "Выселковский", купил охлаждённую тушку за 150-180 рублей. Дома поставил в аэрогриль. Пока на стол нарезал хлеб, готовил салат, рюмочки ), вот и курочка-гриль подоспела. А аэрогриль стоит меньше 2000 р. Мы уже так третий год готовим. Гриль на улице под навесом стоит и зимой и летом.

А я сам в гипере работаю и вместо свежака тухлую подсовываю,перед этим ее в унитазе мариную.Кушайте на здоровье!

Мы иногда берем курицу гриль в магните и бывают хорошие, а бывает фигня. Но вчера!!! Не жалуйтесь кто отравился и не стоит на учете у окулиста! Это было видно не вооруженным взглядом! Она раскисла и разложилась. При перекладывании с лотка в пакет тянулись желейные сопли... Очень хотелось поужинать курицей, но глядя на это!!! Так что извините если кого обижу, но те кто взял эту гниль болван и все мы болваны, что не привлекли к этому роспотребнадзор.

Куры гриль. Приезжает петух на побережье, когда увидел их,заматерился, мне в деревне
трахать не кого,а они тут на каруселях вертятся.

А меня вот заинтересовал ком о собственном аэрогриле!

Один раз по наивности и простоте своей купил филе семги слабосоленое в трудобеликовском гипере. Так потом пожалел раз 5 или 6, а может больше там уже сбился со счета бегать в туалет. Про салаты ( тем более с майонезом) сразу смекнул. А про рыбу, даже не подумал. Прикинул, что может быть с замороженной рыбой, которую оттаяли и посолили. На вид и на вкус ничего не нормального не заметил.

В гипере на больнице всегда брали гриль, все норм, а вот на днях взяли все дружно просрались, хорошо что хоть так.Спасибо гипер тебе.

нах вы вообще всякое дерьмо жрете? Я нищеброд, но в плане еды на падаль такую не ведусь.

Да все давно знают, что в магните просрочка. И готовят кур просроченных. Но люди как покупали так и покупают.

А я у корейца на Николаевском раз 5 брал,пока все норм,полет нормальный)

Аватар пользователя Дельфин

в Трудобеликовском вроде всегда нормальные попадаются, прожареные и без запаха, а вот один раз купил рулетик с пикантной начинкой в Абинском гипермаркете, курятина была сырая,не смог есть,с кровью, отдал собаке мимо пробегающей, не пошёл ругаться, времени не было

ага времени не было))) так и скажи что сыкло ты сыкливое

Тема 2013 года, да ну нах

А подскажите кости телефон.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.