Репетитор английского

Нужен репетитор английского языка для взрослого человека. Разговорная база уже имеется, нужен деловой продвинутый уровень.
Благодарю за любую информацию.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

I'd be happy to improve your English. Please, call 89384025021 anytime. Alexander Kuznetsov.

Какое-то у вас русифицированное построение предложений и пунктуация :)

В городе на углу Ю.Коммунаров и Краснодарской, напротив бассейна,в новом здании, где аптека на первом этаже, на втором есть курсы иностранных языков, может там Вам подскажут

Там взрослых не берут

если актуально еще, то попробуйте в скайпе обратиться, контакт человека goldvas2010 ( skype), мне в свое время там помогли, это представитель крупной языковой организации

В ТЦ "Союз" на 4-м этаже есть центр иностранных языков - "Active English Learning", работают замечательные специалисты, причем и с детьми и со взрослыми. Курсы индивидуальны, оплата тоже.Обращайтесь, не пожалеете - 928 208 59 37

баран, any употребляется в отрицательных и вопросительных предложениях!горе-репетитор!)))

Аватар пользователя Rozzyta

anytime - устойчивое выражение. ты не намного умнее

Слово any употребляется в вопросительной и отрицательной формах. А слово anytime означает - в любое время. Слово sometime означает - когда-нибудь

когда пишется вместе

Аватар пользователя Rozzyta

открой глаза все правильно)))

баранесса

Аватар пользователя Rozzyta

так ты девочка)) тогда все с тобой ясно)))

вот точно баран, накололи, еще и исправил ах-ах any в значении любой - at any timy, в утвердительных )))в Мюллере погугли

Я ЗНАЮ ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА НЕ ПЛОХОЙ СПЕЦ РАНЬШЕ В 17 ШКОЛЕ РАБОТАЛА.ПРАВДА СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ.

Самоучитель Вам в помощь

Ольга Алексеевна школу кстати свою открыла на углу Больничной и Школьной в ТЦ "Патриот". Leo English" называется) отдала своего ребёнка туда, очень нравится, действительно, профессиональный педагог.

Чяво каво а?

Какие цены у Ольги Алексеевны?

Деловой и разговорный английский, деловая переписка, презентации, составление CV (резюме), сопроводительных писем (cover letter), перевод (письменный и устный).
Имею опыт жизни и работы в США, Англии, Германии, Японии, Китае.
Возможно удаленное обучение (Skype и т.п.).
Цена за академический час - 500р
+79182601844 Юрий

Ольга Алексеевна Ахматова -классная.Она кстати победитель в конкурсе лучший учитель России. Красивая к тому же - у нас весь класс в нее влюблен был.

Да я тоже ее помню- самая стильная учительница 17 школы

Так она в школе 17 уже не работает? ?

Не, она в своей школе теперь вроде как)

Ахматова преподает в leoenglish сейчас-это в Патриоте -Школьная/Больничная.Она берет и взрослых и детей.

Какая стоимость у Ахматовой? Для детей.

Я знаю , что она к ЕГЭ классно готовит-у нее всегда дети с высокими баллами сдают.

Цена занятий в группе у Ольги Алексеевны -250 рублей насколько я знаю.

17 школа разбрасывается хорошими специалистами

Ольга Алексеевна -лучший специалист , это точно.

Водим ребенка 6 дет к ней в студию-за пол года научила читать, говорить, поем кучу песен на английском.Уроки интересные, об емные, темп урока быстрый.Слов новых дает много-весь урок на английском.Мы с родителями стдим там ж-она разрешает-все уроки как открытые.Восхищена ею!!!

прям уж так читать и говорить)))не приувеличивайте

А как записаться к Ахматовой?

У вас есть ее телефон?
Пожалуйста поделитесь.

На Ковтюха в районе магазина Малыш (вроде) по над дорогой стоит новенький рекламный стенд белого цвета, на котором по-английски написано: Английская школа Ольги Ахматовой. Там, наверно, и адреса и телефоны. И по школам знаю - она действительно была одной из лучших учителей английского в школах. Но уровень, скорее всего, школьный.

Конечно школьный!!! Репетиторством занималась только со способными к языкам! В в школе разные дети... И не всем нужен язык!

Был вчера с ребенком первый раз у нее в студии-достойно! Родители присутствуют -это точно.Мне оч понравилось.Она кстати очень быстрая сама.Урок у детей очень плотный-куча слов,песни на английском-дети поют-знают наизусть уже-играет в какие то игры на английском-они ее понимают. Короче -она , действиьельно, спец.Видно любит она свое дело.

Кстати, мы просто пришли без записи и она нас взяла.

Деньги всем нужны! А почему должна отказать?

Да, Ахматова реально спец, мой ребенок стал больше лучше понимать язык, раньше ходили в клуб репетиторов в Кубрисе и результата никакого.

Я учился в 17 школе. Ольга Алексеевна крутые праздники на английском каждый год для детей ставила и дажк мюзиклы и спектакли.Мы обожали недели английского.

Ну она строгая была.

Одна из лучших репетиторов в городе

Жаль, что она со школы ушла-таких бы учителей побольше.

englishcampworld.com

Ахматова Ольга Алексеевна -мой любимый учитель. Обожаю её.

А Блотенко как препод хорошая?

Болотенко...

А где она работает?

Юркина таки зело хорошая.(жаль,что не преподаёт нынче)

Студию Ахматовой очень хвалят те, чьи дети туда ходят.

А Купцова?

Ходили к Ахматовой в студию летом -научились читать, выучили несколько песен на английском, знаем много слов.Она раздает оч ень много материала детям -материал хороший .Нам понравилась студия очень.Там Красиво, чисто и очень уютно.

Адрес можно этой студии

На Школьной в Патриоте

Ахматова пиарит сама себя в этой теме уже не первый год

Конкуренция

Зависть-это так по-женски

Вряд ли она нуждается в этом

не думаю, что "обычные" люди будут так впрягаться за нее на этом сайте. Строчит комменты про то, какая она супер-пупер. Не тема, а сплошь сборище всех ее клиентов.

Ахматовой бы одеваться к детьм скромнее. Ну нельзя так вымя своё выставлять преподавателю

Без фото не верим вам..

Сплетни и догадки без фото, никакой конкретики. Идите и сейчас же сфотографируйте, чтоб все полюбовались, а не только дети убедились в неправомерных действиях учителя.

Классная, добрая, лучшая

Дорогу перешла кому то...

О женщины

2 года ходил ребенок, все ему нравилось, песенки пели, только толку не было

Аватар пользователя Тьмуша

Если человеку неинтересно чему-то научиться, он никогда этому не научится. Хоть и будут у него учителя Наивысшей категории. Не буду хвалиться, но во многом я самоучка. Но! При этом должен присутствовать собственный интерес.
Как говорится: "Насильно мил не будешь".

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.