развивайки для детей 4 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие центры развития детей есть в городе, и какие цены?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

есть хороший частный детский сад. где занимаются с детьми. можно ходить неполный день на несколько часов (на занятия и прогулку). Ребенок уходит домой каждый день с поделкой. бежит туда с удовольствием. Вот тел. 8-918-45-38-586.

умка. сходите, посмотрите. ребенка своего туда сводите. цена -2 тыс. в мес. 3 раза в неделю по 2 часа. есть у них и типа группа выходного дня. рекомендую.

Спасибо, скажите а если два ребенка будут какие нибудь скидки?

ДРЦ ВсеЗнайка очень много направлений, всевозможные кружки, цена от 500 р. в месяц и выше, деток можно оставлять от полу часа и до полного рабочего дня, работают с 7.00 до 19.00, также они работают в выходные дни с 8.00 до 17.00. номер тел. 8 918 99 66 775

да, центр супер ! Ходим уже 2 года. Очень довольны!

вы имеете в виду центр ВсеЗнайка?

да, да , ВсеЗнайка. Рекомендую!

Мы тоже ходим в центр ВсеЗнайка! Нам очень нравится, ребенок развивается по всем направлениям и танцует, и поет, делает разнообразные поделки из всяких материалов, рисует, и даже йога у них есть, так что не только сыну интересно, но и нам с мужем хочется. А главное у них все воспитатели и учителя квалифицированные специалисты, каждый мастер своего дела. Мы сначала на занятия ходили, но потом ребенка просто не могли забрать, он так увлекся, что уже и мама с папой не нужны стали. Теперь ходим на весь день, и каждый день не похож на предыдущий, буря эмоций и рассказов. Так что, если куда и вести ребенка, то только в Центр ВсеЗнайка!!! А нашим воспитателям и учителям хочется сказать большое Спасибо!!!

И сколько в месяц платить???

Вы определитесь с начала у них воспитатели или у вас. У них воспитатели хорошие, а спасибо говорите своим.

умка! Рекомендую,мы ходим 2 месяца а уже есть результаты

А самой позаниматься с ребёнком не судьба? В конце концов даже книги на эту тему пишут. Отдать какому-то агентству 500р за то, чтобы посидели и поиграли с ребёнком?! Бред!
Ну если уж времени на ребёнка прям нет, то легче и дешевле в детском мире купить развивающие игры.
Что за мода сейчас пошла, делать из детей Эйнштейнов? Я в шоке от таких мамаш. Всему своё время.

500 это минимум, судя по комментариям... берите выше))

Судя по комментариям 500 р. это в месяц, я считаю это в сравнении даже с муниципальными не дорого.

Недорого, если пользоваться минимумом услуг. Оставлять ребёнка на 1 час без питания и сна в течение месяца. Кому как...

а вам надо поесть и поспать в течение часа..............???

это в день дурики

Речь идет о ребенке которому 4 года!!! Понятное дело, что с детьми должны заниматься родители, но мне интересно как мама и папа заменят общение со сверстниками, будут готовить ребенка к школе (если они не учителя), станцуют и споют в хороводе , поставят театральное представление и т.д. Это не мода, а расширение кругозора ребенка, приобщение к творчеству, радость общения.

Если только с целью общения со сверстниками. А то некоторые мамаши в такие центры посылают своё чадо, чтобы взрастить будущего "гения", не прикладывая к этому никаких усилий, либо чтобы избавиться от "балласта".

Балласт в переносном значении (возникло определение от понятия балласта в аварийной ситуации) — нечто (предмет или человек), обладающее малой полезностью. Как можно такое определение применить к ребенку?! Даже ненавидя всех мамочек которые заботятся о своих детях, подыскивая для них что нибудь интересное!!!

он/она говорит о неродивых мамочках, а не о нормальных. ни о какой ненависти к хорошим мамочкам речи не было.

Дай бог чтоб так и было. Просто вокруг много негатива. Человек обратился к окружающим куда пойти,а ему в ответ "А самой позаниматься с ребёнком не судьба..."

ну, люди разные. автор не пояснил для чего ищет центр развития. некоторые подумают, что мамочка ищет с целью развития ребёнка . а другие, что ей лишь бы спихнуть куда-нибудь ребёнка. мамочки тоже разные бывают. по опыту знаю.

Все эти центры хороши для тех детей , которые сидят с мамами дома ,так как они не только развивают , но и учат детей общению , умению найти свое место в детском коллективе и провести весело время с пользой , потому-что не все мамы уделяют должное внимание своим чадам. Поэтому я считаю , если ходите в частный или в обычный детский сад , вы обязательно должны знать с какой целью вы его посещаете (общение , обучение или "понты" ). Но я вам хочу сказать , что ни один учитель какой бы он не был хороший , не научит так ,как научит мама в дошкольном возрасте детей. Мамочки любите своих деток и уделяйте им больше своего времени .

Не факт, со мной ребёнок не хочет заниматься, с логопедом занимается хорошо.

моя дочь меня совсем не слушает а тем более не занимается. а с педагогами она как шелковая

скоро новый год, а есть ли в нашем городе карнавал для детей кроме ДК?

и тут вступают "33 пингвина")

Внимание!!!!!!! Детский Развивающий Центр "ВсеЗнайка" только 31 декабря проводит бесплатные новогодние утренники под названием "Олимпийский Новый Год" !!!!!!!! Приглашаются дети в возрасте от 3.6 до 7 лет. Вход бесплатный (ребенок должен быть в карнавальном костюме ). Количество мест ограничено. Запись по тел. 8 918 99 66 775.

Ув. Родители! В студии развития "Радужный зайка" (ТО "Ветер Перемен", г. Славянск-на-Кубани) Продолжается набор в группу комплексной подготовки (дети с 4 до 6 лет) Занятия ведут педагог и психолог по авторским программам, составленным на основе рекомендаций лучших психологов-практиков и педагогов. В программе занятий общеобразовательное направление, муз. занятия, рисование песком, английский язык и многое другое. Занятия идут 2 раза в неделю по 2 часа. Посещение абонементное. Цена 2000 за 8 занятий (месяц). Запись на пробное занятие и в основные группы по тел +79531040072 и +79182347863. Расхваливать занятия не будем. Занятия открыты для родителей. У вас есть возможность самим оценить уровень наших групп.

Прочитала. Тупо реклама ВсеЗнайки,Банально одни поделки и ничего для развития ребенка. Ходили в этот центр 1 месяц, не понравилось, ушли в Умку. А в Умке, к 5 годам уже буквы знает, считает до 10, изучает английский, шахматы.

и шахматы в умке? почему-то дочка о шахматах не говорит)))

Занятия по шахматам в Умке замечательные! Спасибо Юрию Александровичу! Если бы в Умку не пошли, даже и не догадались, что у ребёнка склонности к шахматам! А мы его все на спорт различный пытались отдать.

Моя дочь в 3 года считала до 10 и без всяких центров

К 5 годам считает до 10, прогресс..... ДРЦ моему сыну два и он считает до 10!!! И буквы знает!!!!

Шахматы начали изучать в группе 4-х леток, а в этом году (группа 5-и леток) с 1 сентября началась азбука, информатика и театр, а все остальные предметы не поменялись.У детишек есть расписание, может вы не в нашу группу ходите, или в другом режиме. Мы ходим каждый день с 9 до 14, кроме субботы и воскресенья.

мы ходим с 16 до 18. и 3 дня в неделю - поэтому и другая программа

Мы ходим частный дет. сад по ул. Больничной , там занимаются с детками и не нужно ни куда водить ( рисуют, лепят, все цифры и буквы знаем) , нам 4 года, в это году идём на танцы в ЦВТР, я считаю нам достаточно

ну вы родители совсем расслабились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас научите ребенка читать писать, а в школе ему станет не интересно и в итоге лень, плохая успеваемость и тд

А Вы знаете стандарты для первоклассников? Сейчас учителя берут в 1класс подготовленных, читающих, считающих, чтоб не разжевывать азы. А потом включают англ. со 2 класса и не каждый может усвоить программу, потому как занятия раз в неделю и один учитель с 20 учениками за раз не пообщается и не уделит каждому должного внимания. Поэтому и существуют развивающие центры. Шахматы помогают развивать логику и мат.мышление, лепка -мелкую моторику, изо - воображение. Такое чувство, что против центров либо женщины, не имеющие детей, либо те, кто о них не заботится.

Сейчас в школе говорят.. "Читать не умеет, даже не приводите в 1 класс." Это мы с вами крючки рисовали в 1 классе. А у наших детей детство забрали

А для взрослых,,Развивайка"никому не требуется?
И,, станцуют",и,, спляшут",и поговорят...
И театральное представление устроят.
Дурного толка)
Правда без хороводов,но всё же...
Оооо

где ВсеЗнайка?

Где хотите

Была уже развивай-ка, возле бани прямо...

Есть ли в Славянске-на-Кубани магазин Развивайка? Где он находится?

Развивающий центр"Академия Вундеркиндов" Там опытные педагоги, к каждому ребенку индивидуальный подход,короче очень классно,рекомендую. Самое главное мы получили результат за пол года,а первые маленькие результат уже увидела после 6 занятия. Спасибо педагогам.Он находятся по ул.Полковая 257

подскажите куда лучше водить ребенкп 4 лет, в "ветер перемен" или в "умку"?

Вундеркинд посещали 3 месяца, больше поведу. Логопеды меняются постоянно, администратора вечно нет на месте. Если занятие переносится, забывают позвонить. Бардак.

а можно ли отдать в умку в середине учебногт года?

Рекомендую детский центр Denimal. Грамотные педагоги. Вожу на занятия ребенка 5 лет на танцы и школьника на ментальную арифметику. Всегда доброжелательны. И логопед у них хороший.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.