Случалось ли вам обращаться в налоговую инспекцию!!!!!

Случалось ли вам обращаться в налоговую инспекцию Славянского района в отдел регистрации под руководством БАБИЧ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ?

Если кому то приходилось обращаться к этому человеку они не забудут этого никогда: какой бы документ не был подан от имени юр. лица - всех проверяет лично начальник отдела Бабич, хотя в отделе еще 5 инспекторов.
Возникает вопрос входит ли в ее обязанности прием юридических лиц неизвестно, но делает она это с упоением! Проверяя документ она, с плохо скрываемым воодушевлением выискивает , в нем даже самые малейшие недочеты, а восторг от обнаруженной ошибки вызывает просто недоумение.
Она отправляет людей с исправлениями по нескольку раз ни обращая внимание на то откуда они приехали и на то что эта точка или запятая поставленная ни там, по сути ни влияет ни на что, направляя их готовить документы в одну из многочисленных юридических конторок, которые облепили налоговую инспекцию.
И у людей остается только один выход - дождаться когда Бабич уходит в отпуск.
Интересно руководство инспекции не проводило анализ по каким причинам число регистраций РЕЗКО возрастает с ее уходом в отпуск? И почему ее так долго не отправляют на пенсию хотя возраст и выслуга лет уже позволяют спокойно путешествовать по миру как это делают все пенсионеры европы а ни пить кровь с людей на работе? Может она руководителю жизнь когда- то спасла? СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ.....

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я знаю Татьяну Алексеевну. Да, строгая, принципиальная. Но если в налоговой брать у всех документы и не смотреть на запятые, точки и цифры, то что тогда будет за порядок? Порядок не помешал еще нигде! Правильно оформляйте документы и вперед с песней! Я регистрировал свое предприятие - без ПРОБЛЕМ с первого раза

Аватар пользователя Чистильщик

СловА "порядок" и "налоговая инспекция" не применимы в одном предложении.

Дама не очень приятная во всех отношениях, ведет себя как будто она президент всея Руси, крайне надменная, но.... она там на хорошем счету, поэтому никто никаких анализов проводить не будет, работу свою выполняет и ладно

А в администрации таких клоунов еще больше

примеры приведите, пожалуйста

Мне вот Воробьёва неприятной показалась

Не одному тебе.

Тыщенко Александр Николаевич

наверное кто-то очень ждет когда она уйдет, чтобы занять вакантное место.

нормальный, хороший и адекватный руководитель !лично сам сдавал- бывали ошибки.исправлял и ни каких проблем !! Кузьменко

Ее никто терпеть не может даже ее подчиненные. За спиной ее обсуждают и смеются говорят на нее бабка Был в компании с Казанцевой метит на ее место не дождется. А Бабич та еще змея

не платите налоги и не прийдется смотреть на страшных жаб в кабинетах которые считают себя королевами)

Мы от предприятия выбирали самого красавца-мужчину и отправляли к ней решать вопросы
Видели бы вы изменения в лице и в общении
Решалось все на раз, гибче надо быть и фантазийнее

желчь и зависть--не самые лучшие качества, если не хватает ума правильно оформлять документы---не вините в этом других людей.

да дело не в оформлении. Самому пришлось готовить изменения в учредительные документы которые еще к тому же спустили "с верху" и делал это в первый раз. Так пришел на консультацию (причем это она в одном лице - НАЧАЛЬНИК!) посмотрела, сказала приходи сдавать уже, а когда пришел сдавать то ли в не настроения была начала такую надменность показывать, так бесчеловечно себя вести (нашла отсутствие пробела в наименовании), хотя я вносил изменение не в наименование.
Да черт с ним - с теми ошибками, она для этого и сидит там, что бы выявлять их, но так вести себя.... ну каждый решает для себя как. Бедный ее муж и дети

Я думаю если работник не тупо подписывает и отправляет документы далее, а находит ошибки на начальной стадии, только наруку подающему бумаги, ведь ошибки лучше найти раньше, чем в итоге она все равно всплывет и вам же придется пойти по новому кругу. А насчет занятия "места", насколько я слышал, вакантных мест в налоговой много (правда зарплата не "ах ти"), милости просим в инспектора, а уж в "начальники", послужите и покажите на что способны. Плох тот генерал, что небыл солдатом, бездарей пожалуйста поменьше.
Измайлов.

Конечно лучше, потому что:
1. Меньше отказов в регистрации, а каждый отказ это точно ещё одна поездка к нотариусу(700 рублей за заверение подписи) и насколько я помню ещё раз оплаченная госпошлина (за регистрацию нового 4000 рублей, за изменения в устав 800 рублей), и потерянная неделя.
2. Часть ошибок которые не влекут отказа налоговые органы могут принять за недостоверные сведения и наказать по ч.3 ст 14.25 КоАП(штраф на должностных лиц 5т.р.)
3. Ну и снижается кол-во ошибок в ЕГРЮЛе.
Поэтому мне как человеку, который занимается регистрацией и регулярно подает документы в налоговую, выгодней когда ошибки находят до подачи документов, чем после.

Леон, ты что ли?

Татьяна Алексеевна производит странное впечатление. С одной стороны, она разбирается в своем деле. С другой стороны, она испытывает чувство наслаждения, когда найдет ошибку и из всех сил старается унизить, растоптать, сьязвить. Энергетический вампир, таким нельзя работать с людьми. Она уже лет 10 назад на пенсию должна была уйти и мы, те кто занимается регистрацией по долгу службы, а не на коммерческой основе, радовались, что скоро-скоро. До сих пор ждем.

А вас не смущает, что вы раз за разом так косячите, хотя Татьяна Алексеевна вас постоянно учит не делать ошибок? Может быть, дело в вас?

Говорить можно по разному. Те кто до недавнего времени работали с Красноармейской ИФНС знают, что можно исправлять ошибки и без унижений.

В инспекции есть первый кабинет по работе с налогоплатильщиками. Там десять окон и работает всегда только одно и в него всегда очередь. Это издевательство?

Сколько раз я не приходил в первый кабинет, там всегда единственное окно работает и всегда в него очередь. Остальные 9 - закрыты и открываются лишь в том случае, если кто-то пришел по звонку.. мерзкое зрелище. В общем, я считаю, что при таком отношении к налогоплатильщикам я вообще не понимаю, зачем на наши налоги содержат таких сотрудников. И кстати- положительный отзыв о Сахно Ирине станиславовне- Центровая женщина. Никогда не бюрократит.

Прежде чем критиковать поинтересуйтесь - какова зарплата у налоговых инспекторов - 10 тыс руб и потом не удивляйтесь почему на ваши трудности им наплевать, учитывая то что у нас все комерсы поголовно беднейшие люди от налогов уходят а сами катаются на дорогих престижных иномарках. Вот и стараются инспектора усложнить вам жизнь по-максимуму, чтобы хоть как-то самоутвердиться

ага, рассказывайте:))) загляните во внутренний дворик налоговой и посмотрите какие там тачки стоят, как раз на 10 тыщ зарплаты купленные:)))

Аватар пользователя Wrong Hole

Раз платят 10 тыщ, значит того они и стоят.

Просто люди жестокие ужас.

Да, да именно в Славянске

Как -то мне понадобилась справка для оформления купли -продажи дома, пришла в налоговую, парилась в очереди, работало как всегда одно окно, "ноги от ушей ",пили чай, потом по телефону болтали, видно умом не блещут,оказалось,что. бабуля не доплатила налог, целых 79 коп, прежде, чем выписать квитанцию, выслушала песню о том что мы специально копейки не платим, я сказала, что точно помню в квитанции не было копеек, опять спорят, когда заплатите, тогда и получите свою справку, сразу оплатила 2 руб. пеню еще насчитают,пришла через 10 дней, мне сказали, что деньги не пришли еще, приходите через месяц, пришла через месяц опять. напрасно, "Что вы хотите, деньги у нас идут через Красноармейский район, вот тут я выпалила, а по -моему они у вас идут через задницу -по русски, естесственно после долгих споров я заставила распечатать налоговую квитанцию, оказалось, что в ней оказывается не было тех копеек и -за которых волокита, опять, "когда деньги придут выдадим, справку " ,вышла пошла к юристам м выяснила, что справка нужна лишь тогда, когда вступаешь в наследство, сволочи настоящие, даже не объяснили, зажратые морды.

Где нормальные работники??? Без пантов, хамства, 10 сантиметрового маникюра кровавого цвета и вечного недовольства??? Куда не прийди, аж противно, везде сидит этот "стандарт" и никто ж не будет ей восхищаться только посмеются и пообсуждают на весь форум!

Сахно - молодец! Действительно работает с налогоплательщиками - объяснит просто и по-человечески не тыкает ни в стенды ни в другие кабинеты. и по телефону можно. приятно что тебя кто-то услышит и объяснит прежде чем ехать в налоговую.

Нормально Татьяна Алексеевна работает. Приношу заявление, ошибок нет, спасибо, до свидания. Зато она никогда не тянет, не откладывает на потом, хорошо знает свою работу. Конечно она надменная, но это от большого количества людей ежедневно.

Вы полагаете, что общение с людьми делает надменными? А может ей стоит перестать общаться с людьми и тогда она излечится?

Нет. Это не норма грубить людям. Инспектор - это представитель государства гос.служащий.злая, надменная и грубая бабка - разве таким должно быть лицо государства? Татьяна Алексеевна, будь человеком!

Кому эта тема нужна, в инспекции все одинаковые. Все работу свою знают и исполняют. Платите вовремя налоги и спите спокойно.

Нормально сдаю отчеты, никто не обижает и не унижает Все вранье.

Я лично знаю Татьяну Алексеевну и для меня это женщина с большой буквы!она проработала в инспекции много лет,это специалист своего дела,это прекрасная жена,мать и бабушка (у нее образцовая и дружная семья),прекрасная хозяйка,эффектная,ухоженная женщина с хорошим вкусом!для меня это образец для подражания!

И очень злая

Подлизал сотрудник налоговой

Неее, родственник пишет

Автор поста прав на все 100%.

эй горе вы предприниматели кошмар просто.

Что она все еще там???????? С начала темы прошло 4 года.... кошмар...

Нет Татьяна Алексеевна на пенсии уже

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.