Отзывы Детская игровая комната "33 пингвина"

Нравиться ли Вам работа Детской игровой комнаты "33 Пингвина"

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А вы какое отношение к ней имеете? Если вы там работаете, то мне не нравится что вы безграмотны. Я бы вам ребенка не доверила.

Лично я там не работаю... Но запятую в своём комментарии Вы пропустили... Перед предлогом ЧТО во втором предложении... Не трогайте уже грамотность, в наше время это совсем не показатель. Мы были 2 раза. Очень довольны. Особенно тем, что можно оставить на пару часов ребёнка, чтоб по своим делам отправиться. Единственное, сменную одежду с собой нужно брать, а то лично мой малыш от такого активного времяпрепровождения вспотел, переодеть пришлось, чтоб домой ехать.

автор топика стопудово отношение к данному центру имеет, к бабке не ходи. А если даже никакого отношени я не имеет, то написано сие по наускиванию хозяев центра. все настоко прозрачно

Ребята давайте жить дружно ! Пусть люди зарабатывают . По мне так хоть что - то есть для досуга маленьких детей , а то молодые мамы не знают как увлечь или развлечь своего чада. Но поверьте для нашего города это не на долго .

Мы были в игровой комнате , нам очень понравилось! Детки играли, а я нарисовала рисунок!! Очень круто!

Ну с чего вы взяли, что у нас в городе нет ничего для детей? Есть ведь Всезнайка, Умка, Звездочка, Чудо - Чадо. Я своего ребенка вожу во Всезнайку, нам нравится. Ребенка можно хоть на пол часа оставить. О остальных центрах подружки тоже хорошо отзываются. Вообщем, как говорится, было бы желание.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.