Где можно записаться на йогу?

Девочки, где в Славянске можно записаться на йогу???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На пожарке было, но сейчас по-моему нет уже!

Сейчас какой-то новый фитнес-клуб открывают, может там есть... Мне в почтовый ящик листовку бросили

Зайдите в Магазин - угол Батарейной и Красной - напротив паспортного, спросите у фотографа - сидит под лестницей, он в курсе

Этого фотографа зовут Антон, он и ведет йогу. Я сама к нему больше года ходила, сейчас забросила, чего не могу себе простить. Спина опять начала ныть, а все лень, заботы, работа, дети. Йогу очень рекомендую, особенно женщинам после 35 лет. На степах прыгать уже нельзя, на тренажерах тоже осторожно надо, а в бассейн я брезгую ходить. тел. Антона 8 918 2133597

Странно, а почему после 35 на степах прыгать нельзя, поверьте 35 это не возраст!

35 - это не возраст, но колени надо беречь, а на степах нагрузка на коленные суставы очень сильная

Странно, а почему после 35 на степах прыгать нельзя, поверьте 35 это не возраст!

Аватар пользователя Ива Фит

Добрый день! с 30 ноября в Славянском торговом центре работает офис предварительной продажи абонементов, где можно получить всю информацию о фитнес-клубе, который скоро откроется в Славянске. Очень постараемся, чтобы и йога у нас тоже была. С уважением, Броско-фитнес :)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.