Ветеринар

Форумчане, подскажите телефон хорошего ветеринара в Славянске (или вет. лечебницу). Лечить нужно кошку - дерматологические проблемы, были уже у нескольких: один предлагает усыпить о_О, другой диагноз поставить не может и лечит всем подряд, третий принимает только в рабочее время и рабочие дни. А у нас проблема: оба с мужем работаем в Краснодаре до 20.00-21.00 и можем попасть к доктору только в выходные или поздно вечером. Цена приема роли не играет.
Заранее благодарю за помощь.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

на ул. Школьной ветлечебка там и анализы сдадите. Там молодые ребята очень хорошие, дай им Бог здоровья, сколько они животных уже вылечили. Не в коем случае не в частные вет клиники, поверьте, кроме как на деньги посадить не фига не знают!

Вот там нам усыпить и предложили, без анализов, на "глазок" определили "трихофитию". Сказали, что не лечится и только усыплять. Теперь в шоке срочно ищем доктора.

во первых Там не усыпляют, во вторых Там только через лабораторию. Так что что не пишите глупости.

а на Школьной без денег что ли лечат?))))))) не смешите меня! они без денег даже не глянут на животное ваше! сегодня столкнулись с этим!

а где вы видели бесплатный осмотр?? сходите к лору.. сходите к гинекологу.. сходите к юристу.. к нотариусу.. там тоже бесплатный осмотр????? очнитесь люди))))) ветеринарам еду бесплатно в магазинах дают или их детей бесплатно лечат??

Судя по коментам дают!

на школьной выходит дороже,чем в частных.наложит швы на рану 1500?

вот эти молодые ребята и убили мне моего кота из-за не правельного диагноза, а вот на Стаханова-Бурлаков Андрей Игоревич-врач от Бога, с золотыми руками и большим сердцем.

эти молодые ребята работают только неделю.им опыта еще набираться,а не гонора!!!

усыплять не нужно это точно, даже самый запущенный демодекоз лечится двумя уколами!

мы своих животных лечим в Трудобеликах. ветеринарная клиника "Династия". нареканий нет. были и в других клиниках в Славянске. в одной из них нам загубили собаку.. теперь только в "династии" лечим

Спасибо. Нам тоже ее очень советуют, Вот только адрес бы раздобыть, а еще лучше - номер телефона. Не подскажете?

да в Трудобеликах, прямо за стадионом. Она там одна

Отличная клиника! Нашей кошке там второе кесарево делали! Все отлично сделали, шов аккуратный. Уже год прошел, скачет, как лошадь. Однако, советую лучше обратиться к мужчине, он взрослее:опыта больше.

а я там кота кастрировал. Замечательно сделали

на школьной не лечат только колечат!!! у таксы чумка была а они сказали что у нее печень разложилась и через нос вытекает ВОТ ТАКОЙ ДИАГНОЗ МНЕ ПОСТАВИЛИ!!! а на Стаханова принимает частный врач Бурлаков Андрей он то мне его и выходил!!!!

Спасибо. Много хорошего про него слышали, к сожалению, принимает только в рабочее время. Уже две недели не можем к нему попасть.

ктото в это верит?? такой диагноз ставит только сам хозяин. Ни в одной клинике такого вам не скажут, так что либо вы сами лечили свое животное, либо обижены на чтото..

Сколько людей, столько и мнений) И что самое интересное все вет.врачи друг друга хают. Бурлаков меня беременную на 8 мес не принял с собакой, говорит, а завтра я вообще выходной и у меня двойной тариф.

Бураков - это вообще отдельная песня. Нашей собаке ничем не мог помочь, смеялся над моими опасениями и жалобами на физические недомогания пса. В итоге дошло до того, что щенок не ходил самостоятельно. Отказались от его бесполезных дорогих услуг. Вообще вожу собак к Полтавскую, ничего, что слегка отдаленно, зато эффективно

А у него наверное нет семьи, детей , своих дел после работы? Обязан работать круглосуточно, а еще бесплатно!!! Почитайте трудовой кодекс РФ по поводу оплаты труда в не рабочее время и праздники, вопросы сразу отпадут, все клиники так работают с наценкой на услуги в не рабочее время, при желании всегда можно договориться, значит так нужно было решить вопрос.

Найден молоденький пекинес, мальчик, на углу улиц Отдельская и Пушкина. Хозяева отзовитесь! т.8-918-361-27-16.

О ветеринарах и врачах всегда так: одного вылечил - хороший, другого не вылечил - плохой. На ул. Школьной достаточно грамотные ветеринары. Много раз обращались. Всегда были внимательны и помогали.

мы тоже всегда обращаемся- никто никогда не на хамит и самые низкие цены в городе. Работают мастера своего дела не раз спасавшие наших животных.

Купите в магазине для животных по улице Красной инъекции от " дерматомикозов",уколите вашего котика согласно массе и будет вам счастье. Сама несколько раз спасала своих любимцев.

вообщето- в москве и питере от них отказались 5 лет назад)) читайте форумы

Не слушайте советчиков. Идите на Школьную, я там свою кошку лечил. И анализы сделали и уколы ставили и очень не дорого. Врачей зовут Денис Петрович и Михаил Юрьевич (кажется). У моей кошки оказалась аллергия. А платники ставили самые экзотические диагнозы..... Моя кошка теперь здорова и весела, дерет с упоением новые обои и мебель.......

согласен. сами приедьте и посмотрите))) давно обращаемся туда- всегда довольны

за всю свою жизнь в Славянске три раза обращалась на Школьную - ни одно животное не выжило в итоге, последняя кошка (беременная) на следующий день после них умерла вместе с котятами, с тех пор мы туда ни ногой

Мы там делали 3 стерилизации и кастрацию кота- все отлично))

антипиар

Нам кота от смерти спасли (прооперировали, была кишечная непроходимость) в Славянской ветлечебнице на Школьной. Ребята молодые, но грамотные. Не каждый ветеринар может делать такие операции.

Всем спасибо за помощь. Были в "Династии" в Трудобеликах, очень понравился внимательный доктор. Взял анализы, поставил диагноз, сделал уколы, прививку - мое психованное котэ даже не пикнуло, а наоборот, мурчало и всяко к доктору подлизывалось.

Хочу написать отзыв о ветеринарной клинике Династия в хуторе Трудобеликовском. Отличные,внимательные доктора! Очень обходительные и приятные. Вообщем мы довольны! Мой котик идет на поправку! Кололи уколы во второй раз даже и не пикнул,хотя псих еще тот.

подскажите пожалуйста,кто-нибудь цену приема!

помогите,пожалуйста надо срочно узнать у котенка со здоровьем проблемы цену приема!

Хочу рассказать за "хорошего" лекаря Бурлакова!Обратились к нему со срочной помощью маленькому котенку.На мой не однократный звонок он ответил смс "Я ЗА РУЛЕМ" . Через время перезвонил, спросил что хотели? Я обрисовала ситуацию, НА ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ ,,У МЕНЯ-ПО ЗАПИСИ !,,До другого врача котенка не довезли,он умер.ТАКИХ КАК ОН НУЖНО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
было бы хорошо всем, если бы экстренные ситуации происходили
по расписанию .....

Аватар пользователя Wrong Hole

А как он должен был поступить?

Эгоцентричные люди требуют ежесекундного поклонения ото всех всем своим прихотям и котяткам, а люди за рулем , дома с детьми , с пожилыми родителями, на отдыхе ,и другими ну тААкими незначительными причинами , просто ЖЖУуть какие ..., и их нужно" ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ "...Ведь котеночек мой дороже всех и вся на этой планете(читай Вселенной) ...................................Хоспидя, каких только дур на свете нету

вот тож!

Ответить "привозите,посмотрим"...Осмотр котёнка по времени занял бы несколько минут,что там того котёнка?!Только бессердечный ответит "по записи" за несколько часов до гибели животного...

Не скажу, мой кот умирал, привезли по адресу, взятому в ветеринарной аптеке, принял, обследовал и ВЫЛЕЧИЛ! Кот реально умирал!!! Переломаны несколько ребер, задело почки, откушен язык и множество ушибов. Бедняга попал в аварию, видимо. Думали шансов нет, приполз кое-как к дому, залил все кровью. Дети плачут, перепугались. А еще 4 года прожил.

Вы не пробовали не доводить животное до предсмертных конвульсий, от везти его вовремя и в любую клинику. Всегда виноват кто-то но только не я, я белая и пушистая, а вот врач посмел заниматься в это момент на вызове скорее всего другим животным. Просто абсурд. Походу осеннее обострение.

А Бурлаков где?

Мы к Бурлакову ездим,но однажды пришлось в Династию обратиться-тоже довольны

А не подскажите номер тел.династии

У врачей оказывается, тоже бывают, выходные, больничные, дети, семья и т.д., так ничего нет зазорного обратиьтся к другому специалисту.

Мы в Династию ходим.Очень довольны,в отличии от Школьной.

а мы довольны докторами со Школьной и но ногой в Династию. Хватит, полечили- вырезали опухоль у кобеля на 4 тыс .. умер он..((((((

В Династии грамотные врачи. Если вы работаете в Краснодаре, обратитесь в клинику "Большая Медведица." Отличные врачи!

Адрес ветлечебницы "Династия" х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 87, время работы: в будние дни с 09-18, суббота-воскресенье с 9-14. тел 8(918)055-88-46, в порядке живой очереди

Один Пиар Династии- обратите внимание!!!!!!

В ст Полтавской!!! ул. набережная 150 самый лучший вет. врач! зовут Светлана .У меня йорк сильно кашлял пошла на школьную, поставили диагноз воспаление легких...начали делать уколы, по счастливой случайности узнала про Светлану,решила перепроверить поехали к ней оказалось что мой песик что то съел и это застряло в горле! с тех пор НА ШКОЛЬНУЮ я больше не ногой!!#anon

Хороший самопиар.

Это самый дорогой "врач" это раз, два это то что диагноз поставить не могут, началось с маленькой царапины, а закончилось ампутацией, я уже пол года к другим врачам вожу, "лечу" последствия, чем закончится неизвестно! Операция проводилась без рентгена, т. е. резали на удачу, бабла рубанули все! Никому и никогда не посоветую таких "врачей", там только бизнес и не более!

Кто нибудь подскажите как Династия работает в Новогодние праздники?

Позвоните и уточните.

89180558846 Династия.Очень хорошая клиника.

лучше усыпить, что в жизни проблем больше нет никаких?

тут людям во время помощь не оказывают, а вы все про своих блохастых, кошатники хреновы!!!

Так вот людишек наших подлых и надо усыплять, смело через одного

Правильно, начнут тут писать, эксперты по жизни хреновы!!!

Нам помогла Светочка из ст. Полтавской,ул. Набережная,150, причем приняла после десяти часов вечера ( все Славянские отказали),наш котик травму глаза получил, он так мучился бедненький и мы не могли просто ждать до утра,,, Она очень облегчила ему страдания, мы хоть спали все спокойно... Хорошо ,что есть такие ветеринары от БОГА. Её телефон 8/918/010-63-30.

А мы так и не дождались ветеринаров с набережной 150. Вызвали на дом ( живем в 2х кварталах от них) пообещали приехать влечении 1-2 часов. Прошло более 4 часов с момента вызова, но так никто и не приехал, начали звонить, но трубку так никто и не взял.
В итоге нам никто не перезвонил и ни приехал.

До этого привозили собаку на осмотр, нам сказали что у неё цистит, бахнули малышу укол , но как позже оказалось никакого цистита у него и не было!!!

Отвартительная клиника!Пожалейте своих питомцев!!!!!!!

Мой сын сегодня повёз нашу собачку в вет.клинику на Школьной и ему отказали в приёме, потому что у него не было денег заплатить за осмотр. У собаки кровь сочится из глаза ,покусали уличные собаки. А они даже не посмотрели и не оказали первую помощь! Какие же вы врачи, если вам не заплатить , то даже не шевельнётесь! Мы с мужем не смогли приехать так как находимся не в городе. Буду жалобы писать везде! Так просто это не оставлю!

Жаль собаку,а ещё больше вашего сына.Какую огромную рану эти существа оставили у паренька в душе.Могли бы оказать помощь,а позже позвонить вам.Вот такие "врачи" везде,что у животных,что у людей!

вы были при этой ситуации рядом?? вы видели как на самом деле было? .. невозможно однобоко оценивать ситуацию. Ваш комментарий полнейшая глупость.

там детей без родителей не принимают - как и в любом учреждении. можно бы было самим позвонить и дать трубку- мы так делали

А вы не пробовали сами поговорить с врачом хотя бы по телефону договориться, что придет, ребенок не совершеннолетний? Я думаю моно было договорится. И подскажите где бесплатно услуги оказывают?И ли Доктора должны за свой счет решать ваши вопросы?! Маразму нет предела!

Знаю хорошо одного из ветеринаров, который работает на Школьной. Человеком его назвать трудно. Хам еще тот. Перетравил всех котов соседских, что бы не бегали по его участку. Наши котейки очень долго муличились. До того как он переехал на наш переулок никогда не погибали животные в таком количестве. У соседки собака ночью лаяла. Он устроил скандал, что она спать мешает. Через 2 дня ночью собакв убили, воткнув арматуру точно в сердце. И доказать ничего не возможно. Хотя тольпо у него идет стройка и слишком точный был удар. Со всеми соседями не разговаривает, а только орет и качает права.... так что не надейтесь на человеческое отношение к животным в ветклинике на школьной

Странно котов травил, а собаку заколол.Не постоянство какое-то. Короче, бегите с переулка. А то в следующий раз он сожжет и не дай бог съест вас или ваше животное!

Не знание закона не уклоняет от ответственности:
На основании законодательства РФ: Гражданского кодекса РФ (статья 1, 26, 28, 421 и 450), постановления Правительства РФ от 6 августа 1998 г. № 898 - "Правила оказания платных ветеринарных услуг" (раздел III, пункт 8; радел IV, пункты 10 и 12) ветеринарный врач имеет полное право отказать владельцу животного в оказании ветеринарных услуг.

Основаниями для отказа в предоставлении ветеринарных услуг являются следующие ситуации:

нахождение владельца животного в нетрезвом состоянии;
угрозы или оскорбления в отношении ветеринарного врача, персонала клиники;
систематическое нарушение или неисполнение указаний, рекомендаций лечащего врача;
отказ от оплаты ветеринарных услуг, оказанных ранее;
несовершеннолетие представителя владельца животного;
агрессивное поведение животных и неспособность их владельцев контролировать своего питомца;

В сеть ветеринарных клиник "Вентура" города Краснодара требуются ветеринарные врачи с опытом работы.
Обязанности:
Проводит осмотр животных и диагностирование их болезней и повреждений
Осуществляет исследование причин возникновения, процессов протекания болезней животных, разработку методов их лечения и профилактики
Осуществляет терапевтическое и хирургическое лечение животных
Дает консультации по вопросам лечения и воспроизводства животных, соответствующего содержания и кормления животных согласно зоогигиеническим требованиям
Требования:
Опыт работы в аналогичной должности не менее 2 лет. Опыт работы с мелкими домашними животными.
Желание учиться работать с применением современного оборудования
Наличие высшего ветеринарного образования
Условия:
Работа рядом с домом, возможность подработки;
Оформление согласно ТК РФ
График работы 2/2 с 9:00-21:00
Заработная плата высокая, оклад+%
Работа в новой клинике.

В сеть ветеринарных клиник "Вентура" города Краснодара требуются ветеринарные врачи с опытом работы.
Обязанности:
Проводит осмотр животных и диагностирование их болезней и повреждений
Осуществляет исследование причин возникновения, процессов протекания болезней животных, разработку методов их лечения и профилактики
Осуществляет терапевтическое и хирургическое лечение животных
Дает консультации по вопросам лечения и воспроизводства животных, соответствующего содержания и кормления животных согласно зоогигиеническим требованиям
Требования:
Опыт работы в аналогичной должности не менее 2 лет. Опыт работы с мелкими домашними животными.
Желание учиться работать с применением современного оборудования
Наличие высшего ветеринарного образования
Условия:
Работа рядом с домом, возможность подработки;
Оформление согласно ТК РФ
График работы 2/2 с 9:00-21:00
Заработная плата высокая, оклад+%
Работа в новой клинике.
Тел: 89882439868

В свое время обращались и к Бурлакову и на ул. Школьную, в итоге посоветовали нам Маркина по ул. Безымянной, он нам и кошке ночью кесарево сделал, все отказали, кроме него, теперь и собачку лечит. Доктор очень отзывчивый в любое время ему звоним не отказывает.

В Трудобеликах

Открылась новая ветеринарная клиника на Дружбы народов
https://vk.com/drvetsnk

Кошке в Династии делали стерилизацию. Прошло 2года. Периодически орёт, катается. Не так как в былые времена, но все же. Видимо что то оставили

У меня та же история. Только кошка ещё и агрессивной стала. Стерилизовали там же.(

Сходите еще

Такая аномалия бывает, могут надпочечники вырабатывать подобный гормон, или остаются незначительные остатки ткани яичника, которые продолжают вырабатывать гармон.

Половина написанного полнейшая ахинея и бред не имеющий реального отношения к делу..
написано либо людьми обозленными на чтото, либо имеющими корыстный интерес пиара.

Точно сказано!

Скажите пожалуйста ,а сколько будет стоить осмотр?)

Пожалуйста очень надо сколько будет стоить осмотр?

Уважаемые любители животных! Почитала я все, сколько людей, столько и мнений!!!
Теперь о ветеринарах. Никого хаять не хочу, но свое мнение выскажу. Я сама заводчик, 25 лет содержу питомник, руководитель клуба собаководства, у нас в Славянске, обращаюсь или в ДИНАСТИЮ, или к Свете в полтавскую(89180106330), врачи от бога, сами держат животных дома, сколько оказывают помощи, сколько спасают четвероногих , дай им бог здоровья. К остальным не езжу, ни звоню.
Если надо экстренную помощь, звоните в клуб, найдем ,кто вам поможет, я и сама иногда выезжаю на вызова, куда деться, если надо, принимаю роды, купирую ушки, оказываю помощью (если это в моих силах), в городе меня знают хорошо.пристраиваем животных по мере возможности. Работы хватает.А ветеринары это ваш личный выбор. Не болейте, не хворайте, машите хвостиками , всем удачи.в сем животным здоровья, а хозяевам радости от них!

тел.клуба-89184804623.клуб соб-ва "Защита животных"

А Образование у вас специализированное , вы ветеринар , что выезжаете и оперируете? Только вот трубку не берете, когда на лечите , так ни один ветеринар после вас не беретсялечить.

Обращайтесь в более адекватный клуб в Трудобеликах , зовут тоже Елена, только не путайте с" защитой животных", человек знает свое дело, а лечиться всегда отправляет к врачам!!!!!!Да и лапшу на уши как здесь не вешает!!!

Телефон клуба собаководства "Лэрд" в Трудобеликах +79186677523 Елена

НИКОГДА НИКОГДА не ходите в "Династию". двоих собак сгубили. не могут поставить диагноз, колят чем попало и подороже! в итоге обе умерли! Это раз! Во вторых привезла котенка на "Осмотр и консультацию" прошу заметить! не лечить! в Итоге: накормили непонятно чем, накололи разными уколами, мази всякие дали и сказали: "С вас 1500" У меня вопрос! с какого хрена? я привела спросить что с ним, а они уже сами все решили и все провели! Ужасные врачи!
По поводу Школьной (Дениса и Михаила) Ребята молодые, но знают свою работу. Собака перенесла операцию, реабилитацию, бегает радуется уже 3 года.
Кот прекрасно себя чувствует за 1 укол, который обошелся мне в 180 рублей вместе с осмотром и консультацией! Чувствуете разницу? 180 рублей и 1500!!! Делайте выводы,и здоровья вашим животным

ЧЕГО сразу так ругать "династию"? Даже человек с 20-ти летним опытом может не понять, чем заболело животное. Не верите -- почитайте писателя-ветеринара Хэрриота. И если обнаружили что-то неправильное (болезнь) -- то разве вам не сказали? Кстати, они мне кота и кошку оперировали. Всё прекрасно, некчему придраться.
Про вторую часть. Полностью согласен. Через них 2 мои кошки и 1 котёнок пошли. Котёнка спасли от слепоты из-за чего-то запущенного (котёнка подобрал) с глазами.

#anonЧитала книги Хэрриота.Очень хорошие,благодаря им я поняла что ветеринария это адский труд,в итоге на ветеринара учиться я передумала.Всем рекомендую,начнёте больше ценить и животных и людей.

Уважаемые владельцы животных, никогда не делайте как написано ниже. Тогда не будет не плохих ветеринаров ни плохих хозяев, а ваши питомцы здоровы и радовать вас. Все ниже описанное взято из реальной жизни!
Как НЕ нужно ходить к ветеринару.
Если заболела ваша кошка, никогда сразу не несите её к ветеринару, обязательно подождите минимум 3-4 дня, можно неделю, должно само пройти. Если не прошло, перекопайте весь интернет, пишите на всех возможных форумах - люди подскажут. Из различных советов, применяете только те, которые вам знакомы и больше нравятся. Если вы видите, что всё равно ничего не получается, тогда вам всё-таки придётся попасть на приём к ветеринару. Посылать к ветеринару лучше вашу 10 летнюю дочь, это она просила кошку, поэтому пусть учится самостоятельности, или соседку, которая уже ходила со своей собакой к ветеринару, если что-то будет не понятно, пусть звонят, телефон включен. Никаких документов, карточек и ветеринарный паспорт брать не нужно, пусть разбираются, у них работа такая. Опоздайте на приём по записи - доктор должен работать в тонусе, если вы пришли без записи и сидите в очереди - чтобы скоротать время поговорите с друзьями по телефону - и вам веселее и людей в клинике развлечёте. Кошку поставьте на стол для осмотра и отойдите на безопасное расстояние, вдруг поцарапает. Во время осмотра, ведите себя как на допросе в гестапо, никакой информации. Доктор должен клещами вытаскивать из вас каждый ответ на свой вопрос. А самое главное ни в коем случае не сдайте врачу информацию о лекарственных аллергиях и самолечении. Если вас разговорили, рассказ стоит начать с фразы "Было всё нормально...", ограничивайтесь короткими ответами, на все вопросы отвечайте максимально расплывчато: не помню, может да может нет, не знаю. Никаких точных дат, максимум что можно выдать это фразы "случилось это давно", или "когда собирались ехать на дачу". Во время прослушивания сердца и лёгких, можно затянуть длинный рассказ о том, какая ваша кошка замечательная, только говорить нужно громко, чтобы доктор вас хорошо слышал через фонендоскоп. Не соглашайтесь ни на какие анализы - им только бы денег содрать. Если вам предлагают курс уколов сразу отказывайтесь, кошку жалко, ей будет больно, просите, чтобы заменили таблетками. Если вам не нравится диагноз - меняйте врача. Если с первой таблетки кошке не стало лучше - сразу меняйте врача на более квалифицированного. Схему лечения выполнять на своё усмотрение, можно поменять неправильные назначения, не забудьте спросить в интернете, или дать водки с маслом. Говорить врачу об этом не обязательно. Следующее посещение можно пропустить, нечего ходить туда так часто. И самое Главное никаких денег, лечить должны бесплатно - они же там какую-то клятву давали.

"подождите недельку". Я не ветеринар, но знаю, что так делать не всегда правильно. Мягко говоря. Есть кожная болезнь, при которой животное за месяц без лечения становится неизлечимым. КОЖНАЯ БОЛЕЗНЬ! А 2 недели + неделя просмотра интернета -- может уже быть поздно! Ещё пропуск 2-го посещения. Ещё отказ от анализов. А как, КАК узнать, что у неё там, например, в крови без анализов?! А про конец вообще молчу. Сказать, что это на самом деле нельзя, а по другому -- пальцы не поворачиваются. :(

Не сайт а помойка!!!!!!!!! Куда не зайди на форум везде кучу дерьма лют. Ужас! Такое впечатление что сайт создан для обиженных и униженных. Все по принципу курятника, клюнь ближнего, насри на нижнего!!!

Бурлаков цену себе не сложит !!! зазвездился !!! И при этом ни жалости , ни сочувствия. Привезла больную собаку, так он не принял, потому что без записи...

Неправда!!!! Я к Андрею Игоревичу уже несколько лет обращаюсь, он давно принимает по записи в будни, в субботу по живой очереди. И не раз попадала без записи, только немного приходилась ждать , т.к были люди на прием по записи, после них принял сразу. Может стоило вам уточнить сколько подождать?!

Отличный ветеринар Курячий Роман , приезжал на роды ,кошка сама разводиться не смогла,все сделал на отлично ,теперь всю живность только к нему

*разрадиться

Разродиться

"Четыре Лапы" Школьная 215
Ветеринарная помощь животным
89628716140
Михаил Юрьевич

Это просто ужас уже 2 собаку похоронили из за Михаила Шевцова,вет.клиника Четыре лапы,щенка сгубил ничего не сделал,вкалол укол и управился,ни лечения не назначил ничего,сама ее отхаживала,на след.день собралась вести к Андрею,она не выжила,наелась корма и таксикация пошла,желудок стал,нужна была капельница,а он укол сделал и все ,я плачу день за днем,почему врачи идиоты,не могуи лечить,я бы отдала любую сумму лижбы поставили на ноги животное,загубил мою малютку.Не умеешь лечить не берись.Я больше никогда не обращусь за помощью к нему

Чистой воды вранье, постоянно у него лечимся. Были отравления и желудки ставали у собак: или капельницы делал или 3-4 укола разных сразу. А тут один укол и ничего не сказал и не назначил. Или вы были не там- может в Гос клинике где он уже 2года как не работает или же наговариваете

Который раз возим своих животных к нему- всегда помогает! Последний раз собака отравилась и рыгала кровью... Вытянул на капельницы. Всегда все расскажет, объяснит. Уже который год только к нему!

Дело случая, все ошибаются, но моя семья благодарна Денису из ветклиники на ул. Школьной.

Они там уже не работают..

Только DeniVita на безымянной! Местные продали щенка которому сделали прививку, ради продажи, во время простуды. Через пару дней шабака еле дышала. Виктор Леонидович спас. Всем советую. И вежливый и грамотный специалист.

Не знаю... ценник космос, сам мутный- не рассказывает что делает..

Ценники не сравнивал - спорить не буду. На счет "бла-бла" тут позавчера собаки слегли двое сразу, подумал - отравились чем-то. Вечер уже был. Позвонил одному ветеринару который мог проконсультировать "что делать". Так он на меня наорал что я самолечением занимаюсь, насоветовал кучу уколов - даже не спросив симптомы. Гора эмоций просто было и столько же советов. Отпаивал активированным углем до утра. Утром повез Виктору Леонидовичу - оказалось поражением микробного клеща. Я точно не помню как называется. В общем уколы капельницы и собаки приходят в себя. Тьфу тьфу тьфу! Собственно, по этому и полез отзывы писать. За добро - добром!

Мне тоже понравился доктор на Безымянной 133а. Сделал стерилизацию моей кошке. Всё отлично.

Про DeniVita я писал. Ни хочу быть ананимусом :))

Только не к Бурлакову на Стаханова. Он угробит животное. Ему только бы больше денег содрать.

Обсуживаемся исключительно у Бурлакова, несколько лет назад взяли щеночка, о прививках конечно и не думали, пока не заболели, обратились к нему, он нам нашего малыша и спас, хотя мы уже и не надеялись, точный диагноз не вспомню, какой то энтерит! Многие знакомые тоже у него обслуживаются, нареканий не слышала, интересно как же он именно ваше животное угробил??

Моей собаке делали операцию в Трудобеликах, ветстанция Династия, можете ей довериться.

Вот и мне советовали, но опять же - поздно вечером звонил, не дозвонился.

Я понял стабильную закономерность в медицине, в том числе и в ветеринарии - каждый лечит в силу своей практики. Что практиковал больше всего с тем лучше справляется - железно!. По этому один врач, кому-то помог, а кому-то нет в разных недугах. Но на счет калечить тут конечно из серии "рукожоп 2000".

Аватар пользователя Сальвадор

Вообщем династия и новая ветеринарная по дружбе народов
Их обходите стороной,цены лупят такие,что человеку дешевле вылечиться а тут на животных навариваются,на чужом горе,свои корманы набивают#anon

Добрый вечер.Хотелось бы поблагодарить доктора Дениса,веткабинет "Айболит ".Очень внимательный доктор,мы долго с моей вислоушкой не могли найти помощи,малышка постоянно дрожала,но врачи не могли дать нам ответа,обращались в "Династию",вроде доброжелательные люди,но как то плечами пожали,сказали дрожит и дрожит.Денис нас осмотрел и сказал что надо нас стерилизовать так как у малышки такая реакция на половое созревание и что будет дальше только можно представить,с каждым днём дрожь усиливалась и я решила кису простерилизовать,операция прошла быстро и хорошо,кошка без проблем вышла из наркоза,я правда его замучала звонками что да как,звонила по пять раз на день(ну вот такая я дотошная хозяйка),очень переживала за ребёнка,но доктор всегда терпеливо отвечал на все интересующие меня вопросы.Вот прошло два месяца и тьфу-тьфу малышка совсем не дрожит,совершенно здоровый ребёнок,спасибо Вам огромное!!!

Подскажите где дешевле делают осмотр и не дерут деньги? У британки лишай , хотелось бы недорого вылечить

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

Я бездомным котам лечу лишай лекарством из зооаптеки. Зачем для этого нужен ветеринар? Чтобы он послал вас в аптеку?

Был у нас ветеренар самый лучший, Разумеев, да посадили его.

Не советую обращаться в ветеринарную клинику «Династия» в х. Трудобелековском!!!
Испытала сильный стресс, в результате гибели животного, после неграмотно проведенного лечения в этой клинике.
Лечение в клинике «Династия» очень дорогое. Происходит навязывание неоправданных платных процедур. Наш «добрый» доктор Айболит подсчитывает «барыши» сидя за компьютером, стараясь вытянуть побольше, пока животное не погибло. По моему, наш уважаемый Николай Иванович или теряет квалификацию, или уже отходит от дел, возлагая лечение животных на своих помощниц. Одна из которых не опытна и не компетентна во многих вопросах, другая груба в отношении животных, и назначает лечение препаратами, не оценив побочного их действия. Складывается впечатление, что отношение к животным в клинике- как к объекту эксперимента. После проведенных процедур, состояние животного ухудшилось. При введении назначенного препарата животное погибло. Позже после консультации с другими специалистами, выяснила, что этот препарат был противопоказан и вызвал остановку сердца.
Сейчас сожалею о том, что доверила лечение животного таким специалистам, а не обратилась к другим ветеринарам, ведь у животного был шанс выжить.

Доброго времени суток. Очень странно слышать.. Прямо как-будто речь идет о каком-то конслагере и вымогателях. Может опишите подробнее - что было с вашим животным, причина обращения к ветеринарам, о какой грубости и хамстве идёт речь и от какого укола наступила смерть

Лить грязь может каждый, не от большого ума. Ветеринара выбираем долго, а не так: куда Бог пошлет. Все мои животные стоят на ветеринарном учете в «династии», не первый день, а их у меня 18. Много не потому, что я собираю всех, а потому, что профессия у меня такая. Все животные рабочие. «груба в отношении животных» это про кого же? Вика? Так она не только животныму, даже неродивому хозяину нагрубить не сможет, слишком мягкий характер. Катя? Может «нагрубить» (хоть и трудно это назвать грубостью ) хозяину за животное. Наблюдаю часто такие ситуации, когда приходим на прием к ним. На её месте некоторых «хозяев» душил бы собственными руками. Грубости в отношении животинки быть не может с её стороны, она слишком ревностно относится к своим пациентам. Так кто же там такой грубый?

Здравствуйте хочу сказать в защиту этой клинике «династия» очень хорошие врачи! Квалифицированные и профессионалы своего дела! Хочу сказать огромное спасибо Екатерине и Виктории за их труд и помощь! Они спасли мою кошка сделав сложную операцию и провели грамотные послеоперационное лечение тем самым спасли две жизни и за это толком нечего не взяла! Спасибо девочкам огромное за их труд и очень доброе отношения к животным!

добрый день, подскажите телефон клиники "ДИНАСТИЯ"

Адрес: ул. Ленина, 87 а, Трудобеликовский, Краснодарский край, 353810
Время работы:
Открыто ⋅ Закроется в 18:00

Телефон: 8 (918) 055-88-46

У нас в "Династии" загубили 2 собаки. Когда не спасли первую, после дорогостоящих уколов и капельницы, думала, что собака действительно была тяжело больна. Но когда тот же сценарий был со второй собакой (умерла через 2 дня после лечения), понимаешь, что дело во врачах.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.