Отзыв об адвокате!

Адвокат Максакова Ольга Михайловна!!!!! Запомните этого адвоката! И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ!!! Не квалифицированный специалист в своей области, и двух слов сформулировать не может, работу свою выполняет не качественно. Оплату берёт с полна, и не понятно за что столько денег платим, за обвинительный приговор!!! Плохой специалист! Только что и умеет, так только деньги себе в карманы "загребать"!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нагопетов тоже не отстаёт, в открытую запрашивает не реальные суммы!!!!!!

зато домик себе отстроил.

Миша сарайчик построил ! Вот один из его коллег особняк в Новороссийске отгрохал!!!! Скромно всем говорит просто дача

все одинаковы

Какие?

Да все там хороши!

Сами обращались к Максаковой. Как специалист - отстой, давно отработанный материал. Жаль, что только время потеряли. Так же соглашусь с мнением , что " все там хороши". Наши адвокаты только хорошо научились деньги брать за свои некачественные услуги. Увы.

Рабяты! А хде вы видели оправдательные приговоры? Система работает, система, попал грибок, полезай в кузовок. А адвокаты свое отрабатывают честно - характеристики там, смягчающие вину обстоятельства и прочее. И не смотрите все эти судебные истории по телевизору - там брехня полная.

Так и берите по соответствующему тарифу. А то плату берете, как будто за оправдательный приговор.

А ты хоть представляешь себе сколько стоит оправдательный приговор, чтобы судить о том сколько берут адвокаты. За те копейки которые вы платите в Славянске адвокатам в больших городах с вами разговаривать никто не будет.

Это так сказано, как будто в славянске есть Адвокаты, а не адвокатишки:-)

Как работают — так и платят.

Адвокаты, судьи и т.п.... Вечная тема. Никакой адвокат не поможет , если судья ( и не один) уже куплен. Поэтому нечего и мусолить здесь , кто и как свое отрабатывает.

Зачем тогда платить? За что? За то, чтобы адвокат просто по присутствовал на судебном заседании? Офигенный заработок у них. Пускай себе в пятую точку засунут характеристики и т.п. Ничего они не отрабатывают.

Правильно! Пускай люди знают фамилии тех кто бездарен, и кого не заслуженно называют АДВОКАТОМ

Аватар пользователя Wrong Hole

Больше подробностей, пожалуйста. Почему вы решили что приговор не должен быть обвинительным?

Трудно адвокатам, деваться некуда, вся судьи продажны!

Да ладно, прям бедные, несчастные. Они сами от судей не отстают. Вот интересно, хоть один честный, добросовестный, справедливый человек есть в этой сфере???

Нагопетов как адвокат -0

Даааа, ноль!!!!! Полный ноль!!!!

А почему он должен быть обвинительным? Почему, если заплатить энную сумму денег то приговор оправдательный, все обвинения сразу сняты. А денег не дали, то сразу же приговор обвинительный. Даже не читая дело, не вникая в ситуацию, не смотря на факты... Виновен человек, не виновен...денег дал- не виновен, денег нет- виновен.

Оправдательных приговоров не бывает в принципе! Диалог дилетантов, которые в принципе не знают работу адвоката, судьи, прокурора!

Сам ты дилетант ! И работу мы вашу знаем- главное знать кому дать и в какую дверь занести! По поводу уголовных дел- не знаю и знать не хочу (тьфу, тьфу не доведи Господи), а что касаемо гражданских дел- коснулось, так это просто охренеть. Однако, рынок какой-то получается.

А вы знаете?

А кто нибудь сталкивался с Липским?мне его посоветовали

Это что, бывший нач. уголовки адвокатом стал? Интересно.

Однофамилец

Вам его посоветовали полицейские? Он с ними делит бабло. Больше ничего не умеет

Нет,не полицейские. Знакомая советовала. Я так понимаю по вашему отзыву,нам не стоит к нему обращаться. Спасибо

Липский вместе с полицейскими дурят людей и отбирают кровные деньги у простых граждан.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Кто это?

ну вот, а вы говорите, что адвокаты плохие, система, против которой суд даже не может пойти..........

Хуже Липского в Славянске нет никого,МАФИОЗИЯ!!!!

Господа, кто постарше уже давно не верит в сказки про адвокатов, как это расписывается в многочисленных сериалах. У нас в городе (да в принципе и по стране тоже, скорее всего) это лишь посредники-несуны между клиентами и судьями. Все друг друга знают, всё повязано. Система однако.

Совершенно верно! И ничего не сделать!

Заика Сергей Юрьевич - профессионал в своем деле!! Наше дело вёл, мы довольны!

Ха-ха-ха, любитель попиариться и похвастаться, это когда ж он успел адвокатом стать

да уж нашли адвоката -слов нет

Просто обидно за людей! Адвокат когда берётся за дело он уже знает исход всего, но всё равно даёт людям надежду вселяя в них веру в то, что всё непременно будет хорошо. Люди тем самым платят адвокатам за их красивые обещания свои последние деньги, лезут в долги... "Ведь это поможет"-сказал адвокат.

Он дает надежду своим клиентам, т.к. не знает ск-ко заплатит или не заплатит противоположная сторона ! Ха-ха!

Выкачка денег

Да, такой как Петунья Сергей Анатольевич, за один процесс берёт 50 тысяч, а сам полный -0.О нём отзывы ужасные. В суде как собаченка на цыпочках бегает, слова не может сказать, короче не очем.

Да действительно у Петруни только понты!!

Петруне лучше женскими чулками на рынке торговать.Язык у него подходящий

В свое время Петруню потихому из органов поперли

Выгнали за любовь к мальчикам?

Это у него такой стиль развода. Больше процессов, больше денег вытянет из клиента

Прежде нужно было узнать у него , где он получил юредическое образованее. Понахватался вершков и вперед людей дурачить.

Про адвоката Максакову Ольгу Михайловну могу сказать только одно Грамотный специалист своего дела, не идущий на поводу у системы в отличии от многих других!!! Так сложилось, что пришлось обращаться к ней неоднократно и будем благодарны ей всю жизнь. Здоровья ей и долгих лет работы!!!

Кому же так перешла дорогу Максакова, что ей решили посвятить отдельную тему? Вопрос конечно риторический. Смешно просто смотреть на происки КОНКУРЕНТОВ, которые ЗАКОННЫМИ способами противостоять ей НЕ МОГУТ! Решили свою душёнку полденькую хоть здесь излить! Дерзайте ЮНЫЕ - ВЫ МОЛОДЫ!

Каждый имеет своё мнение и высказывает его. Свободу слова не отменяли.

Тем более истинную правду люди должны знать. Не дай Бог, что-то случится, хоть кто-то будет знать что к некоторым обращаться бесполезно!!!

Максакова хоть в суде себя достойно веден а вот на Михаила Ногопетов неприятно смотреть ведет себя вызывающе и надменно, жует желвачку , играет в телефоне. Всем своим видом показывает панибратство с судьей и секретарем особенно у мировых судей
А вообще какой бы не был адвокат у все о нем будет разн он мнение, но воистину грамотных нет, одни дежурные фразы

Я отказалась от адвоката и тогда только дело и пошло,нагопетов орал,блефовал и в итоге заткнулся и не до жвачки ему было.люди только вам самим нужно ваше дело! Дерзайте!

Не адвокат.... но что такое суд, знаю не по наслышке.
Всегда одна из сторон не довольна исходом дела. И странно было бы иначе, кто то истец, ну а кто то и ответчик. Ответчик , проиграв дело, возмещает издержки, обязан выполнять решение суда. И, соответственно, адвоката противной стороны люто ненавидит, не понимая того, что для адвоката это всего лишь РАБОТА. И ни чего личного. По сути адвокат выполняет только процессуальные требования и уж ни как не несет ответственность за исход дела. Решение принимает суд.

Аватар пользователя Rozzyta

это автору еще не приходилось с Садчиковой сталкиваться! та вообще с нас деньги взяла и другой стороне продалась. советовала в свидетели брать родственников, хотя их мнение не особо учитывалось (родственники как никак), устраивала встречи с противоположной стороной на которых нам завуалированно угрожали незнакомые нам люди...в итоге мы отказались от ее услуг перед самым последним заседанием и выиграли дело.
а на счет высказывания "система работает" могу рассказать случай, произошедший с соседом в городе Анапа. тормознули его ДПС и давай говорить что он наехал на сплошную, отобрали права, дело передали в наш местный суд, в качестве доказательства предоставили видео с, якобы нарушением. видео настолько плохого качества, что судья, просмотрев его спросил "где здесь вообще машины?))) в итоге лишил на 4 месяца, когда его спросили почему, ведь нет никакого нарушения, он сказал "это система, ребята, подавайте апелляцию))) круто, да?

Вот это дааа!!!

Не ходите к волкову!

А к кому ходить-то?? К Заике???

Это, конечно, очень интересно, обсуждать адвокатов. Но, к создавшему тему, голословный вброс! Что значит: "... И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ!!! Не квалифицированный специалист в своей области, и двух слов сформулировать не может, работу свою выполняет не качественно..."? Без каких-либо фактов, объяснений происшедшего. И правильно сказано в теме: "...А к кому ходить-то?? "

Да очень интересный вопрос!К кому же из адвокатов можно обратиться в нашем городе?

Давайте составим рейтинг.

Кто посоветует адвоката по гражданскому делу? Связано с разделом имущества.

Была хороший адвокат по гражданским делам. Фамилия Иваниди. Но она в Славянске уже не работает. "Дралась" за своего клиента до последнего. Всегда на звонки отвечает, даже ночью, и консультирует если надо по телефону, дельные советы давала. Много о ней хорошего слышал, да и мне она очень сильно помогла, а заплатил я ей копейки.

О Максаковой всегда говорили только хорошее, она давно работает и добросовестно и, кстати не по наслышке вам скажу, речь у неё такая, о которой многим только позавидовать можно!!!! да и человек она очень душевный и компанейский. А этот голословный вброс - это небось противная сторона по делу так решила отомстить! Как же еще - если по другому ничего не получается...

Миниточку...Вот обобщать не нужно! Это вы сейчас в первую очередь про себя говорите, что вы не граматный, не образованный человек и т.д. А по поводу автора, человек высказал своё мнение и нападать на него не нужно. И всё это не за зря сказано, вам здесь не собираются всю ситуацию описывать и разбирать. Прочитали... Приняли к сведению... И всё. Распинаться, отстаивать честь адвокатов не нужно. Многие сталкивались с этим человеком и остались при таком же мнении.

Так прийди к ней и покажись, предъяви свои претензии лично, автор, слабо? А засирать и клеветать вслепую - это конечно вне сомнения - " констатация факта". ! Браво!!! На заборе тоже пишут от недалекого ума!

11:23 отвечаю вам как особо не понятливой персоне. Вчитывайтесь внимательно в текст, а то вы на своей какой-то волне. Она о своей работе прекрасно знает, в глаза ей всё говорилось. Написано для людей, чтобы знали, и не попали в похожую ситуацию!

Аватар пользователя Wrong Hole

Было бы во что вчитываться, а то так - убогий наброс без конкретики.

Славянск 24 - не к вам вопрос. Попадись к вам такой "специалист" как обсуждаемая здесь Максакова , думаю , что наш или ваш "Славянск 24" запел бы по - иному.

Славянск24 как шакал из мультика Маугли)))) а мы пойдём на север, а мы пойдём на север)))) конкретики, факты факты)))))))))

Советую: Берёза Ольга Александровна.

Вот как раз с ней лучше не связываться, полный ноль и шкуродер.

А почему Березу О.А. советуете? Хороший специалист?

Вообще, тема начиналась с Максаковой Ольги Михайловны! Так никто и не объяснил, в том числе и автор темы, чем же она плохой специалист, и как так получилось, что автор не понял за что он платил деньги "с полна". Какие то рассуждения ни о чем!

Да всё и так понятно! Нет ни того якобы "дела" о котором пишет " автор" интересы которого она якобы защищала - всё всем и так понятно и ясно! Просто в судебных делах всегда две стороны и проигравшая сторона люто ненавидит и адвоката и другую сторону, вот и все ответы на вопросы! Она не только пришедший человек в эту область, люди кому надо о ней знают без особого труда и поверьте Ваши грязные писульки в её адрес никоим образом не повлияют на мнение о ней людей и на ее работу! Она как помогала людям добросовестно так и дальше будет помогать - придерживаясь рамок закона! Бред пишете здесь от нечего делать. Сами себя тешите!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

В нашем городе способных решать вопросы с помощью профессиональных познаний, нет!!!

А к Волкову почему не ходить?

Потому! Берёт задаток и ничего не делает - Профит!

это точно!!! сама лично сталкивалась!

Да Миша нагопетов человек не большего ума вы посмотрите на его лицо сразу видно больной человек тем более того вы спросите что этот человек заканчивал и как он учился

Да ну, к Нагопетову многие обращаются, да и следователи его приглашают для малоимущих, так сказать бесплатную помощь оказывать

Следователи его приглашают,потому что прикормлен для нужных протоколов и привезённый свидетель в полиции становиться подозреваемым!вот такой подлый бесплатный защитник!

заканчивал точно СГПИ

Нет, насколько я помню он заканчивал МЭГУ (Московский экстерновый государственный университет), было у нас в городе такое частное коммерческое учебное заведение в конце 90-х.Кстати многие "специалисты", в свое время закончили этот типа ВУЗ.

все верно. сгпи, исторический фак-т

как вы сдесь всех- то.............я сама ходила на консультацию к Максаковой по поводу алиментов,все рассказала правильно,но за дело не взялась,честно сказала-результат может быть не в мою пользу,а деньги придется заплатить.Еще раз ходила по поводу аварии,проконсультировала отлично!!! Сколько людей столько и мнений!!не буду говорить плохо ни о ком,сталкивалась не раз,но поверьте,Максакова золото по сравнению с некоторыми..................

Верим, верим, сами такие. Тема затронута про Ольгу Михайловну, вот ее ,так сказать, и анализируют.Хотя остальные ее коллеги тоже не блещут умом и прозорливостью.

уж чем чем, а прозорливостью то они точно блещут:)

Я Асмусу обращалась, деньги взял , но ничего не сделал. Не знаю может он просто сразу знал исход дела по этому и не напрягался.

Обращался к Асмусу.Все делал професионально! Спасибо Александр.

Нет, насколько я помню он заканчивал МЭГУ (Московский экстерновый государственный университет), было у нас в городе такое частное коммерческое учебное заведение в конце 90-х.Кстати многие "специалисты", в свое время закончили этот типа ВУЗ.

Я сам заканчивал этот ВУЗ и могу Вас уверить, что он был в Москве, а филиал - в Краснодаре. Учили нас преподаватели КГУ и учили неплохо. Сейчас он называется им. Россинского. В нашем городе трудятся мои однокурсники - и весьма неплохо трудятся, т.к. нас учили самостоятельности в поисках и принятии решений, а взяточников среди преподавателей были единицы. Помню, как при выпуске юристов по банковскому праву расхватали банки - специальность была востребована.

Нагопетов учился в СГПИ на факультете истории и права в 1999-2004 гг.
Специальность- "учитель истории и права". Ну а какие-то корочки ещё потом приобрёл

Благодаря кому приобрёл? А теперь ведёт не честную игру, шагает против закона.

Эй, молодёжь, ни разу неграмотная! Для чего вам интернет? Есть сайт РосПравосудие называется, там выкладываются дела, которые вел интересующий вас адвокат, Читаете, смотрите, анализируете и выбираете адвоката, который специализируется на том или ином правовом поле. А так получается интернет есть у всех, но мы используем его как неграмотное быдло! Извините, если кого задела!

Да никого ты не задела. На предложенном сайте очень ограниченная информация. Типа , блеснула своей грамотностью , но только ограниченной...

Ну, предположим в отличии от меня большинство и этого не знает

Ассмус в основном ведет дела по ДТП.

Ассмус носит бабло от одних к другим и сам хапает!

Это правда, моё дело завалил.

Согласна! Наше дело тоже с треском провалил!

Зато бабла на этом деле не плохого поимел

Согласна с вами. Наше дело с треском провалил. Зато бабла поимел

На этом сайте не вся информация

а где взять информацию по нашим адвокатам?

так в конце концов, скажите, к кому из адвокатов в Славянске обращаться за помощью, никак из обсуждения не понятно

Адвокат - как врач, для каждого пациента свой, помог - хороший, а не помог -значит не хороший))

Ребят я думал что все знают, но видимо это не так, адвокаты в нашей стране нужны чтобы передавать деньги судьям и тогда будет нужный вам приговор, вот за кражу лет 5 назад судья 50 тысяч взял. Сейчас уже в разы дороже, убийство очень дорого стоит.

Какой вы "грамотный", аж завидно становится((((( Блестнули, знаниями, так блестнули,, ничего не скажешь))))))

Аватар пользователя Wrong Hole

Блестнули,, мля,,

Блеснули, а не "блесТнули". А теперь можете удалять.

Ок, самое позитивное предложение из всех комментов по данной теме. А про Опперманшу , по-моему, отдельную тему здесь где-то видела.

Дело о нарушении ПДД, притянуто за страшные уши, общаюсь с судьёй мировым, излагаю свою позицию- он говорит : Семён Семёнович, сам как автовладелец я прекрасно вас понимаю, вы безусловно правы, но вы же поймите и меня, они же МИЛИЦИЯ (это было ещё до полиции), я же должен верить им по определению. В общем на 2.9. пойти не захотел, дал минимум -300 рублей, посмеялись и разошлись. А вы говорите : адвокаты- адвокаты, всё это хрень, в 95% дел решение изначально предопределено самой фабулой и они (адвокаты) уже заранее понимают чем должно окончиться , понимают это и судьи- не понимает только народ со стороны, который уже попал в эти жернова, но верит что уж его то точно не перемолет. Думать надо не о выигрыше, а о минимизации убытков. И ещё одна истина- не судиться гораздо дешевле, чем судиться. Бывают конечно и исключения, но поверьте , не чаще 1-2 раз в течении нашей жизни стоит идти до конца.

Ну да , все верно! Так всех это и бесит, что все ОНИ заранее знают, но бабло с народа сосут, надежду при этом дают. Деньги вперед- и разговор короткий.

А у меня хорошее впечатление о Пучкове В. осталось. Помочь ему не получилось, зато деньги вернул, причем без всякого на то намека. Хоть за порядочность спасибо.

Пучков хороший "почтальон", ко всем судьям вхож и обычно если несет деньги судье, то уже заранее договорился. Странно, что вернул

У оперман станок знатный

Лопатина отстаивала в суде интересы папаши,что бы платить алименты меньше,назначили 1.200 в месяц((все понимаю,но как женщина она должна была быть на стороне матери и не браться за такие дела,скажите-деньги!!все равно как зарабатывать!!может оно конечно и так,НО...

Да, никакой профессиональной этики! Дико, когда женщина-адвокат по вопросу алиментов выступает на стороне мужчины.

Аватар пользователя Wrong Hole

Слушайте, а что делать если мать не платит алименты?

делать то же,что если отец не платит...требовать через суд.

Аватар пользователя Wrong Hole

А мужчина тогда сможет ее защищать в суде?

Или спросить у Лопатиной))))

Сама в шоке была. И судья женщина))) А когда обе стали доказывать что 40-летний ЗДОРОВЫЙ,НОРМАЛЬНЫЙ мужик,не инвалид."НУ НЕ МОЖЕТ" платить больше 1.200.р-можно представить моё состояние.

если офиц зарплата 5000р то по закону не может, странные вы бабы, нарожаете, а потом содержи вас.

А не официальная? и почему "содержи вас"? детей своих научитесь сначала содержать,понарожаем -то не без вашего участия)))а НАС мы и сами содержим...слава Богу.Жалкие создания,мужчины,бегающие от своих детей,старость не за горами.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы не смогли доказать, чт оу него доходы выше? Суд на каком основании должен был написать цифру больше?

давайте закроем тему. попёрла мужская солидарность?Я -мать,и доказывать что-либо не собираюсь,просто живу,ращу детей..я счастлива,я живу в ладу с собой и своей совестью.Чего и вам желаю)))Просто настанет момент,когда вот такие отцы,будут жаловаться своим деткам-болеют они,немощь пришла,и поверьте,ничего кроме как жалость,в сердце у детей не проскользнёт.Нужно быть с ребенком здесь и сейчас...потом поздно будет.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы можете просто ответить на вопрос, а не ныть? Вы смогли доказать суду, что его доходы выше? Нет. Тогда причем тут суд?

Разве я ною?))) И что за нездоровый интерес к тому,что я смогла доказать а что нет?В моём деле на многие вещи закрывались глаза,в том числе и судом,вот "причем тут суд".А что это Вы защищаете суд?)) может Вам переквалифицироваться и пойти в адвокаты? А,скорее всего Вы тоже алиментщик,скрывающий свои истинные доходы..

Аватар пользователя Wrong Hole

Да, у меня 17 детей по всему бывшему союзу и я ни рубля не плачу!

На какие вещи суд закрыл глаза? Можно конкретнее? Вы знаете, что суд не имеет полномочий проводить расследования и если вы в суде не представили доказательств каких-то фактов, то суд не в праве принимать решение, основываясь на голых предположениях, какой бы милой не казалась мамуля в попытках заставить отца-недоумка участвовать в воспитании детей?

Все так, конечно. Давно надо менять законодательство в части алиментов, и не только. А так это получается борьба с ветряными мельницами, что ли.
А детей вы зря по бывшему-то Союзу раскидали.(шучу)

Надо сразу при регистрации брака оформлять страховку на лет 20 при разводе чтоб страховая компания платила на содержание детей.

и еще не пойму почему выплату по алиментам приравнивают к зарплате а не к МРОТу?

Зарплата бывает выше МРОТа)),а с неработающего отца удерживают полностью или прожиточный минимум или МРОТ-точно не помню))Но по-моему МРОТ.

С неработающего полностью МРОТ? Ты подумал, что сказал?

а ты открой инет и почитай.А полностью МРОТ это для тебя много? Так устраивайся побыстрее сторожем,тыщи на три,и будет все пучком!!!)))

Иди работай, страховальщик хренов! И не забывай пользоваться презервативами!!!

машины тоже страхуют, ведь не было раньше страховки и как хорошо было без страховки ездить?
почему не застрохаваться и от этой напасти?

Прирожденный адвокат,не иначе!!Что конкретнее вам хотелось бы услышать?Как "милая мамуля"шастала по судам что бы срубить побольше бабок с "отца-недоумка"? Вам это просто интересно,или помочь можете? Слава Богу у нас всё в порядке,а" отец-недоумок" веется по всему "бывшему союзу"и "ни рубля не платит"Ёрничать над "милыми мамулями" не советую-грешно это!!!))) Удачи!!

И полномочия суда к сожалению,я знаю.

Судя по тому, как ты исходишь говном, ничего ты не знаешь, овуляшечка.

Ты вот не знаешь кого обозвал овуляшечкой)),зря грубишь!!!

причём здесь профессиональная этика? Кто к адвокату обратился, того он и защищает и не важно по какому делу. Вы тут полный моразм пишите, смешно.

Посоветую Иваниди она мне реально помогла. Прошёлся по многим, пока к ней попал. Не по карману мне была и Оперман и Берёза, говорят красиво и умно, короче чешут по ушам конкретно, гонорары зашибись. Потратил я прилично только на консультациях, но что то меня останавливало связываться с ними, чуйка была. Сидят в своих кабинетах как царицы, прям сразу возле суда. Иваниди тоже в здании суда сидит, только там где мировые судьи. В кабинете очень даже скромно, ещё одна адвокат сидит с ней. Бабуля какая то у Иваниди консультировалась, долго очень, пришлось мне подождать. Бабка вышла, дверь закрыла и дверь крестит. я прикололся а бабка мне "чего смеёшся, она мне дом вернула, если б не она на улеце подохла бы". Свою проблему я здесь обсуждать не хочу, мнногие могут догадаться, но Иваниди действительно грамотный адвокат и слов на ветер не кидает. цена за её услуги была для меня приемлимой, а за ту помощь которую она мне реально оказала я ей очень благодарен.

Адвокаты??? Да откуда они сейчас могут быть грамотными? Из старых ( со времён Совдепии) может ещё и есть, а нынешние нолььььь. Одна такая красавица , сначала работала какой-то секретаршей в суде, всё разузнала, купила себе дипломчик юриста, и вот оно, алле-оп , можно быть "адвокатиком" и денюжку зарабатывать.

так в чем сложности? идешь и засчисчаишь \ прикол \ себя сама. и полная экономия бюджета. нервов.
и даже свободы. у нас ведь свободная страна.

Все хороши при наличии у Вас денег

Так какой же адвокат профи

У адвокатов разная специализация, одни по уголовке, другие по гражданским делам, третьи по арбитражным. Большая редкость, если кто-то может работать по всем категориям. Нет таких профи. Везде своя специфика. А молодые в основном бабло и носят от людей к следаку, прокурору и судьям.

А вы посмотрите , как они жируют . Наживаются на некомпетенции населения , льют воду ,что бывает тошно слушать.Я согласен есть профессионалы, но единицы , просто умеют договориться.

Господи, когда же люди перестанут наступать на одни и те же грабли. Адвокат - это посредник между судьёй и клиентом. Рынок, торговля начинается от 500000 таньга (в сумме могу ошибаться, но в среднем, где-то так, со слов приближенных к работе суда, именно с этой суммы начинает интересовать разводящих), при общих равных условиях между сторон. Уясните это раз и навсегда. Всё остальное - бред. Если у одной из сторон есть знакомый в суде - будь ты хоть на миллион процентов прав - никогда не выиграешь дело в нашем суде. А далее только в случае грубейших нарушений процесса, можно как-то заново начать, через отмену в крае, без гарантий на успех в дальнейшем.

Адвокат это прокадка которая носит гроши судье носите сами

Адвокат Береза.О.А. полный НОЛЬ!!!!!!!

Почему?

Хочется тоже услышать отзывы оБереза О.В.

Береза О. обладает связями, но умом не блещет. Мусорщица,отсутствует этика, будьте внимательны и отвечайте ей на судах тем же, требуйте у суда включить в протокол ее издевательства над Вами - противниками.

береза пол жизни с мужем торговала на рынке мукой. А теперь супер адвокатом стала.

Та какой там адвокат с неё,так тупо решала на местном уровне и к тому же еще и аферистка,стольких людей обманула и кинула.

Короче! Нужна новая революция! И к стенке всех взяточников, которые испортили жизнь простому народу, расстрелять всех к чертовой матери!

Да просто подойти и в мусорку засунуть за реальное, доказанное нарушение в предвзятости. Осуждаю нелюдей, воспользовавшихся майданом, но и там имеются вполне рациональные зёрна.

Что скажите про Ассмусов?

Граммотные , с опытом.

Она хороший спец, он тупица!

она работает только теперь за большие деньги,уголовка,больше 500 т,разлнилась,недоверяйте

так кто же в Славянске хорош как адвокат ?

Бывалый лучше всех,напротив почты,но не всех берет

Что скажите про Федоряку О. В.

подходит к делу серьезно,работает ответствнно.

Лучший Черномырдина О.В.

Давно другим делом занята

Избегайте Петруня С.А. П....рь еще тот.

Почему, на это есть причины?

Да,Петруня и причины и доказательства есть,

Зато общаясь с Петруней С А можно узнать от него все городские сплетни. На большее неспособен, как адвокат ноль с минусом

Есть такое. Но иногда и жалуется как пришлось отсудить базу а ему за работу швырнули всего 250 тыс

Волков М.М - понты, полное бездействие и денежки вперед. Отстой полный.

Да, с Волковым имел дело, действительно бездельник, одни разговоры. Достаточно посмотреть его сайт http://www.volkovmm.ru .

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Я же наоборот' имел дело' и получил много дельных советов по существу.
Никаких обещаний которые нельзя выполнить он не давал.
Адвокат' это человек который дает грамотные юридические советы своему клиенту...
А тот кто решает вопросы в суде' прокуратуре' мвд называется "передаст":-)

Волков действительно бездельник, опаздывает на заседания, забывает тему и кого он защищает, судье не перечит, дует ему в нюх. Высокого мнения о себе. Не бьётся за клиента, ленится заявлять ходатайства, не требует протоколы судов и не делает на них возражений.

Обратилась к Волкову по разделу имущества. Обещал золотые горы, а сам даже на заседания не ходил. Чуть имущество не потеряла. Хорошо вовремя поняла и ушла к другому адвокату. Другой помог и аппеляцию подать и дело выграть.

Ну кто то "решает", выполняя поставленную задачу, а кто-то дает советы. Тут уж клиент сам выбирает, что ему в конечном итоге нужно

Значит тов. Волков М. М советчик, а не адвокат.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Адвокат (лат. advocatus — от advoco — приглашаю) — лицо, профессией которого является оказание квалифицированной юридической помощи физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), в том числе защита их интересов и прав в суде. Адвокатура как профессия известна с древнейших времён.

В России адвокат — это независимый профессиональный советник по правовым вопросам (согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 31 мая 2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации») и принадлежит к людям т. н. свободной профессии (подобно частнопрактикующим врачам, независимым журналистам и т. п.). Органами адвокатского самоуправления в России являются адвокатские палаты, коллегии адвокатов, бюро и др.

Волков не советчик, а бездельник. Денег хочет, а работать нет. А денежки хочет на перед, а если нет то подпиши договор с ним на кабальных условиях 10% от выигранного имущества. Не хотите потерять имущество и деньги , никогда не обращайтесь к Волкову.

Дайте совет, к кому?

Сложно что-то утвердительно сказать по каждому адвокату, лично не столкнувшись в процессе или в жизни. Считаю, что презрительные высказывания и оскорбления в адрес конкретных людей - это не лучшая форма ответа на вопрос о выборе своего адвоката. Может, действительно, запустить опрос, после которого составить рейтинг?
Самое главное о советах. Нет ничего хуже бесплатных советов - чаще всего они засоряют мысли.
Об адвокатах - бывших следователей, дознавателей и т.п. не бывает. Поэтому будьте готовы, что ваш адвокат не сможет вас защитить, т.к. в принципе он заработал уже на вас, а бывшим коллегам и хорошо знакомым портить нервы и статистику не с руки.
Самое страшное, что когда пришлось по очень сложному вопросу найти адвоката в нашем городе, очень немаленький человек сказал, что адвокатов у нас в городе НЕТ! Так оно и оказалось...

Все очень верно описано

По какой причине адвокат отказывается выдать договор Куда обращаться по этому поводу

Если договор на оплату услуг , то сразу в Прокуратуру . В Краснодар - нет смысла . Адвокаты - мошенники еще те .Деньги берут , а квитанции не выписывают .Вообще -то нашей прокуратуре и следственному комитету пора бы заняться деятельностью этих специалистов.Да и налоговой службе тоже не мешало бы.

Мошенники это точно. Зарабатывают на чужем горе . Мой мошенник на просьбу выдать мне договор на оплату , долго рассказывал о связях в прокуратуре и о больших знакомствах с автарететными людьми. У меня как у простого рабочего человека сложилось мнение , что я попал в болото беспредела
Алексей

Так получается , что адвокаты еще и бандюки !А Максакова уже отработанный материал , бабке уже наверное лет 70 , а все туда же . Пришлось мне с ней столкнуться , сам не рад был . Денег не хватит. Пора внуков нянчить и о душе подумать .Есть в городе нормальный адвокат - это Пучков .А еще подскажу юриста Скачкова .Спец еще тот .Молодчина !

Ну сказанул, да Пучков берет побольше Максаковой и судьям носит не хило. А про Скачкова вообще насмешил, какой он нахрен юрист. Г....он он конченый и юридически безграмотный, по ушам только людям чешет чушь всякую и все процессы проигрывает. Его скоро на немецкий крест порвут его же клиенты. Шут и клоун, только и может что во всём суд, прокуратуру и милицию обвинять и своих оппонентов оскорблять.

К группе мошенников можно смело присоеденить Петруня С.А

Это уже давно несекрет Петруня всегда на двух сторонах

Федоряка умничка ! Моей соседке при разделе имущества помогла реально , причем за очень маленькие деньги ! Это в филиале 1 -угол ул.Дзержинского и Красной .В этом филиале единственный нормальный адвокат .А еще Иваниди, но она говорят уехала .Федорова ничего тоже и Южакова , сам лично обращался к ним . А так толковых в Славянске нет. Это точно .Сосед мой был у Березы , ему понравилась как специалист своего дела .

Очень благодарна Федоряка Ольге. Помогла алименты высудить по полной программе, привязав к МРОТ. Всегда работает по совести и говорит стоит овчинка выделки или нет. Сколько не обращалась всегда помогает. Дай бог здоровья ей и ее семье.

Люди, это же все неправильно! Как вы можете давать оценку квалификации адвоката? Кроме выражения чувств - понравился или не понравился, толкового отзыва нет еще! И не будет)) Это напоминает оценку школьником-двоечником своей не любимой учительницы))) Как можно судить о квалификации любого специалиста, не имея понятия о его компетенции? Вас никто не заставляет ходить по адвокатам.
Право - сложная область общественной жизни, его изучают в теории в ВУЗе и на практике каждый день - примерно с такой периодичностью происходят изменения в законодательстве и чуть реже в правоприменительной практике. Поэтому вы и отправляетесь к тому, кто имеет знания и соответствующий опыт.
В общем, не понимаю, как можно позволять себе высказываться по отношению к тому, чем никогда не занимался, что никогда не понимал и вряд ли начнешь понимать. А если у вас есть какие-либо сомнения в добросовестности адвоката, его квалификации, пожалуйста, проведите экспертизу в части принятия адвокатом всех и надлежащим образом юридико-технических и тактических действий в судебном процессе или при даче письменной консультации. И в дальнейшем апеллируйте перед адвокатом, судом или квалификационной коллегией адвокатов доказательством, но не чувством.
ВСЕМ ДОБРА!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.