молочная кухня

есть ли в районе молочная кухня?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нет! Вместо молочной кухни наш губернатор решил платить по 150 рублей на полноценное питание. Это чтобы следили за фигурой!

Так что не бойтесь рожать,пособие быстро вернет вам фигуру!

а мог бы и вообще не платить, рожаете то для себя....

"рожаете то для себя" Вы своего дитя скушаете или сделаете личным рабом? Губержулик не хочет поддерживать рост и развитие русского населения на Кубани, а только хочет, чтобы вся Кубань была у него в кармане и моря денег вместо Черного и Азовского!

Вообще то платит 150 руб. даже не губернатор, а налогоплательщики, а губернатор может и больше распределить денег на питание. Так что мог бы и "платить" больше.

А Вы хотите заиметь ребенка и чтоб государство его обуло, одело и воспитало? Так не бывает, разве, что в интернатах. Решили обзавестись ребенком, значит будьте любезны его содержать, а не надеяться на дядю или тетю.

Вопрос не в полном содержании, а в поддержке(а не подачке!) Государство уже и так всех "обуло". И продолжает экономить на детях.

Выращивайте халявную рабсилу для Сани, он вам и спасибо не скажет!

Бывает. В Москве 42 предмета дарят роженицам для малыша одежда разная. Да и образование практически бесплатно обходится. Кто скажет что не бывает? Этого каждый достоин. Расширяй кругозор.

4 пакета молока на 150 рэ - вполне полноценное питание беременной на месяц. Уже лучше бы не позорились, да ничего не обещали. Беременных много, а 150 р. я думаю мало кто будет ходить оформлять, терять свое время. С меня наше государство не стесняется 2600 в месяц удерживать (13%) с зарплаты, а мне ПОЛОЖЕННЫХ 150 руб. как то даже стыдно идть оформлять. Если хотябы 1000 была ежемесячно, может и не постеснялась... ИМХО

Вот,малаца анон! Все прально сделал. Проценты выщитал) слава анону,кой жертвует 13% оклада(от 20 тыщ з.п.) в пользу нищебродам и нищебродкам с ее гнилыми трубами и ненужными дитятями!
Слава анону!
И позор тойтнищебродке,коя за 10 рублей шмотки оценила( нет бы,таки,коль продаешь,типо покупаешь,мол кофттлчку за 250-тебе колпачок в подарок за 10!)..
Малаца ,анон! Реально высказался! Вы в какой колонне идете на Первомай!?(скажите! Буду аплодировать)

Вы уже в инете совсем "дернулись"! С2013 года темы вытаскивать,и разговор вести.

Тролль. А ты куда смотришь,или тебе по херу на кого триндеть. Лишь бы объект был? Себя хоть уважай. Хехе.

Атты,лично ,анон,в какой колонне?? От какого пту пойдешь!? А опосля праздничного шествия-куды? Пивас на заднем дворе? Или в юркинский рестик? Или может быть,ты ,отделавшись помидорами,на гавайи рванешь?

Заметила кто курит, тот в сигаретах оценивает. Кто к пивандрику любит приложиться - тот бутылочки считает. А кто-то первое мая дождаться не может, что бы на заднем дворе налакаться. "У кого что болит, тот о том и говорит".

У вас пися болит,вы о ней говорите

☝Вы всевидящий гениколог с высшим образованием? По вашему общению можно сделать вывод, что вечерку вы не потянули (о пту даже молчу). Мужик, который обсуждает в теме "Молочной кухни" чужие писи как минимум не мужик.

И я про то же. А скажите пожалуйста,как вы жест в уголке прилепили. У меня чёт не получается.

Налогоплательшики нормально платят губернатору. Налоговая даже вообще охренела и тянет еще больше уже из ничего. Это губернатор сам держит всех нищих бюджетников на подсосе, за исключением некоторых приближенных.

Не понятно пишешь

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.