Турфирмы города

Хочу поехать за границу первый раз .Как выбрать турфирму ? А какими турфирмами вы пользовались и кого посоветуете?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ООО "Рога и копыта КОЛХОЗ ТУР лимитед" отвезут куда надо.

Дебилы сразу тут как тут

"караван" хорошая фирма. мне понравилась

Чем хорошая ?

пользовался их услугами, понравилось.

А куда ездили?

Не знаю как называется, но находится в Сад-Гиганте на против поселковой Администрациии

турфирма новая открылась по ул. Красной.

называется Вектор-ТУР! отличная фирма! Уже 2 раза от них ездил! Кстати, они скидки делают врачам, учителям, студентам и пенсионерам! Я не делаю рекламу, рассказываю, чтобы все знали!

Самопиар

Достали уже себя восхвалять , на всех сайтах одно и тоже , видно же , что сами себя хвалят , да еще дебильные стишки печатают , расщитанные на идиотов

Новая не интересует

Где хотите отдохнуть?

Лестница в небо www.vnebo.su
Находятся в Краснодаре, цены дешевле чем у наших барыг. На вторую и последующие поездки дают 10% скидку. Оплату можно проводить в Славянске через банк либо плат. терминалы.

Все турфирмы работают через туроператоров и у всех цены туроператоров , 10 % -вранье , это просто рекламный ход.

Если у всех турфирм одни и те же цены то зачем советовать какая турфирма лучше, покупайте в ближайшей конторе, какая разница.
Про 10 % не вранье. Мне давали такую скидку на вторую поездку. Обещали и на третью поездку, но пока нет возможности, копим деньги.
По анализу цен советую вот этот ресурс sletat.ru. Сначала посмотрите цены на этом сайте а потом сравните с нашими Славянскими.

вообще по гражданскому законодательству рф, т.к у нас все равны, то можно требовать скидку в 10% и при первой поездке, так же как и в супермаркетах, типа наша карта постояного клиента ваша скидка, и без карты мы имеем права на эту скидку. т.к. получается что они нарушают гражданский кодекс, либо скидка всем и сразу либо никому

они , это кто?

Напишите название страны, много где был, может быть смогу подсказать.

Италия,Индия

По италии посмотрите в интернете фирму пак-груп. Все цены у них на сайте. В любой турфирме цена должна быть такой же как у них на сайте. (Они сами платят вознаграждение турфирме)

брали несколько раз в турфирме в сад гиганте в здании нотариуса находятся. Хозяйка фирмы женщина в годах, много где сама была, дает дельные советы и по погоде в стране и по отелям. Скидок никогда не делала, но все цены есть на сайтах туроператоров, так что спасибо, что лишнего не брала. А вот в Краснодаре мы несколько лет назад попали. Брали отель Шератон в Египте в Шарме, а их там два, они на одной территории, общий пляж, но номера разные, рестораны и бары тоже. Короче, заплатили на восемь тысяч дороже, а жили в отеле похуже.То ли развели нас, то ли сами запутались в турагенстве - не знаю. Вот тебе и Краснодар, еще и мотались туда несколько раз.

А как вам "Розовый слон" , что можете про них сказать ?

Брали туры через Розовый Слон. Всё достойно! Обращайтесь, надеюсь и сейчас там всё на высоте!

А Вектор-тур раздает чемоданы..... только какая-то заминка с ним до сих пор не разыграли. Народ сильно волнуется. И по ценам врут безбожно то Египет на Новый год за 12 т.р. то Турция за 8,6 т.р??? Как это понимать только появились и вранье. По поводу турфирмы под аркой могу точно сказать что туристов обманывают не только по поводу отелей, но и в наглую добавляют топливный сбор когда там его и в помине нет. Пришли как-то в Караван а там сидят две клуши и на ответ о туре в Египет говорят сейчас посмотрим если сможем..

Здорово зашёл ! Чемодан в Вектор-туре выйграл мой друг Лёха Халтурин, в контакте пробейте, я офигел, что такое бывает.Да и флешку на позапрошлой неделе Вадим выиграл. А с какого фига вы говорите о вранье, я не понимаю. Я в группу вступил, цены для себя отслеживаю выгодные, была Индия у них за 19000 с вылетом из Ростова, сразу друзьям сказал, сейчас визу оформляют и летят. И в восторге от менеджеров. Реально, ребята, не гоните. Сходите сами посмотрите, что значит человеческое отношение и условия.
А вообще советую узнать заранее цену и сходить потом в Вектор-тур. Можем даже эксперимент провести. Чтоб не заявляли о вранье. Мне нравится вектор-тур, поэтому задело

Ну это то точно вектор сам себя рекламирует , а если Индия и была , то не только у них , а у всех , все работают от туроператоров, цены у всех одинаковые.

Розовых слонов не бывает!

Бывают.

Я покупала недавно тур в турфирме Розовый слон, который по Кофтюха (СТЦ), все мои переживания и капризы, терпеливо и ненавязчиво раскладывали по полочкам, спокойно, вежливо убедили, помогли выбрать отель и я несколько не пожалела о том, что к ним обратилась, за что им большое спасибо, там работают люди, которые сами побывали во многих странах, спасибо еще раз Володе, Людмиле, Нине за внимание ко мне, по прилету звонили, спрашивали как прошел отдых, отдыхала в Египте с 31.10 -8.11.13 г. Думаю что не раз придется туда обращаться.

В Чечню слетайте! путешественники еп. те!

Пора бы уже самим научиться бронировать через интернет.удобно .выгодно можно самому составить себе интересный тур. Отели бронь, авио и поезда тоже через инет бронь.

А что , у нас в городе есть Розовый слон , где ? Брал 2 раза в Краснодаре , все классно . Если есть в Славянске , какой адрес.

это точно самопиар от розового слона

Сегодня была в Вектор-туре, такого обслуживания в Славянске не видела, девочки не втюхивали что подороже, а подобрали хороший вариант! Очевидно, что здесь на сайте сидят менеджеры турагенств и топят друг друга. А вы зайдите в Вектор тур и посмотрите как за "цену как у остальных" вам предложат качество и здоровый сервис! Офис-конфетка, приятно было писать отзыв, улыбаюсь))

Опять самопиаром занимаются

а вы кого пиарите? по-вашему любой положительный отзыв об этом агенстве самопиар? По-моему отзыв настоящий

Розовый слон находится в торговом центре СТЦ на пересечении улиц Ковтюха и Победы

тез туо

Летал несколько раз. Опыт есть. Объективно так скажу: со Славянскими не связывайтесь - зачем вам они??? Я летал через Пегас (Краснодар. красная площадь) - быстро подбирают тур, сразу бронируют, все оформление 30 минут максимум. За границей встречают, трансфер на фирменных автобусах (Пегас). Из серьезных туроператоров - Тез Тур, Анекс Тур, Корал Тревел, Пегас. Все фирмы нормальные, я выбрал Пегас. Можете к ним на сайт зайти. Не рискуйте с поездкой, особенно первый раз. Не омрачайте себе отдых. НЕ РЕКЛАМА.

Караван! лучшая турфирма! летал от них в индию :) 10 дней 11 ночей! просто супер было! и цена нормальная

Скажу Вам,как опытный турист цена зависит от скидки которую делают именно агентства,а общий ценник в поисковике одинаковй,хоть в Москве Вы у оператора напрямую купите ,хоть в Северных петушках.........

В Славянске в отношении скидки очень порадовало турагентство Заграница,летали от них 3 раза оч довольны,нам даже стыковку рейсов делали,за это им отдельное спасибо.

а мы летали от меркурия по краснодарской где плазма и спутниковые сети,но они закрылись,а потом были прияятно удивлены,когда пришли в Заграницу по Отдельской,где Заря Кубани там работает оказывается сотрудница Меркурия,полетели от них,остались довольны и придем думаю ещё не раз

а мы в среду улетаем в египет - 33 тыс за двоих все включено 5 звезд. Не могу дождаться!!!Там тепло и красивое море. Путевку брали в сад-гиганте, потому что мои родители там всегда берут.

Уже там не очень тепло , ветра и вечера холодные,

смотря какой район выбрать,нам в агентстве где заря кубани нормально подобрали....

Вот это агентство , даже погоду улучшают

в топку самопиарщиков

все районы одинаковы, Египет есть Египет

а нам т.а.Заграница по рулетке как лучше ездить рассказали,полетели в Тай,боялись жуть за 53 000 на 2 недели почти и в итоге ,как они и сказали попали в отель по стоимости на тот момент наш номер в отеле 89 000 стоил,рады очень,оказывается и там можно подугадывать в зависимости от оператора ,как нам объяснили,а отправили туда тоже родители ,видимо в основном все летают от тех ,от кого летают родители)))

Теперь самопиар заграгницы

реально нах так самопиариться

я уже 3 дня в своём интернете ВЕЗДЕ вижу вектор тур! как такое может быть?

Аватар пользователя Wrong Hole

Гуглите "контекстная реклама".

есть серьезные опасения насчет Тайланда что прибыв туда и познакомившись с симпатичной тайкой в самый ответственный момент выяснится что у нее между ног мужской орган и тогда весь отдых насмарку, впечатление будет безвозвратно испорчено, да и из ситуации близости прийдется как-то выкручиваться(( не поеду никуда...

Там и без этого есть что посмотреть

Кстати насчет Тайланда, планируем с женой полететь, кто подскажет сколько в среднем обойдется сие удовольствие, и в какую фирму города лучше обратиться?

Тай только с Москвы , с Краснодара полетка закончилась, появится только в октябре Стоимость от 60 тыс на двоих, может повезет, будет гореть, тогда в 50 влезете

В Тае сейчас не сезон, если конечно, вы с женой не сёрферы) Большие волны, навигация на острова прекращается с середины мая до начала ноября. Не вздумайте брать тур в Паттайю! Да, там дешевле, но чистого моря нет. Пхукет или Самуи... Знаю, о чем говорю, так как "зимовал" несколько месяцев там уже два раза. Будут вопросы, обращайтесь vk.com/supleader

Агенство Пегас Туристик ведёт нечистоплотный бизнес. Обратился за бронированием авиабилетов. Долго подбирали, долго ждал. Купил бронь за месяц, в полной уверенности что с билетами всё хорошо. Перед отъездом обнаружил что они перепутали даты и мой самолёт давно улетел. При обращении ошибку признали, но ни денег, ни других билетов я так и не увидел. Мотивировали тем, что де факто прав я, но де юро правы они. На просьбу как то решить проблему ответили отказом. Наглость у них второе счастье.

Сочувствую Вам, но считаю в данных сложившихся правоотношениях Вы не правы.
Раз вы покупали бронь за месяц, значить за месяц Вам и документы выдали на руки с указанием даты вылеты. А получив документы Вы обязаны были проверить все исходные данные изложенные на бумаге и только потом подписывать. А терминология "нечистоплотный бизнес" в Вашем случае не уместна.
Лично наша семья не первый раз покупает у них туры и никаких нареканий не было. Большинство наших знакомых также довольны предоставляемыми услугами Пегасом расположенном возле фонтана.

Вы считаете что моя невнимательность полностью их оправдывает?

Что-то не клеится . Обычно с Пегасом у фонтана другая проблема, отказываются бронировать пока не подъеду,не смотря на то что уже не первый раз у них берем туры, не проверю и подпишу лично. Когда меняли отель они просили подъехать переподписать договор, хотя деньги были у них и предыдущий договор у них на руках, летали с ними уже 4 раз, ттт все отлично. В последний раз когда бронировали горящий тур, кстати, очень удачно! Подъехать не мог так как был в другом городе прислали на вацап и почту скрин договора и несколько раз переспросил все ли верно, только после этого отправили заявку на бронирование. Хотя это уже 4 поездка с ними была, все равно требуют перепроверять все лично. Потому ваша история как-то не вяжется с моим опытом. Что-то вы не договариваете. Получается что вы заказали и подписали один договор, а они вам забронировали другой? Так судитесь! Но если вы изливаетесь здесь, видно не все так прозрачно как вы написали. Ладно, ваше дело, если не забуду спрошу у ребят что за ситуация.

Да хватит уже себя хвалить , смешно просто

Написал сам пегас

Это какой Пегас ? В Славянске их два

Красная 66

Требуйте деньги , пусть возвращают

Оба одинаковые

Почему одинаковые , а что с ними не так ?

Ну как деньги получили ?

Не то что деньги не получил, никто даже не извинился. Наоборот, сказали сам виноват. Там у них с элементарной порядочностью вообще беда.

А билет куда брали то ?

За границу.

У кого в Славянске лучше тур заказать , посоветуйте

Цены у всех одинаковые , поэтому можно в любом давно работающем агентстве заказать.

Я в Славянском агентстве беру. Их здесь упоминали. сами выбирайте. Хорошее агентство у нас есть, и, может, не одно. Иначе опять за рекламу посчитают. Смотрите чтобы адекватные были. Цены раньше сравнивал сейчас уже не смотрю, какая разница, у всех примерно одно и то же. В крайнем случае суд рядом или морду набить не далеко ехать. Благо не приходилось.

А в каком берете?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.