Магазин "МОБИЛЬНИК" Красная 42

Люди, вот хочу купить смартфон, очень понравилась консультация продавца в магазине "Мобильник". Поделитесь Вашим мнением об этом магазине.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

да вроде бы ничего так магазин, оч дешёвые цены

Скрытая реклама?
Админы на рекламе надо зарабатывать.

Аватар пользователя Rozzyta

то есть автор топика сначала проконсультировался в магазине (в одном, судя по всему) и тут же побежал в интернете совета искать?! все это при том, что обычно люди выбирают не качество консультации а цену товара)))
вы когда стараетесь прорекламировать свое заведение хоть сочиняйте правдоподобнее))

почему в одном?я был в нескольких магазинах города,но в этом магазине мне понравилось обслуживание,хотелось бы узнать о качестве товара

Аватар пользователя Wrong Hole

Купите - расскажете нам.

А как же тут расскажешь,когда сразу обвиняют в скрытой рекламе!Получается,что спросить ничего нельзя...

Аватар пользователя Rozzyta

так почему не упоминаете в каких магазинах вас, может быть облаяли или плохо проконсультировали? назовите магазин куда не стоит, по вашему мнению ходить. да и с ценой (из поста ниже выяснилось) вы попали впросак))

товар во всех магазинах с одних складов, вендоров и т.д. наценка и акции разные
оценивать магазин имеет смысл по цене и по проблемам с гарантийным обслуживанием, т.е. если у вас не дай Бог сломается что-то - как быстро решится ваша проблема и какие мытарства вас ждут

Товар одинаковой марки, в разных местах - одного качества. А если боитесь, что впарят бэушку, внимательно смотрите на целостность пломб и целлофана на упаковке товара. Это правило общее для всех заведений. Ещё бывает товар с витрины с ним сложнее.

Говномагазин. Продали поломанный телефон (упаковка была скрыта, сказали что проверяли), потом деньги не отдавали полгода.

В некоторых случаях, когда даже цены приемлемые, а продавцы неадекватные пропадает желание покупать.Подход к покупателям должен быть особенный.

Магазин говно! Сыну планшет у них выбирал, так они не смогли даже сказать есть в нем сим-ка или нет! Дэбилы одним словом

Когда-то присматривал телефон, но из-за незнания продавцами "Мобильника" характеристик товара(только смогли промычать, что всё на ценниках) выбрал в другом магазине. Возможно, и сейчас всё примерно на таком уровне.

А чем вам понравилась его консультация? Чем он вас так очаровал? И почему вы сами без прлдавца не можете выбрать телефон? Покупать телефон где попало по консультации продавца в 2013 году - это как-то странно, тем более, когда интернет есть.

Может я вас проконсультирую? Озвучьте бюджет и потребности.

мне там не только консультация понравилась, но и цены)

Ну давайте я вам лучше цену найду. Какие модели смотрели и сколько они там стоят?

хотел купить S3 mini цена 9790

Качество товара у всех одинаковое, если это не подделка и не б/у.

По ценам.

БиКомпакт на Ковтюха 9300 + 150 доставка
Ньюманс 9540
Юлмарт 9500
Ситилинк 8100-8200 в зависимости от цвета

Пойдёт?

когда что-то хочу купить, обычно, читаю всю инфу в инете, отзывы, тесты и т.д., после чего смотрю цены в инет магазинах представленных в городе (обычно выбор между юлмартом и ситилинком), выбираю, приезжаю и забираю, консультации местных продавцов мне совершенно не интересны, по причине их малой осведомленности. Единственное, мне нравятся честные и объективные консультации Саши из Евросети на Стаханова

Самые крутые и не дорогие мобильники у цыган ,у нас на оптовом рынке
И консультация на самом высоком уровне.

Ага, и план у них самый "забористый"))

Да что там цыгане, такую цену и ассортимент какой предлагают чурки возле гипера нигде не найдёшь. :-) и сервис растет у них не по дням, а по часам - уже предлагают не просто "новый, не дорого, договоримся", а уже и с документами.

Красава! Цыганам и прочей черни можно деньги закалачивать посредством тренингов: Как втюхать что угодно и кому угодно. Отбоя не будет.

Очень хочу поделиться впечатлением от посещения магазина "Мобильник". 6 августа 2016 г. в 13-20 я зашла в магазин с целью купить новый телефон. 2 молодых парня в течение 10 минут никак не отреагировали на посетителя. Правда, один из них был занят документацией, а второй сидел-сидел и просто вышел. В магазине из посетителей была я и молодая девушка. Было обидно, выходя из магазина я сказала такую фразу : Я обязательно напишу отзыв об обслуживании клиентов данного магазина. Года 3 назад я покупала сотовый телефон в этом же магазине и девушки хорошо меня обслужили, было совсем другое отношение к покупателям.

Хотите отношения, как в сетевых магазинах, идите в сетевой магазин. Вы зашли в частный магазин, где подход людской, где вас не напрягают дежурными фразами "вам что-то подсказать" и т д, о которых уже анекдоты ходят. Хотите, чтобы на вас обкатывали тренинги, впаривали кредиты, страховки, допы, хотите, чтобы цена на ценнике отличалась от цены на кассе и много общения - идите в магазины всем известных брендов с жёлтыми или красными цветами. А если вам надо просто купить телефон - закажите через интернет на али или юлмарте или ситилинке, не можете выбрать, идите в частный магазин и вам помогут выбрать, если спросите, а пока молчите ,вас не будут напрягать, дадут вам возможность спокойно осмотреться, ознакомится с ассортиментом. Благо свободный рынок позволяет вам выбирать - купить самой, или позволить это сделать за вас продавцу с широкой улыбкой. Не понятна ваша жалоба

Полностью согласны с вами. Если заинтересовала конкретная модель телефона так и сообщи это продавцу о желании купить или узнать о имеющихся альтернативах. А дежурная фраза "вам что-то подсказать" порой начинает бесить, лучше все же не такое навязчивое обслуживание.

Я понимаю всех продвинутых людей" купите в интернетмагазине" но зря Вы так : общение с приветливым отзывчивым продавцом еще никто не отменял,тем более покупая технику- просто говоришь предел денежных средств и примерные пожелания к тому же телефону и грамотность продавца помогает определиться,а среди них есть профессионалы,немного,но если попадается такой запоминаешь того человека и идешь к нему снова.Ну разве нет,ребята???

Отлично, идите в сетевой магазин. Вопрос в чём?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.