"Битва хоров" правда-ли это?

Был в гостях, в населенном пункте Краснодарского края. Моя родственница культработник уже много лет.
Однажды при моем присутствии зазвонил её телефон, разговор был не продолжительный, а при этом разговоре
она изменилась в лице! Когда разговор был завершен, я спросил чем он так её удивил, тот человек на другом
конце провода. Она ответила, что звонили из управления образования района и сказали, чтоб каждый работник
преподаватель, культработник, работник администрации голосовали путем посыла СМС за "хор из Краснодарского
края", на шоу под названием "битва хоров"!
Здесь есть на этом сайте работники адмистрации или работники бюджетной сферы, скажите - это правда, что весь
этот бред исходит от руководителей из Краснодара, о добровольно-принудительном голосовании за хор из края?
Неужели такой бред может иметь место в современной жизни?

3
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вставай страна огромная
Кубанский хор в строю
За музыку народную
Мы всех порвем в бою.

Ну что, пополним вместе карманы воров. Все готовы к отправке смс? Тогда вперед

уже деньги сдали. Сегодня отправят

ХА-ХА-ХА. Это тем, кто дает денег и требует проголосовать. Про сегодняшнюю ситуацию.

Я голосую за хор Санкт-Петербурга. И мои друзья.

Пока пролетаем. ха ха ха

Аватар пользователя Rozzyta

расслабьтесь, бюджетники! хор выиграл, начальники с смсками отстанут

А жест какой красивый: один миллион отдадут в фонд "Цветика-семицветика". За Кубанский хор проголосовало 337 тысяч человек, умножаем на 35 рублей, получаем 11 миллионов 750 тысяч рублей, а их кому отдадут?

Газманову - миллион, а стальное на карман себе

А самое главное выигранный миллион хор перечислит больным детям Кубани в Цветик-Семицветик:)

Наш хор - первый. Хорошо поработали, но к сожалению не хор, а весь край. Слава богу передача закончилась.

Да, теперь, может быть, займутся исполнением своих должностных обязанностей! Будем надеяться, чтобы Кубанский экстрасенс не поехал на "битву экстрасенсов", а то опять некогда будет "работу работать"!

Наш хор - первый. Как противно слышать это! Неужели у кого-то может вызывать эта победа гордость.

Просто если бы хор не стал первый, были бы очень не хорошие последствия.

У меня вызывает гордость, а ваши комментарии,до лампочки.
И таких как я более трехсот тысяч.

как щятал?

Тема форума: "правда ли, что бюджетников обязывают голосовать за хор Кубани?" Судя по комментариям - это правда! А таких как Вы не более трехсот человек, остальные триста тысяч смс прислали в добровольно-принудительном порядке!

Теперь госпожа Леус будет довольна, поедет к Золиной с хорошими результатами. Какое шоу следующее?

битва губернаторов!?

А я проголосовал за хор Кубани. Если уж на то пошло, то посмотрите на это с другой стороны. В других регионах ни один губернатор не подключил административный ресурс, для того чтобы выиграл хор их региона, а на Кубани заставили всех голосовать. Многие поставят мне минус...... Но если в администрации заботятся о чести Кубани, то это уже не плохо. Кубань не самое плохое место для жизни в России. попробуйте поехать жить в Рязань, или на Алтай... Дорог нет, народ намного беднее, ни кто не хочет работать. Да на Кубани все пашут, многие из под палки, но работают. Взятки берут... так А где от них отказываются???? И если чувство патриотизма прививают кнутом..... так без сильной руки наш народ просто впадет в анархию, как это было в постперестроечное время. Кубанский хор выступил достойно, и при моей неприязни к Газманову, я все равно отдал свой голос хору Кубани.... И я буду и дальше голосовать если даже будут заставлять, не наш регион это начал... Вспомните безумство с архитектурными памятниками... Чечня свою мечеть толкала, так там и по хлеще были безобразия, а сегодня мы выиграли... пусть и из под палки, но ВЫИГРАЛИ,,,,,,,,,

дык вам и 37 год в радость будет! есть базовые принципы, которые палкой не прибить, ущербная ваша психика!

Точно! 37 год таким как хлеб с маслом. По поводу "выиграли из под палки, но ВЫИГРАЛИ", считаю, что конкурс был вокальным, критерием победы должно быть лучшее исполнение музыкальных произведений, а не патриотизм соотечественников хора, поэтому такая победа весьма сомнительна. Получается, что хоры разных регионов страны соревнуются не в творчестве, а в патриотизме населения. И разве честь Кубани состоит в победе в коммерческом шоу? Да, по сравнению с другими регионами Кубань не самое плохое место для жизни, но и здесь есть масса серьезных проблем, которые руководству края нужно решать, и не посредством получения титула Кубанским хором самого поющего хора России. Почему у людей извращенное понятие о патриотизме? Да если бы благосостояние Кубани зависело от этого титула, не надо было бы заставлять людей посылать смс, люди сами бы их отправляли! Ведь никого не обязывали посылать смс в помощь пострадавшим от наводнения в Хабаровском крае, а сколько денег собрали! Вся Россия сплотилась, чтобы помочь, это ли не патриотизм!!??

Помощь Дальнему востоку тоже из под пали была...

Гм... Цитата: "Но если в администрации заботятся о чести Кубани, то это уже не плохо".
Интересное понятие у вас о чести))) Прямо до чёртиков у кубанцев уровень патриотизма зашкалил от того, что их из-под палки СМСки заставили отсылать за их кровные денежки. Мне жаль вас: жертва примитивной пропаганды. Вам с 1 января еще коммуналку поднимут, цену на проезд в маршрутке и пр., а вы гордитесь победой Газманова в каких-то нелепых соревнованиях.
И Кубань - не исключение из правил: и на Алтае, и в Питере власть такими же методами своим певунам голоса накручивали.

P.S. Наречия с "не", кстати, слитно пишутся. И "ни кто" в вашем случае тоже слитно. И "по хлеще" тоже)))

"наречия с "не", кстати, слитно пишутся. И "ни кто" в вашем случае тоже слитно. И "по хлеще" тоже)))" знаю, но пишу как хочу..... :-Р

Да потому и пишешь так, что НЕ ЗНАЕШЬ.

Хоть бы уже этих шоу не было полгода. Ато денег уже нет голосовать, а надо...

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну что, кто-то куда-то пожаловался? Нет? Ну и баиньки, терпилы.

Говно тоже скушаете если начальника прикрыть нужно? И родственников продадите? Позорная победа хора, воры очередной раз залезли в карман людям и отмыли себе деньги на виллы и дорогие автомобили! И это факт!

Продажный кубанский хор. Стыдно за такую победу. Стыдно за руководство края.

В хоре знают про эту херню, поэтому решили перечислить деньги в благотоврительный фонд. Правда, фонд (насколько мне известно) под губернатором и галиной золиной, так что фактически вы спонсировали благотоврительный пиар этих двух. Они теперь ваши деньги будут распределять больным, а девятый канал расскажет какие они хорошие.

Я слышал по телеку как участники "хора из Красн. края" говорили каждый сам за себя, как он или она потратит свой миллион! И сделал вывод, что каждый участник "хора" получит 1 миллион рублей, вот так-то развели людей на бабло!

у нас в школе не заставляли...
предлагали по желанию...за 5-ку по Куба новеедению...и ведь ставили же реально, по пред явлению тлф. с отправленной смс...

Хорошо, видимо, теперь наше подрастающее поколение знает историю Кубани - предъявил телефон с отправленной смс и стал отличником по Кубановедению, знатоком культуры родного края.

Аватар пользователя Чистильщик

вот это , я понимаю, подход. Честный бартер.

Очень интересно читать местные СМИ: "Наш хор победил в честной борьбе..." и т.д. и т.п. Ведь, как минимум все работники культуры и образования Кубани знают цену этой победе. Краснодарский край не так велик, в сфере культуры все друг друга знают. Любопытно, как себя чувствуют "триумфаторы", вернувшись в родные пенаты? Если бы, не дай,Бог, я была участником хора, сгорела бы от стыда!

На самом деле все просто, вопрос даже не в том что там кого-то заставляют или не заставляют а в том что 95% жалующихся трусы и диванные кукаретники. Хоть кто-нибудь расписывался в хоть каком-нибудь документе который обязывал голосовать? Нет и никогда не будет такого документа. Следовательно все "указания" были устными или только в качестве рекомендаций, отсюда выходит что исполнение - результат инициативы и безосновательного страха за сове седалище а то ведь "на зарплате скажется, кудахтахатат, начальство сказало, кукареку".Никто никому ничего не сделал, не сделал бы и не сделает.
Больше мне нечего сказать, сочувствовать трусам я не собираюсь, для поднятия самомнения отминусуйте комментарий.

Это точно. Иногда сам себя ненавидишь. А работы другой нет!

Молодец! Все правильно написал! Только прозвучит устное изрыгательство начальничка, так все сразу бегут и выполняют. А вы товарищи зависимые от воров, остановитесь и спросите самого себя - "а нужно ли мне это, а что будет если я не буду поступать по свински угождая ворам?" Внутренний голос обязательно даст вам ответ на этот вопрос, если вы конечно действительно порядочный человек!

Аватар пользователя Rozzyta

есть такая прослойка населения - лизоблюды, вот на них все и держится! может кто-то и засомневается в адекватности приказа начальства, а видя сверкающие пятки коллег-подлиз, поддастся стадному чувству)))

Вы как всегда правы, уважаемая Rozzyta!) Стадных контор ой как много! Именно контор, русское всем название, а то офис, до него еще дорасти нужно интеллектом и качеством работы!

Да-а-а! Сталин бы им устроил битву, показал как к людям в карман шнырять! Это же надо так придумать, с народа бабки сшибать, да еще и в приказном порядке. Ну ничего 2017 год не за горами!

Позорная победа. Позор тем кто заставлял. Позор Леус.Так дешево продаваться. Сталина на вас нет!

Мы первые!
Олег Газманов и хор Краснодарского края!
Лучший наставник,талантливые участники,Заслуженная победа!
Спасибо за вашу поддержку,Это наша общая победа!

Скажи спасибо золиной и ткачу! И в ноги им поклонись.

Гм... Цитата: "Лучший наставник,талантливые участники,Заслуженная победа!".
Кто-то из чиновников алкоголем видать сильно злоупотребил))))

Или написал кто то из хора. Не позорьтесь писать о заслуженной победе, снимите розовые очки. Тошнит от таких комментариев.

Тошнит меня и всех от такого хора!!! Позор кубани, Завтра заставят нас за педиков голосовать. И что обидно, мы будем голосовать. Потому что побоимся потерять работу, ведь в нашем гавеном городе и работы нет никакой. кроме продавцом-консультантом и менеджером идти.

Позор и хору и всем нам, кто потеряв чувство собственного достоинства голосовал по приказу!

"Формирование положительного образа Краснодарского края в средствах массовой информации" - такова тема кандидатской диссертации Золиной Галины Дмитриевны, которую она защитила в 2007 году на факультете журналистики КубГУ.

Похоже, она развивает эту тему в докторской, в работе над которой невольно принимают участие её подчинённые.

Позор хору кубани

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Здесь не управление образования виновато. Рыба гниёт с головы. Вспомните новый фонтан, построенный на деньги предпринимателей. Детей с малоимущих семей, одетых предпринимателями к выпускному балу. ...памятник генералиссимусу Суворову. Дальше продолжить? Обычный звонок откуда надо. Мол, выделите деньги на то-то - то-то. ....Хочешь работать - выделишь.

Ещё стоит вспомнить строительство Атамани "всем миром", голосование за памятник Екатерине, и самое последнее - отправка групп "добровольцев" на расчистку дерьма, оставленного в Сочи скоропостижно изгнанными гастарбайтерами.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

и Крымск. Ага... Хотя по сути, мы, люди, его и забацали...Никто. а бабок сколько... Ой

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.