Ветеринария

Хотелось бы поднять тему ветеринарии в нашем городе... Были в нашей городской вед.лечебнице, оказалось многим животным нужна помощь ветеринара.
У нас в городе есть "шикарный" врач Маркин Виктор Леонидович... На столько шикарный, что моей собаке делали 3 раза операцию!
А все началось с простой стерилизации в 2011 году(делалась под наркозом)... Затем рана после операции не зажила. Советовались с этим врачом, мазали рану, кололи уколы - бесполезно! В итоге в августе этого года повезли опять к нему собаку, чтобы он почистил рану, нам было ясно, что под кожей гниет нитка, которую он забыл после стерилизации. Он ВРОДЕ бы почистил(под наркозом). Но рана не зажила. В понедельник повели собаку в нашу городскую вет.клинику, а сегодня нам опять чистили рану(опять же под наркозом). 3 наркоза, а собаке еще и 3-х лет нет...
Плюс ко всему, что бы делать 3-й наркоз, нужно было знать название препарата, которым Виктор Л. делал наркоз когда чистил рану в последний раз. Позвонили ему, он даже не сказал название!!! Пришлось выяснять у знакомых чем он делает наркоз... Третий наркоз нам просто ПРИШЛОСЬ делать... Иначе бы у собаки начался перитонит... Конечно же это сильно ослабило сердце собаки, что очень важно... Собака хоть и безспородная, но имеет большое призвание! Это единственная дворняга-паркурист, достигшая такого уровня! Одна из лучших собак-паркуристов Европы - https://www.youtube.com/watch?v=cPR37MG_NDE, https://www.youtube.com/watch?v=u9ruYYtZz9c
Каждый второй пациент в вет.клинике был от Виктора Леонидовича... Феерическое лечение у него конечно... Зато из моей собаки сегодня вытащили нитку после его стерилизации длиной 8 сантимеиров! Это он так рану почистил...
Каждый уважающий себя человек поведет свою собаку в нормальную вет.клинику, где работают высококвалифицированные специалисты, отдающие свою душу работе, от души любящие животных. Врачи, которые с пониманием относятся к их владельцам!!! Не дай Бог, что бы у кого-нибудь было то, что было у моей собаки... Собака живет 2,5 года, а уже натерпелась!

P.S. Огромное спасибо Денису Петровичу, врачу городской ветеринарной клиники, за спасение моей собаки и добросовестному отношения к своей работе!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В ветеринарии, как и в обычной медицине без ошибок не обходится:(
Собачке скорейшего выздоровления!
про наркоз он не сказал, потому что у нас законы такие, а наркоз это наркотик.
Напишите где этот горе врач принимает, чтобы другие не попались

Ветврачи там хорошие! Но руководству ветклиники нужно подумать о бесплатном приеме бездомных животных, которых люди не редко туда приносят из сострадания, а они за прием дерут деньги! Я понимаю за лекарства! Но зачем же брать деньги за простую консультацию бездомного животного, что язык отсохнет?

поэтому я всегда вожу животных на Школьную, хотя живу далеко от Славянска-на-Кубани. Лучше я проеду лишних 80 км, но я уверена, что животное реально полечат а не покалечат как частники и не посадят на комплексные прививки, которые как оказалось и нафиг не нужны, собаке легче переболеть иным заболеванием чем получить удар по печени от такой комплексной прививки.

Не знаю, не знаю. Своих животных я вожу только к Маркину, после того как побывала на приеме в городской ветлечебнице и после их "помощи" пришлось делать кошке кесарево....ночью, все ветеринары отказали, а Маркин согласился и после этого, кошка даже смогла родить. Так же возила собачку, убирали третье веко и опять все в идеале.

Не знаю кто такой Маркин, но режим работы городской вет. клиники вынуждает обращаться к частникам.

Товарищи! Все хотят поиметь много денег! Но кто-то классно делает свою работу, а кто-то извините - ссыт людям в глаза! Вот последних и нужно наказывать, их думаю больше в этом мире!

Господа, что хотите говорите, но водил , вожу и буду водить лишь к Виктору Леонидовичу!Он спасал и котов моих и собаку.А собаку еще в трехмесячном возрасте(стало плохо ночью, тогда еще щенку, привез, попросил и не взирая на ночь спас моего Дратхара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)Огромное ему спасибо за работу!!!!!!!!! а с животными он возится еще с детства

принесла недавно своего щенка в ветклинику на консультацию. после общения с ветврачом решила пойти к частнику. причина: 1) за мной в очереди стояла женщина, врач сказал ей "проходите первой!", мол, её он знает, а поскольку я впервые, могу и подождать; 2) по роду профессии не привыкла к некорректному общению - специалист должен им оставаться всегда; 3) врач постоянно перебивал и не давал ответы на вопросы.

не хочу рекламировать, тем более имя не знаю..очень понравился доктор со стаханова (ежду проточной и пионерской)..только дорого..

Аватар пользователя Тьмуша

Мосгордума рассмотрит проект о запрете удалять кошкам когти

Одного желания хозяев будет мало, для этого понадобятся медицинские показания. Как отмечает авторы идеи, ветеринары, которые проводят операции по удалению когтей, называют это "мягкими лапками", но на самом деле это приносит вред здоровью животного.

Помимо этого, законопроектом предлагается запретить проведение онихэктомии (ампутации третьей фаланги и когтя у кошек) и тендонэктомии (вырезания у кошек на лапе участка сухожилия в целях последующей невозможности выпуска когтей).

Дедушка из сна ,тебе больше не чего не сказал?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.