Кто ездил на щуку?

Ударили морозы, лед уже держит, кто куда ездил на щуку?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

я не ездил на щуку и не поеду морозить себе яйца!

Печалька... Ряды мужчин потеряли еще одного бойца ((

сейчас все мужики на рыбалке, а в городе соответственно остались женщины

Товарищ ездил в субботу, но лед еще тонковатый (см 6-8), хрустит и дышит. Поначалу говорит страшно, а потом привыкаешь. Так что если крупной комплекции, наверное еще опасно выходить, к тому же прошли дожди и он еще подтаял, но щука ловится хорошо, были на баевском лимане. Вот вкратце такая обстановка.

женчины.девушки зато я дома , у меня есть машина ,дача я только летом блесну кидаю.а зимой ат винта простотита мне ещё не хватало

Я все понимаю, но, это просто печально.
Чтобы не было простатита, надо не дома сидеть, пипку парить, а регулярно заниматься "супружеским долгом" или его альтернативой, да физ. нагрузкой.
А что дача, машина - дык ништо не вечно, я те даже на миллиметр не завидую.

машина - это ерунда, скоро денег не хватит ее заправлять, а прибор беречь надо!

Прибор и простатит - это ж разные вещи. Чтоб прибор беречь, надо его не сувать куда не попадя, а простатит - застой, инфекции и их сочетание.
Так что вернемся к вопросу о щуках. Я смотрел - Баевский лиман х.з. где, но если ловиться, можно и туда смотаться, но БЛИЖЕ места есть, кто в курсе?

Протока.
Толока.

мужики....героииии...они утром заходят на лед, а выходят только вечером, т.к к обеду лед тает по краям и они уже выйти не могут, весело.... надо ли такое счастье? а вот икра щучья ууууум обьяяяяденьеееее ......

Мой друг провалися 10 лет назад на Песчаном, пол километра лёд ломал, что бы выбраться, спасибо, люди на берегу обогрели. ПРОСТАТИТ подхватил, лечится до сих пор.

Простатит - это застой или инфекция, или их сочетание. Значит, что то было, а воспаление вызвало обострение. Это лишний раз говорит о необходимости профилактики застоя и своевременных лечениях инфекций, чё непонятно то? Еще большими буквами написал...

Вы с Урала? То, что не кубанец, - точно.

35 лет живу в славянске, просто вы не интересовались подробностями, как я посмотрю.

Вы не поняли сути моего вопроса. Живите ещё 100 лет! Как бы сказать правильно, манера речи у Вас не кубанская. Простите.

а, не хабалю чтоле и шлотку не деру? какая не кубанская-то?

С тех пор ни разу не ездил.

Аватар пользователя Чистильщик

вай, тока оттуда, отлично прогулялись. моих ног больше нет. первый горький. Щуки, можно сказать нет. Зато погода шикарен.

от спасибо, а то уже собирался. сейчас придется ждать настоящих морозов

Так откуда ей взяться,если её круглый год ловят и НИКТО не занимается зарыблением???

та и плевать на простатит! Главное щуку ловить на льду! И еще замечу - РЫБАКИ в интернете не сидят! Они на льду сидят

Пусть камыша под задницу подложат, а то застудят.

Так то рыбаки, а то мы, любители и профи в другом, ищем где порыбачить один раз за зиму

Спросили про щуку, узнали про простатит! Уморы!

делаю вывод о тесной взаимосвязи щуки и простатита! Щука - сука опасная рыба!

Это факт. Засунь ей палец в рот - хрен вытащишь !!

Нормальный трёп. Хоть на одной ветке. А то всё везде одна ругань бесполезная. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ,

как на троицкую ехать,мост,бери в право и бурись в каналах.На девятом километре за "Саровом" в право,там водоем-заводь.Пробовать на "толоке",что в районе Райсетей .

Тоже хочу поехать,жду пока лед по толще будет!А вообще рыбалка это клево)Ну а именно зимняя,это уже на любителя!Поеду за Черный ерик,там в канале одном попробую и лиманах заодно

и меня возьмите!

В Черном ереке есть карьеры,по мосту на право,не крупная щука,но навалом!

мне главное процесс! если получиться как ты описал - огромное спасибо будет! ))

Рыболовы-удивительный народ!
Рыболова зной и стужа не берет.
Рыболов всегда здоров!
Это самый замечательный улов!

Был в ноябре,блеснил в этих карьерах,не бралось,а вот дальше в канале что справа парочку впоймал карандашей,сейчас же вот и хочу в эти места поехать)

19 декабря был на втором Гирком ловилась плохо, перед этим поймали хорошо. Умники на третий не пускают, совсем обнаглели

Аватар пользователя Чистильщик

перекопали?

Ездил в выходные на речку с червяком и опарышем. Посидели.... Больше ничего. Хорошо, погода норм была, не клюнуло ни разу

На речке сейчас толку нет ловить

скажите а где сейчас в новогодние праздники можно щучку поблеснить, душу отвести

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.