Студии танцев

вышла замуж переехала к вам( ничего не знаю, подскажите есть ли в городе студии танцев направление- клубных GO GO ???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

есть какая-то студия "Арбалет", танцуют на шесте, правда, не знаю, где находится...

Аватар пользователя Ива Фит

Добрый день! Скоро в Славянске открывается фитнес-клуб для женщин Броско-фитнес. Среди прочих фитнес-программ будут и танцевальные направления. Сейчас можно приобрести абонемент со скидкой в офисе продаж в Славянском торговом центре (угол Ковтюха и Победы). Приходите, там девушки расскажут подробней о клубе и помогут выбрать абонемент. Телефон 4-21-63

Не хочется идти, холодно! Расскажите здесь, заодно прорекламируетесь

Аватар пользователя Ива Фит

Понимаю, действительно холодно. Если Вам удобно, у нас есть услуга доставки абонементов на дом. Так же как и в офисе продаж наша сотрудница подробно обо всем расскажет и подберет самый удобный для Вас вид абонемента. Коротко написать обо всем затруднительно и не информативно для Вас. Чтобы было веселей, к приходу нашего сотрудника можно позвать на чай подружек :)

Аватар пользователя Ива Фит

Кстати, если Вы в Славянск приехали недавно, наш фитнес-клуб - это отличная возможность завести новые знакомства с близкими по интересам людьми :)

Есть много студий, которые занимаются танцами. Но в основном в нашем городе популярен пол- дэнс. Наиболее известны три студии "Студия танца Арбалет", "Ника", "Провокация". Более реально их найти через интернет - все они есть в одноклассниках и вконтакте. Добавьтесь, спишитесь с тренерами. Они вам расскажут все подробно. Какие танцы и направления и так далее)

Кстати, недавно читала про "Провокацию". Здесь.

Аватар пользователя Чистильщик

мы не догадались кто здесь рекламируется. нет-нет :)

Так есть у нас студии танцев? Например, фламенко?

Хочу узнать про классические танцы, есть что нибудь)?

В Ива Фит есть Zumba и скоро будет Восток

Стрейчинг в Трудобеликах возле ласки торг центра))))

Восточные танцы) Набор в марте.первое занятие в подарок) Пионерская 14. 3 этаж . Фитнес студия Елены Пикулиной.Жду девушек и дам от 16 и до 60.Буду рада познакомиться) 8 900 290 86 88 Оксана

Тренер- супер! Я была вчера там,зажглась этим танцем!!!

ага, аж пяткы почорнилы.

Кто-нибудь ходил в фитнес-студию Елены Пикулиной?

Девочки,просто-ВАУ!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.