Опущенным пацанам - опущенные тачки.

Предлагаю местным БПАНовцам клеить такие стикеры. Может это изменит их жизнь к лучшему?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Наклейки им на лоб надо клеить.

У них и так на лице все написано....

хахаха

еще б пыхтелки-глушаки шумные позабивать им куда-нибудь, и музон чтоб свой слушали ток с закрытыми окнами...

Дети..

Не самое плохое увлечение. Лучше быть наркоманом или алкашом? Они к хоть какой-то субкультуре стремятся. Раньше панков гоняли и рокеров, неужели до сих пор кого-то тревожат чужие увлечения, которые не разделяет все общество? Я бы этому дибилу, который тратил время на эти наклейки, его творчество на лоб бы приклеила. Лучше бы чем-нить полезным занялся.

Аватар пользователя Rozzyta

меня тревожат их увлечения по 2м пунктам; нарушают ПДД непредсказуемыми маневрами и ночной покой громкой музыкой. не все но есть яркие представители

Ну да, ну да... Ярчайший пример наблюдал не так давно, слёт опущенных с пьянкой и потом всей своей бухой колонной двинули по городу. И не говори только что там ни кто ничего не употребляет...

Люди!!! Ну почему у нас любой дебилизм сразу к субкультуре причисляют? Какая субкультура у этих идиотов?

"Не самое плохое увлечение". "Они к хоть какой-то субкультуре стремятся". Что за бред вы несете? Какая субкультура? Это самое увлечение очень даже влияет на безопасность и спокойствие в населенном пункте! Посадят девчонок в салон и раскатывают, шары вылупят и прут в громкой музыкой, "посмотрите на меня какой я крутой"! Большинством из этих опущенных тазиков управляют не совсем адекватные водители!

укурки

Чем выше в горы, тем ниже Приоры.
Это субкультура определенной нации. Не понимаю зачем подражать слаборазвитому меньшинству?

Аватар пользователя Чистильщик

слухайте, а у аццкой синей приоры пневма стоит или он заклинание знает, которое её поднимает?

Пневма? В Славянске? У комбайнеров? Не смеши. Пружина-фортуна-удовольствие.

Аватар пользователя Чистильщик

не, там апще капец, натурально днище на асфальте. Но я ещё и на ходу видел, и вроде ехала.

Есть в Славянске приАры с пневмой.

Не надо быть ни алкашом не наркоманом а просто дружить с головкой и понимать что ты не один на дороги и уважай себе подобных

На какой-то белой природе стоит пневма)Лично по мне так это дебилизм опускать так машины,для чего,не понятно!А неадыкватных водятелов с непредсказуемыми маневрами и без бпановцев хватает)

Аватар пользователя Rozzyta

буквально вчера по островского в лоб нам вылетела серебристая приора (не посаженая). ну как вылетела...скорее просто летела по встречке, обгоняя всех и вся, мужу пришлось вообще остановиться на своей полосе чтоб он успел вернуться к себе! аж мурашки по коже от мысли, что могло произойти...

Вот и я о том же,что таких придурков хватает и на не посаженных машинах

ну занижать тазы у обизян переняли, скоро переймут обрезание и бороды без усов)

Приходит мысль, что родители покупающие тачку своим чадам хотят побыстрее избавиться от своих детей, я тоже наблюдал такую картину, возле училища на Троицкой один придурок на белой Приоре газовал так что рев мотора бил по мозгам, перед телками выпендривался, чем бы дитя не тешилась -лишь бы не плакала, даже если мозги на асфальте оставит.

Родители, наверно, правда хотят избавиться от этого подонка))

Действительно подражают обезьянам. И подстраиваются под них.

кто против БПАН, тот гандон!

Мальчик безголовый иди и своей голой попой асфальт шлифуй молча. Я могу понять людей которые гоняют на "Остин Мартинах" или "Бентли", но когда издеваются над и без того ущербными авто, "тюнингуя" их в гаражах на мамкины деньги, это просто смешно и вызывает сочуствие. Жаль, что в нашем городе мало хороших психиатров....

ты просто серое быдло!

Ага, я может и "серое быдло", но у меня Инфинити, а ты на опущеном корыте ползаешь....

С "Остин" Мартином ты точно на Инфинити гоняешь...да-да)

Аватар пользователя R2D2

Прям, как в анекдоте про кошку, которая попу о ковер вытирала...Одни уши до батареи доехали )))

Нормальные люди поднимают машины, что бы сберечь нутро днища, что бы престижней выглядела машинка, а эти упыри сами себя опустили до плинтуса, - со скрежетом передвигаются по дороге. И еще: музыка, это пипец! Раздолбанные динамики хрипят, что дибилоида за 3 квартала слышно, а это чмо возомнил, что он чуть ли не пилот НЛО и у него прямой сеанс связи с неземной цивилизацией, - гуманоид!

А чего им беречь эти "ведра с болтами" ??? Они же на них не свои деньги тратят, а родителей. И катаются бездельники, а если бы сами на машину заработали своим горбом то аккуратней ездили бы. В общем опущенные упыри.... и не обращайте на душевнобольных внимания.

видимо ты громче папиной, выдратой во все щели, s-90 ничего не слышал.

Ладно приоры)))))), но когда я увидела возле техникума посаженную четверку, это......... я скажу вам что-то))))))))

Аватар пользователя Rozzyta

сегодня ее видела... следы ржавчины на кузове... ее не жалко уже((

Это корыто для лоханки с пустыми мозгами.

а как эти машины проходят то? а как ездят мимо постов гаи?

в ПДД о ТАКОМ убожестве не прописано...

Жду когда выпадет много снега и посмотреть,как эти упыри будут ездить по улицам кроме центральных)))

Приора не может выехать с автомойки)

Аватар пользователя R2D2

Каким же надо быть идиотом, чтобы позорится с такой вознёй?

заслуживают пинка под зад - за задержку других водителей... ладно бы там действительно - аварийная ситуация... а тут просто из-за опущенного в ж..у мозга))))))))

Ребята едут в гору на опущенной тачке))

Аватар пользователя Rozzyta

пешком быстрей)))

откуда такие берутся????????????

Аватар пользователя R2D2

От безграмотности. Аэродинамический обвес (юбка) делается на трековых авто с обязательным созданием разряжения под днищем авто с целью "прилипания" к трассе для исключения сходов на виражах.

какая аэродинамика??? это просто тупые обезьяние понты!!!

Аватар пользователя R2D2

Таки я о том же...)))

а копейки посаженные или девятки? это ваще ужос... вам пасаны проще накопить денег хотябы на туже новую приору чем вбухивать бабло в так называемый тюнинг музыку и проч. плюс ко всему не редкое явление разрыв барабанных перепонок от звука. впереди поколение слабослышаших дедов со слуховыми аппаратами.своего б сына лазиной бы за такое

какой накопить? выкинул пружины и глушитель и таз превратился в феррари))

Лучше накопите на словарик)))

а мне нравится обычна я прироа и так вроде заводская пружина не плохая

А мне вообще приора не нравиться?кто в ней что увидел?Все тупо пошло от чурок те начали от нее ссаться и наши ослы тоже повелись!По мне так девятка и двенашка по лучше смотрится)Я смотрю каждый второй из опущенных дупленный,неужто менты сейчас за тонировку не трогают?!не пойму!

Трогают, вот только они при них снимают пленку и дальше едут. А на следующий день тонируют заново свои колымаги.

ты что то против тонера имеешь?

придурки полные, больше их никак не назавёшь,в ПЕЧЬ опущенные тазы,а водил опускать)))

Ну ладно долгоносики. Понятно. Но наши пацаны, ВЫ КУДААААА?????

Аватар пользователя Чистильщик

а за что кубки давали?

А можно на лыжи машину поставить и как флинстоны поткатить?

Вай, вай! Сколько тазов! Еще вместо шапок и касок по классу тачек нужно презентовать ушаты и чугунки. Классная получилась бы тусовка.

Вызвала такси. приехал мальчик-пацанчик весь дерганый на понтах....на опущенной тачке..10-ке. И так как я торопилась,пришлось ехать. На кочках и ямах...я как девушка из приличной семьи с двумя высшими образованиями поговорила с ним так,словно у меня две судимости за тяжкие преступления....... Это абзац.Здоровый человек,занятой,работающий человек с нормальной психикой свою машину не опустит.

"доровый человек,занятой,работающий человек с нормальной психикой свою машину не опустит."
Причем тут психика?? Нравится ему, вот и посадил он машину! Свою посадил, а не вашу!

Зато они "классно" шоркают по асфальту...

А я смотрю на такие машины и думаю - для чего вообще такой машине колёса?? Уже сними и посади её конкретно на лыжи!

Да какая вам разница?? Что хотят пусть то и делают! Причем тут нация вообще? Вы хотите сказать, что русские так не делают?? Если кавказцы такие плохие, почему русские парни, девушки повторяют за кавказцами?..обезьянами называете лиц кавказской национальности??? Вы сами чем отличаетесь?? Если вы такие умные, то зачем так говорите про них?! У них свое увлечение, у вас свое!
И с чего вы вообще взяли что родители им покупают машины?? Вы не думаете, что они сами зарабатывают?? И среди русских и среди кавказцев есть свои дебилы! Но не надо обобщенно говорить! У вас такое отношение к ним...потом удивляетесь, "почему они так относятся к нам"... Вы сами научитесь уважать других! И что, что они живут не на своей родине?? Это что означает что вы к ним должны относится плохо?! Порой те самые "обезьяны" помогают русским парня в разборках..помогают бабушкам, дедушкам, притом что русские парни стоят рядом и даже не помогают. Сама неоднократно видела это. Да, не спорю, есть и отморозки, но то, что они делают пусть останется на их совести! Каждый заплатит за все, что он сделал.. А вы не судите других!

я против опущенных машин которые "летают" на дорогах! Против этих мальчишек НИЧЕГО не имею - молодость.... и, согласна с Вами про национализм!!! НЕЛЬЗЯ делить по национальности! Людей делят на ХОРОШИХ И ПЛОХИХ!

Вы вот сейчас сидите и осуждаете их.. И я уверена, что тут взрослые люди тоже есть...Вот вам что делать нечего?? У вас что нету семьи, нету других дел как сидеть тут и писать все это?

Вот эти парни, как вы их называете "обезьяны", сами это все организовывают, вкладывают свои силы..деньги.. Вы думаете это так легко все? А вы только и можете сидеть тут и осуждать других за то, что они занимаются тем, что вам не нравится!

Чем таким они занимаются? Убийством в пустую времени? Вот когда они будут до последнего грамма источать поршневую и доводить до совершенства её вес, или вручную шлифовать внутренности впускного паука до посинения - то да. Но это же работать надо и масло в голове иметь.

??? они ваше время убивают? И про совершенство - их так устраивает, ваше мнение никто не спрашивает!

если посадка в меру-норм смотрится,а так,когда шоркает машина по асфальту-отстой. Видела недавно у Лидера такую,это ужаас! большая черепаха на выгуле!

как-то узко вы на все это смотрите. С чего вообще взяли, что занижение машин пошло от кавказцев? соглашусь, что оооочень много последователей именно их "культуры", этого самого БПАНа. Но среди тех, кто занижает машины, есть и такие, которые основываются на культуре лоурайдинга, зарожденной в США. И, скажу вам, именно эти представители всем своим нутром ненавидят этот самый БПАН, считая, что они только позорят данную культуру в России. Комментарии на этом форуме прямое тому доказательство. Я сама знакома с теми, кто увлекается занижением машин, но мои знакомые делают это с умом, пусть это, возможно, и режет слух и глаза ненавистникам и тем, кто далек от этого всего) Да, они тоже начинали просто со спиленных пружин, потому что тогда еще не могли сделать что-то иное. Но постепенно они уже больше денег вкладывали в свои машины,в свои проекты, ставя пневмокомплекты и доводя до ума ходовую часть машины. Я была на мероприятиях типа "Радикальная осень" и т.д., и туда покрасоваться приезжают не только на спиленных пружинах и на российском автопроме. Помню, на последней такой осени был чувак, у которого настолько были спилены пружины, что он с трудом передвигался, его даже толкали на разных участках дороги) Так вот он, конечно, взял приз за самую низкую тачку, но за глаза над ним все смеялись. Делайте выводы. А уж про то, что увлекающиеся занижением машин якобы создают аварийные ситуации на дороге, читать вообще смешно. Зацепились хрен знает за что. Как будто остальные по дорогам катаются и ведут себя как интеллигенты, соблюдая все правила и пропуская пешеходов. Это не зависит от того, насколько срезаны пружины. Опять же про что, они они якобы собираются, напиваются и потом катаются по городу в таком виде. Бред. Вы рядом стояли и пиво подносили? Ни разу такого не было на встречах, на которых была я. Хотя, может, именно кавказцы и БПАН себя так и ведут. Остальные все же в первую очередь являются водителями автомобиля, а потом уже представителями какой-то культуры. Понимаю, что не разделяющие данную культуру люди все равно не проникнутся тем, что я здесь написала) Просто заколебало то, что если у кого-то увлечения, не похожие на чужие, то его гнобят и считают придурком.

Аватар пользователя anndreas

С умом занимаются своими авто - это хорошо, что есть такие!... но позвольте не согласиться по поводу безопасности на дорогах других участников дорожного движения... я вам приведу пример из личного опыта автолюбителя: то, что у нас в городе они, мягко говоря, быстро ездят, я это вижу очень часто...как только предоставляется довольно ровная дорога, газ в пол и полетели... еще момент, представьте себе, что едите вы на высокой машине-внедорожник - подъезжает к вам такое "чудо" сзади, не соблюдая никакой дистанции, вы смотрите в зеркала заднего вида, а там никого-его просто не видно, а еще в сумерках, причем упираются так, что даже свет фар не видно, потому что они тебе в бампер светят - последствия могут быть какие угодно, если вы сами водите, должны догадываться...
Я уже комментировал такую тему здесь на форуме...я не против их направления, увлечений, но пусть это будет не во вред другим...хотите быстрой езды, не вопрос, у нас в крае есть заброшенные ВПП, их можно привести в порядок и вперед!...там можно не только гонять и устраивать свои какие то сейшены и т.д.

зато данный контингент вызывает радость и улыбку у меня и у моих коллег! Да в снег на дорогах не замечал их, может зимняя сессия, пересдача. Почему именно российские авто, спрашивали вы? Цена приемлемая!!! Уничтожил, а завтра другую можно приобрести! Есть смысл в такой подвеске, когда авто можно приподнять в нужный момент, а опускать только ради эстетики. Лада гранта в стоке на мой взгляд ОЧЕНЬ высоковато выглядит, а на повороте гляди и перевернется!

Да да да!Я также заметил,что когда снег выпадает,не одного опущенного не видно!)

Аватар пользователя David

Ну уж лучше такое влечение чем от безделья и уймы свободного времени многие начинают употреблять наркотики или алкоголь! Я не за и не против.Но у меня растут дети, и уж поверьте лучше пусть они забьют своё время этим чем....! Хотя я думаю мне это не грозит, потому что я сейчас уже забиваю ихнее время спортом чего и советую ВСЕМ! СПАСИБО!!!

ОНИЖЕДЕТИ

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.