Новый Год

Мне всегда было интересно, чем думает администрация города и района, когда назначает празднование Новогодних праздников в ночь с 31 на 1. Где находятся их мозги, неужели неизвестно, что Новый год-это семейный праздник и проводить его надо в кругу семьи, наверное Администрация в первую очередь думает о тех людях, которые обслуживают праздник и возвращаются около 4 часов утра: замерзшие, усталые к себе домой, где все уже спят. Большое спасибо за возможность встретить Новый год так, как Вам хочется. Надеюсь когда нибудь Вы все таки включите мозги и начнете думать не только о рейтинге и себе, но и о людях.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем обижаться? Приказа о работе в нерабочее время нет нет, работа не оплачивается, просто не работаете и всё. Как дети малые.

Они же о народе совсем не думают! Думают только о себе! А народ для них Быдло!

В кулуарах этой организации слышал, что есть некая женщина-организатор из администрации, которая прётся от празднования НГ толпой на площади. Скорее всего у неё с семьёй не всё просто, вот и не понимает человек.

Аватар пользователя Rozzyta

пока вы молчите ничего не изменится, а на эти анонимные обращения на дванолике уже никто не обращает внимания, дальше все равно вы не пойдете.

А где мозги автора этой темы, Кто как хочет так и встречает.
Большая часть страны всегда встречает Новый год на площадях и в клубах.
Я хочу встретить Новый год у елки на площади,так, что я без мозгов?

Я с вами совершенно согласна. Как встречать и где Новый Год -это выбор каждого. Но ведь на всех не угодишь.

Аватар пользователя Wrong Hole

Большая часть страны всегда встречает Новый год на площадях и в клубах

Неправда.

Правда!

да уж точно без мозгов

я тоже с на площади. А сколько одиноких людей, которым нескем отмечать праздник!!

Правильно!Давайте напьемся вместе!

Какие же вы нытики, господа!!!! В прошлом году не было никаких празднований на площади, как же все тут ужасались и негодовали. В этом году есть празднования, а народ опять не доволен. Да встречайте вы новый год где хотите, зачем гундеть по любому поводу? Всех с наступающим, и всем только позитивного настроения!!!!!!!!

Встречаем там , где нам нравится.

Аватар пользователя Wrong Hole

как же все тут ужасались и негодовали.

Неправда.

Аватар пользователя Wrong Hole

Там все негодовали и возмущались? Нет же. Год назад на сайте была 1000 человек в день. Не вижу даже десятой доли тех, кто "все". Вам померещилос.

Инициатива Леус?

А почему Новогодней ярмарки нет?

НЕТ!!! Надо напиться дома! В тепле алкоголь эфективнее действует - семейный домашний праздник!

ну мне как бы противны мои родственники и я лучше на площади померзну, чем видеть их пьяные рожи

Просто у Вас всех есть возможность выбора, где встречать новый год, в отличии от автора топика, который наверняка сотрудник администрации и хочет его встречать дома с семьей.

сам же работник администрации захотел стать слугой народа, пусть радуется )

Наверняка балалаечники из упркульта жалуются.

Вы идиоты или притворяетесь я говорю за тех кто на площади не отдыхать, а работать будет.

а мы тебе еще раз говорим, не хочешь служить народу, увольняйся! встречать новый год 30 го на площади - это вообще маразм.

Аватар пользователя Чистильщик

А давайте и 9мая праздновать восьмого, чтобы работники администрации в праздник отдыхали.

а ещё 31 декабря работают врачи, пожарные, полицейские и многие другие. Как Вы считаете, может пусть тоже домой идут к семье? Они ведь тоже люди, их ждут дети, любимые, друзья... Не грустите, на площадь придет много людей, которые будут Вам благодарны за чудесный праздник! Счастья Вам в Новом Году!

Давайте предложим перенести празднование нового года на театральной площади на лето.

нет, летом хорошая погода, шашлычок - летом работники администрации не могут. Все, хватит праздников на площадях, не за тем люди на работу ходят, чтобы вам приятно было.

А когда они могут и что они могут вообще? И смысл им ходить на работу? И зачем они нужны, шашлычок мы и сами поедим и праздник и без их "организаторов" устроим!

кто знает расписание новогодних праздников? будет какая-нибудь "супер звезда"?

нет, конечно, никаких звезд и даже звездочек не будет

ну хоть звездюльку?????

даже зведлюсечки не будет:) да и не надо

зато звиздуны Синеговский и Коновалов будут, хотя лучше бы не было:-D

Синяговский, а не Синеговский правильно пишется. Что за тупость.

Галиматью пишите товарищи.

с наступающим !!!!!!!!! всем здоровья и любви !!!!!

Новогодние утренники - я в шоке!!!

рассказывай, чё там_?

ДК в Славянске - единственное место куда рекомендую сводить деток. Не посетит вас жаба за потраченное время и деньги. Все предыдущие 3 местечка - наглядное пособие: КАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ! Стыд и срам, коллеги: костюмы - рванье, а кому-то и замуж невтерпеж (что Яга, что Снегурочка в мини непозволительной длины), а игры и хороводы? Это же провокация травматизма детей! Девочки, уж если одели костюм, то вы в образе, но никак не Олеси и и пр. А что с микрофонами - на батарейках экономите? Русские народные и фольклорные персонажи, - вы уж поаккуратнее пожалуйста с декольте-то! Короче, жесть! Очень хотелось бы, чтобы работники культуры, и те, кто ими назвался - НЕ ЗАБЫВАЛИСЬ!!! Вы работаете с детьми, а не на корпаративе, - уберите игры типа: "Взялись за животики",...да и за сленгом следите! Чтоб потом не сетовать, этим детям - ничего не интересно!

это где такие три места? я вместо ребенка схожу)

вот туда-то как раз и не надо вашему ребенку. сводите после новогодних праздников в славенский дк на "морозко" - это все, что я смогла приличного найти с точки зрения режиссер массовых представлений. Может этот кошмар и есть норма? - я-то человек здесь новый, всего лишь полгода как живу. Но опыт - он накопителен везде, а на данных праздниках я как раз этого и не увидела. Наоборот: хаос и большущая галочка в отчетах!

Хороводы с детьми на площади просто ужас, сегодня водила туда детей просто ужас, сложилось впечатление, что просто дворника и гардеробщицу с уборщицей ДК переодели в костюмы и заставили плясать, костюмы старые. Дергаются под музыку и все, в прошлом году были аниматоры молодые, те хоть в игры с детьми играли, а сегодня просто тупо подергались и все, очень осталась не довольна. Не умеете, не делайте, не зачем так в грязь падать. Только детей расстроили,

на хоровод у центральной елки запланировала с ребенком 4 января сходить. После отпишусь. А вот хороводов - это да заводить работнички не научены. Такое сложилось впечатление, что организаторы совсем не знакомы с формулировками "Утренник", "Массовое гулянье" и " Спартакиада - такого винегрета я еще за свои 15 лет культработы не видела нигде

В КАКОЕ ВРЕМЯ ЭТИ ХОРОВОДЫ?

с 11.00, по моему до 6-го числа.

Читаю и удивляюсь:откуда в вас столько негатива, господа? А когда еще должен быть новогодний концерт, как ни на Новый год? Многие семьи выходят на площадь, и там встречают НГ. И взрослые, и дети, и пожилые. В том числе и мы. Лучше сидеть дома и лицезреть из года в год повторяющиеся новогодние телепередачи? На площади - настоящая атмосфера праздника и дух торжества! А что касается комментариев, типа не такой концерт, не та программа, не такие костюмы, не такая елка, НЕ, НЕ, НЕ...Радоваться надо, что вообще хоть что-то проводят. Все познается в сравнении, в том же Тимашевске - приедьте как-нибудь на праздники - умрете со скуки: елка страшная, мероприятий никаких, улицы украшены жутко, в городе почти пусто - город как будто вымер. В непраздничные дни там еще печальнее. Так что, господа, у нас скучно? Да у нас, по сравнению с другими провинциальными городами края, довольно чисто, уютно и весело.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.