"Спасибо"

Уж не знаю с чего и начать....Вообщем решили мы дружной компанией девушек посетить рестобар"Черешня".Забронировали стол 2 января на вечер 3-го,к 22:00.3-го числа сходили по парикмахерским,естественно это не дешевое удовольствие привести себя в порядок в руках мастера.В предвкушении вечера наносили последние штрихи как говорится.В 21:00 раздался звонок от "многоуважаемого" админа,который без зазрения совести сообщил нам,цитирую"мы пересмотрели все заказы столов и уж простите,свободных для Вас нет".У меня шок....В голове крутятся сумма отданная парикмахеру,маникюрщице...стало дурновато.Я пытаюсь ему объяснить,что так не делается.Что стол бронировался за сутки до нашего ожидаемого визита.На мои возмущения была положена трубка.Поговорили называется....(((Настроение уже близко к нулю.Решаем через знакомых проблему стола-по приезду подсаживаемся.Приехав в "Черешню" узнаем еще больше-оказывается приехал какой-то х.е.р,и сказал,что ему нужен этот стол(тот который мы бронировали в первый раз)и что нашу бронь можно убрать . Обиденько получается однако! На этом чудеса отдыха не закончились! Персонал грубый,хамовитый.При сложившейся конфликтной ситуации с отдыхающим,не смогла найти охрану.Потом то я увидела где они все-фотографировались на улице.И завершающей стадией испорченного вечера стал счет.Счет мы просили 2 раза:в 23:00 и в 00:00.Оказывается после 00:00 Кока-кола стоит ровно в 2!!!! раза дороже.Хотя объем был один и тот же.Так вот "уважаемый" персонал и его начальство,вы получили ровно то,что отдали нам.Желаю вам,чтобы в каждом заведении города к вам относились также,как и вы отнеслись к нам.Чтобы вы искали помощь у охраны и ее не нашли.Чтобы вас также жестко обманывали со счетом,как обманули и нас.И обязательное мое пожелание:Чтобы бронь с заказанного вами столика снимали за час до вашего визита и желательно без предупреждения!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ах,и отдельный привет официантке Виктории,"спасибо" за твои рыжие волосы в салате.И за то,как ты обращалась с клиентами!828

Ни фига себе! Ну и заведения в нашем городе!

Да... Мало приятного. Ну ребятки борзые. Есть на что положится. Поэтому себе цены не сложат. Так при чем заметим мы идем к ним , мы оставляем деньги. Не особая борьба за клиента.

Аватар пользователя Wrong Hole

Про счёт и колу поразило наповал.

Можете требовать перерасчета, так как на момент просмотра меню и заказа цена была другая. Менять цену в ходе сделки нельзя.

у них наверное принцип такой "без лоха и жизнь плоха", кто заметит, тому перерасчитают, а кто нет, то увы

Куда хозяин смотрит данного заведения? Была там один раз, и больше не пойду !!! И вообще я не пойму , как можно работать в кафе и там же отдыхать. Колхоз !!!

Да уж обидно девченки,

Были в данном заведение , ждали роллы 2 часа. Обслуживание на единицу!

Ужасная забегаловка

Как раз в тему про общепиты. Думаю, если рассказанное в топике правда, то на месте армавирской гамбургерной вполне мог быть и ресторан Черешня.

Аватар пользователя Чистильщик

БУГАГАГАГАГА!!Ё!!!!!!!!!

Ахаха КФС красавцы)

Ну раз вам не нравится в этом черри чтож вы туда претесь как бараны, а потом жалуетесь?
Работал как то официантом в ресторане, так у меня не один гость без плевка в его заказ не уходил, фирменный ингредиент так сказать)

Аватар пользователя Wrong Hole

Пошёл нахер с сайта, официант.

Козёл

Тебя как человека это не красит, ты всего лишь закомлексованный и несостоявшийся в жизни "человек", если ты максимум на что ты способен-это из-подтежка, как крыса плюнуть в тарелку. Мне тебя искренне жаль, потому, что жизнь-это бумеранг, а значит ты еще не раз сожрешь дерьма!!!!!!

Были там на прошлых выходных, в салате обнаружил кусок от пластиковой упаковки. Вот так.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Сходить, что ли? Или поберечься?

Нее посиди лучше дома с подругами , делать там нечего

Лучше поберегите себя,я вон пошла, так на столе повалялась, да-да, в прямом смысле этого слова!!!! Официантка, к сожалению не запомнила её имени, не проходила габаритами толкнула меня так, что я упала на чужой столик! Было очень не приятно!!!!!

такое впечатление, что это конкуренты активизировались.Сколько раз была в старом Черри - ни разу ничего подобного не было

Вот-вот, в старом "Черри" было по-другому, мы тоже не раз там были, дороговато, но того стоило! А сейчас сходили перед новым годом, не понравилось, со счетом тоже мутили и вообще впечатление не -то. Хотя хозяева - то не поменялись?

Какие конкуренты ? Мы простые граждани , которые хотят отдать деньги в кафе и отдохнуть нормально. А не так, что придешь отдохнешь, а потом сидим и жалеем сто раз, что были в таком заведение.

Ну да,конкуренты! Мы простой народ,пожелавший отдохнуть на новогодних праздниках! Если начальство наведет порядок в рабочем персонале,то возможно там станет немного лучше. А то ведут себя охеревше! Приносят меню с видом будто я на халяву пришла пожрать!

Меня больше всего поразил тот факт. что когда начинается развлекательная программа для " ГОСТЕЙ" заведения, обслуживающий персонал имеет наглость, вытеснять гостей и лицезреть шоу на передних рядах!!!! Я поразилась когда увидела, что танцует танцор, в первых рядах стоят официантки с подносами, и не знаю кем она приходится в это заведении рыжая девушка, по бейджику прочитала что зовут эту особу Виктория, наглости у неё конечно полные штаны!!!! Не пойму куда смотрит хозяин заведения!!!! Лучше бы столы убирали, чем обтикать слюнями перед голыми мужиками!!!!!!

Да о чем тут говорить!!! Безобразное отношение к гостям, столы вечно грязные, заказ ждала 1:47 даже засекали, хотя это было начало вечера и сидело 4 стола. Не говорю уже за фотографии!!!! Такое ощущение, что фотографу платят за то что персонал фотографирует! Даже посмотрели с мужем фотографии одни и те же лица, и все с бейджиками!!!!

Детки гончара хозяева там ира и юра.вот позорники не ожидал от них такого.

Чего ты не ожидал?Ира еще более менее, а вот сынок полный храмосомо и вообще рыба портиться с головы . Уважаемые хозяева заведения, сделать ремонт это 20% дела , повысьте качество обслуживания чего не хватает 90% таких заведений - уберите знакомых хабалок и быдло из персоонала. ИМХО

На сколько я знаю,даже в "Сицилии"строгий запрет на отдых персонала в заведении где они трудятся!

Впринципе в нормальных заведения так и есть, но это в нормальных!!! Я даже знаю что в Москве, в любом клубе, есть такие порядки, что даже если ты уволился, ты не имеешь права полгода приходить и отдыхать в этом заведении!

Аватар пользователя Wrong Hole

Глупости какие-то. Если заведение хорошее, то никто не запретил бы мне в него ходить :)

Если дорожиш работой,то не пойдешь! Знаю что в Сицилии отдых персонала в этом же заведении доходит до увольнения.

Аватар пользователя Чистильщик

Это чтоб свои своих не потравили может? Ну, там, конкуренция и всё такое.

А какая логика в основе таких решений? Это ж антиреклама - типа знаешь что внутри, поэтому и не ходишь.

ДА да ,тото я и смотрю - официантов вообще не осталось. Ждали 20 мин пока подойдут, ПСИХАНУЛИ УШЛИ.КУХНЯ супер,обслуживание на тройку.

в других заведениях не лучше. в барбоссе прождал возле барной стойки минут 20 в ожидании кофе...и подали еще с грязной посуды

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мировая практика. В любом уважающем себя ресторане в мире дают 15 минут на то, чтобы оглядеться, привести себя в порядок, а, если очень невтерпеж, выпить шампанское, коктейль или стопочку у стойки или за стойкой. К тому же, откровенно говоря, 15 минут еле хватит, чтобы только ознакомиться с меню и одним глазком осмотреться вокруг.

И действительно, хотите быстро пожрать, идите в столовую самообслуживания.

Рыжей нужно голову побрить, чтоб волосы не могли лицезреть в салате

Пойдем вместе брить!))) не было бы так смешно,если не было бы так грустно!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Чмошное заведение!

Заведение ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Кто был в Черри, тот в цирке не смеется.

а главное почти за те же деньги что и в нормальных заведениях)

Бываю в этом псевдо ресторане переодически, согласен, что там постоянно наровят в счете приписать лишнего, я по факту устраивал конфликты, еда сносная,официанты в действительности безответственные тупицы. Мало того что долго несут меню,еду и счет,прносят не то что заказывал, так они действительно стоят и смотрят, как для гостей кто то там выступает, причем гостям это нафиг не надо, а им видимо очень. У хозяев главная задача стричь наличман. Оно и понятно, все знают чьи дети там хозяйнуют.Вы спросите,а что тогда туда ходишь?, отвечу- не куда ходить Блинная,сицилия и чери остальные ниачем.

АААА вот и проявились злобные конкуренты- подлые блинная и сицилия. а чьи же дети рулят в этих заведениях?

жжесть, вспоминается пицца со стеклом в таити.

Эх, тут как раз коментария Деффа не хватает..............)))) Ау, деф, отзовись

Кто такой Дефф?!

если негатив, то сразу конкуренты! а простые посетители что, не имеют своего мнения и не могут покритиковать? лучше бы внимали выше сказаному и исправляли ситуацию, чем сваливать на козни "конкурентов"!

... и так везде, представляете как Путину таким быдлом управлять?

Хозяева быдло и быдлячье заведение

Сходите в "Барсук" на Копыле. Обслуживание такое же, но гораздо дешевле!

Ты хотел сказать "барбос"? Так там вообще убожество никчемное!

Чего-то БОССов в нём не много вижу, а вот тех самых хватает, так, что я именно "БарСук" и хотел сказать!

Мне нравится в Рояле, чистенько, вкусненько и персонал супер. Респект админу Рояля.

Дааа, согласна!)) обслуживание отличное, администратор ходит спрашивает, все ли хорошо!) быдла нет, контроль постоянно ходит !))) отдыхайте в свое удовольствие!) кухня отменная и караоке-класс!))

Недавно были в Черешне. Обслуживания не дождешься! Ужас какой-то, будто не в их интересах привлекать больше народа!

новой Черешне плевать на своих клиентов. Побывал там недавно, обслуживание очень медленное, счет несут пол часа. Вонища просто ужас, запах сигарет и еды вперемешку. Вроде же законом запретили курить в общественных местах?

А алькор2 уже открылся?

А что вы там делаете в этих мутных кабаках? Отравиться больше не где? Я вам сочувствую!)))

В Черешне одни и те же рожи, которые сначала из Квазара перекочевали в Полтавскую, а потом вернулись в Черешню. Молодежь, которая не знает куда себя деть, вот и тусят, куда им еще идти жопами вилять?

согласна что в черешне ужасный персонал!!!ребят,а кто что скажет про новый суши бар БАНЗАЙ????

Был в банзае на днях. Не понравилось, официанты тупые, меню так себе. Мне в Жемчужине нравится. Клевое заведение.

Да Жемчужина это вообще жесть ,так сказать апогей всего худшего!!!!

Сявушник это заведеньице-жемчужина!!!!

Странно! Отдавать деньги за хреновое обслуживание, не далеким владельцам сомнительных заведений и жрать всякую хрень! Вам себя и своих кровных не жаль? Чё не можете себе дома пир устроить или себя на вид нужно выставлять? Я с вас уею))))))))))))))

Лучше на деньги потраченные в пустую, купите бездомным животным еды хорошей!

Ешьте плохую, за хорошую надо платить.

Что за БРЕД!!!!!)))) Как и у любого только что открывшегося заведения и у Черешни есть свои недочеты, но это не дает Вам права поливать его здесь грязью! По моему здесь у обиженной особы какие то личные счеты либо с официанткой Викторией либо с владельцами заведения. Не нравится - не ходите! Не навязывайте свое субъективное мнение, люди сами сходят и решат нравится им или нет. А сходить туда стоит, очень даже там уютно и хорошо, смотря я каким настроением ты пришел и кормят там, кстати, вкусно. Пришел букой, так тебя хоть чем развлекай, все будет раздражать.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Синдром толпы.

Слушай,а какое должно быть настроение у людей,если забронированный стол забирает другой человек???Если официант приносит салат с волосом?Никто не навязывает своего мнения,это лично дело каждого-идти туда или нет!К сожалению получается так,что обиженной особой здесь являетесь Вы!Судя по Вашему комментарию,этот топ взял Вас за душу.Смею предположить,что Вы являетесь либо сотрудником этого заведения,либо знакомым хозяина!Уж очень активно Вы принимаете сторону данного заведения и его сотрудников!И поверьте,чем больше Вы пытаетесь доказать,что все вышенаписаное БРЕД,тем больше Вы вызываете как минимум улыбку на лице и как максимум даете знать,кем Вы являетесь в этой Черешне!Из всех комментариев понятно одно:автор топа не один разочарован в услугах этой забегаловки.Желаю удачи в доказывании обратного!

Читаем дальше!!!! пока недовольных больше!

Любого только что открывшегося? Вообще-то черешея лет 5 уже как только что открылась. От детских проблем давно можно было избавиться.

Заняты теми кто еще там не побывал !!

Как может быть уютно в прокуренном заведении??????????????

Я бы в названии Черешня букву "Ч" поменяла на "Х" и тогда становится ясно в какое заведение ты попал - сарай , в который набивается народ , как селёдки в банке, жратва - уже от запаха которой воротит , дешевый персонал - который зарабатывает на посетителях и это всё лицо хозяев этого заведения - зачем тратить время и деньги на это стойло???

Глупое предположение, что если человеку там понравилось, то он либо сотрудник либо знакомый! Смешно...мрак, полный мрак в сознании, искренне жаль Вас(((((

А с чего вы взяли что автор топа не один разочарован? Под именем Анонимус можно хоть каждые пять минут строчить комментарии.

Как селедки в банке?- ну и что? А мне нравится ходить в заведения где много народа. Вчера позвонила в 7 часов вечера, забронировать столик не смогла потому что все были заняты. Походу не только мне одной нравится.

Наверно девушка вы не замужем ? Ходите туда где много народу, чтоб познакомиться с мужчиной? Ну так не туда ходите.

Да? Я замужем. И к Вашему сведению там одни женщины. Мужиков там нет.

делать выводы каждому свои, но мои сводятся к негативному отношению к данному заведению. Лучше не как, не жили на отъебись, меня так воспитывали в свое время.

Я все чаще и чаще прихожу к мнению, что нет в городе достойных заведений для культурно-массового время припровождения, хотя понравилось в караоке, но не могу петь а слушать других не очень нравиться, и понравилось отмечать в тесном кругу торжественные мероприятия в кафе, что у мойки самообслуживания.

Все остальное для меня - столовые.

Рояль спалился. Зачем вам это нужно?

Да все это ясно. Все хорошие, а мы плохие. Это мы уже все поняли.
ПОРЯДОК, наведите и все на этом!!!!!!

Не в тех местах крошка бывать надо. Там только что рак лёгких заработать можно! Мужа на спорт площадке ищи клуша!

Ппец просто! Не бывал в этом заведении и уже точно не пойду! Мрак какой то там творится.

Почему не туда? Как раз в черешне (а таких заведений мало у нас в городе) можно с приличными людьми провести время в красивом интерьере (это видно по фотоотчетам) И еда там очень вкусная, поэтому там всегда много народа.

сделаю максимум чтобы это болото закрыли поскорее... распостраню всем кого знаю... сделаю смс рассылку... уроды рукожопые...

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

если бы так просто было закрыть эту вип-рыгаловку уже давно бы ее закрыли...

Давай друг напиши свой номер телефона я и еще несколько единомышленников свяжемся с тобой и обьединимся!

Ну что же ты медлишь? Номер телефона, мы тебе поможем)))@

Если копнуть до сути, то это заведение построено на деньги тов. Гончарова полученные путем мошенничества при незаконной "приватизации" (разграблении) консервного завода.
Само заведение построено в нарушение местного законодательства, в непосредственной близости от детских образовательных учреждений. тов. Гончаров "использовал административный ресурс" (угрожал) начальству этих заведений чтоб не возмущались.
Из всего этого выводы:
1. несешь деньги вору чего обижаешься что тебя обокрали?
2. что семьи, дома, детей нет? друзей нет? в гости не к кому сходить? что по пьяным кабакам шатаешься?! или чего на зеркало пенять...
3. если вы-простые граждане считаете что можете лучше так сделайте блин! а не ходите по бандитским притонам и нойте потом что жизнь г-но.

Преступление раскрыто!!! Завтра езжай в ГУВД Краснодарского края, получишь орден "за смелость"

Оборжаться от фразы " -людей ворами называешь". Помнится несколько лет назад на заборе дома Гончарова написали слово " ВОР",так он заставил милицию весь квартал перекрыть и слово затерать!!!!

Это у Гончарова скорее от продажи земли в Северном парке ;)

http://vk.com/vaselisa_zaharovna вот видимо кто так активно защищает черешню

А я бы в названии черешня не ч на х поменяла а только три последние буквы оставила- шня от слова шняга, конченное, никчемное, быдлячье заведение!!!!!!!!!!!! Отстой!!!!!!!!!!!болото!!!!!!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

А как же обосновать?

Тут почти все безосновательные комментарии. Хера я должна обосновывать?

Аватар пользователя Wrong Hole

То есть обоснования не будет, только вопли?

Пачему говориш черешня быдлячее заведение??? Вот я напремер один раз сходил и мне там не понравилось както все как в Краснодарах !!!

кстати про близость к школе а че молчите то? пишите на нтв скандалы интриги расследования....

А ремонт вы в черешне видели? РЖУНИМАГУ!!! кирпичи как в сарае, потолки вообще- плиты перекрытия покрасили и все такие типа модное заведение светильники как на каком-то заводе, единственное что понравилось - удобная мягкая мебель(наверное дорогая)

мастер дизайнер 3000

А я как сходила в черешню! Так я там не только на столе, я на полу повалялась!!! Меня все толкали!!!! Муж меня раз пять с полу поднимал

пить меньше надо и стоять на ногах будеш твердо))))))

А еще что надо делать. ???!!!!

Бедная! Ты наверное очень маленькая,,то тебя и кабылы сносили))) поход в Черешню тебе явно противопоказан!

Ужасное заведение! А чем в этот момент охрана занималась? Фотографировались наверно! Нет чтобы девченке вставать помогали!

Не посещала эту забегаловку, но после таких комментариев я понимаю, что жизнь проходит мимо и я упускаю возможность увидеть охрану, которая постоянно фотографируется, на официанток , которые не помещаются между рядами столиков, на блюда с волосами и плевками - я лечу к вам , самое главное, не забыть противорвотные таблетки...

Плохая реклама - тоже реклама!))))

Это верно, полагаю часть народа специально сходит , что бы лично проверить- а действительно ли там так херо..о как все пишут. И попасть постараются только к официантке Виктории- а так ли она хороша?

Садо - мазо???

На вилы и в костер эту нечесть и (черешню)!!!!!!

Да гореть тебе в аду за такие речи!!!)))

Кому именно ---:( ????

А Виктория действительно, ничего так, симпатичная!!!

Да милая приятная девченка и глаза красивые! Жаль, что находятся люди которые способны так обижать девушку, но им все позволено, потому что они ананимусы даже пол их не понять. В любом случае порядочный человек такого в адрес девушки никогда не напишет. ИМХО

С персоналом всегда проблемы. Подобрать порядочный, нормальный коллектив очень сложно.

А подобрать порядочных владельцев???

Всем Любви и Добра. )))))))))

А как получилось, что история с падением женщины на стол в Караоке рояле переадресовалась на черешню????)))))????))))

думаете упасть можно только в рояле? глаза протирайте, а не только стаканы, может быть тогда в своей черешне соринку увидите, а не бревна в других заведениях

А что в черешне за танцпол после 23.00 с играми кто видел или участвовал расскжите?

Погуглил и кое-что нашел (про игры в самом конце) это заметка Черешни из одноклассников.
Хотелось бы ВАМ отдохнуть в ПРИЯТНОЙ обставновке, в обществе ХОРОШИХ людей? Тогда у НАС есть для ВАС предложение!!!
Долгое время мы делали ВАШУ жизнь ЯРЧЕ, работая в формате ресторана в ВАШЕМ ЛЮБИМОМ городе, но мы решили сделать вашу ЖИЗНЬ еще ЯРЧЕ и ВЕСЕЛЕЕ!!!
Мы ЛЮБИМ всех людей и стараемся удовлетворить КАЖДОГО! У всех разные вкусы и интересы! Одни ЛЮБЯТ отрываться в ночных клубах под зажигательные миксы популярных диджеев, другие пропустить пару стаканчиков чего-нибудь согревающего в своём ЛЮБИМОМ баре, и завести новые знакомства, а третьи хотят просто собраться за семейным ужином в ресторане и пообщаться с ЛЮБИМЫМИ родственниками. Мы зашли настолько далеко, что решили объединить в себе все ТРИ ФОРМАТА: РЕСТОРАН, БАР, НОЧНОЙ КЛУБ! Разве это не ПРЕКРАСНО, когда ты знаешь что где-то ТЕБЯ всегда ЛЮБЯТ и ЖДУТ? По началу эта задача показалась нам сложной, но оказалась решаемой!!! Ведь от этого ВЫ будете чувствовать себя ЛУЧШЕ и ЛУЧШЕ, а для нас ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Только ПРЕДСТАВЬТЕ:
- Невероятно УДОБНЫЕ диваны и кресла, совершенно НОВЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, УЛУЧШЕННЫЙ интерьер, который не оставит равнодушным и будет РАДОВАТЬ глаз при КАЖДОЙ нашей ВСТРЕЧЕ;
- Обладающие ВОЛШЕБНЫМ вкусом блюда от нашего Шеф-повара, которые отложатся в вашей памяти с первого момента БЛАЖЕНСТВА и останутся там НАВЕЧНО;
- ФАНТАСТИЧЕСКИЙ выбор кальянов с УНИКАЛЬНЫМИ вкусами и ЭКСКЛЮЗИВНЫМ приготовлением;
- Наполненные ДРАЙВОМ миксы наших ПЕРЕДОВЫХ ДиДЖеев и приглашенных гостей со все России и столицы в частности - ПРИНЕСУТ вас в ПОЗИТИВНОЕ пространство и ПОДНИМУТ с места;
- НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ассортимент ВКУСНЕЙШИХ коктейлей от наших веселых барменов и барвуменов;
А так же, целый океан ЗАХВАТЫВАЮЩИХ настольных ИГР для всех любителей провести незабываемый вечер с ЛЮБИМЫМИ друзьями за ЛЮБИМЫМ столом играя в ЛЮБИМУЮ игру!!!
Наша ГАРАНТИЯ - ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ всего за один час на ВЕСЬ ВЕЧЕР!

Капс - признак либо глупости, либо брехни.

В общем Черешняга какая-то получилась)

Почему во всех заведениях курят? Невозможно. Запретите, тогда будет и клиентов больше и атмосфера приятней!!!

не будет больше клиентов, тогда те кто курит не будут приходить

Скинте адрес проверю

А в Квазаре что твориться? чет все и забыли про дедушку Квазар))))

Вчера была с подружками в квазаре все было на высшем уровне и персонал и ведущие даже фотограф пофоткал вот только диджеи неочень!

А драки были какие-нибудь,не видела?

Как была деревня, деревней и останется. 90 проц тупого, невоспитанного, бескультурного быдла. Любое заведение даже театр могут превратить в блевотную рюмочную. Пока не научим себя культуре, так и будем жить как скот. Учитесь любить друг друга. Всем мира и тепла.

О!!! Критика задела ??? Вы себя обучите - культуре и любви к ближнему, не устраивает "деревня" , так езжайте куда подальше и попробуйте открыть свою забегаловку хотя бы в Краснодаре.... и посмотрим много ли заработаете с таким отношением к клиенту....

Да я плевать хотел на эти забегаловки, еще бы я их не открывал!!! Что хорошего в этих пьяных рожах, валяющиеся там на столах в пьяном угаре!!! И не надо меня учить жизни, я уже научился!!!!

Вы вот обсираете руководителей, персонал в общем все все. А вот мне интересно что бы Вы смогли сами то сделать? Если Вам не нравиться там, идите в другое заведение, ничего не нравиться, дорогие мои хороший ужин можно самой приготовить и любому мужчине понравиться ужин приготовленный его девушкой, нежели то когда она крутить задницей, хотите отдохнуть идите в кино, потанцевать так едьте в Краснодар в клуб, если Вам так не нравиться Славянск что же вы не уедете? Такое чувство что вы только что и умеете говорить, говорить, говорить. И очень печально что вы видете только негатив, когда абсолютно во всеммможно найти позитив))

Аватар пользователя Wrong Hole

Заметьте, что вы тоже вместо позитива выплеснули негатив.

Черешня ужасная!!! Вернее персонал! А именно администратор!!! Не понравилось... я только зашла узнать можно ли провести банкет стало все ясно...зажрались!!!! Выражение лица такое как будто я прошу провести банкет бесплатно! Будьте приветливей ... и может случится чудо!!!! Ну а мы сразуже уехали...так что желания нет к вам идти! А на счет курящих....то да... дуракам закон не писан господа!

Черешня- ужасный клоповник!

верните Арбат!

Скажите, пожалуйста! А почему так много в черешне лиц не достигших 18 лет?! Или уже можно посещать такие заведения несовершеннолетним ?!

А кто или что запрещает? Российские законы позволяют детям есть и расплачиваться за еду.

А после 10 домой. Да и вообще такие заведения не должны впускать несовершеннолетних . Раньше помню всегда паспорт спрашивали и в квазаре да везде. Странно. Детям есть говорите и расплачиваться за еду. Хорошо пусть будет так!

Вы не ответили на вопрос: какой закон запрещает детям входить в заведение общепита и пользоваться его услугами?

Херню несешь!!!!! В Красную Шапочку будешь ходить, и пользоваться "его" ее" услугами!!!

Кстати! На директора заведения , за малолеток кругленький штраф могут выписать контролирующие органы! А продажа спиртного малолеткам!!! Это вообще молчу!!!!!! Но им ничего не грозит! Везет !

В два часа ночи просто покушать?! А как же комендантский час?!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.