Подруга назвала дочь «Беатриче»

Откуда это? Зачем? Ну вроде и красиво, конечно. Но что-то гложет мою душу. Может зависть? У меня-то только пацаны.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Много шума из ничего. У. Шекспир. Главная героиня

Аватар пользователя Чистильщик

А чо не Мари - Антуанетта?

ну уж Вы её точно не подруга, разве что заклятая. Маленькой Беатриче здоровья и успеха.

Красивое имя... Вопрос один - как насчёт сочетания с отчеством? Не риторический- у меня одна знакомая - Франческа Ивановна!!! НЕ ШУЧУ!

Аватар пользователя Rozzyta

а как вам Мэри Максимовна?))) есть и такая девочка)))

А как вам Клеопатра Петровна? Эдалаида Зигонреровна? А для пацанов - Менглибий Кэльдымурзаевич ( реальные люди...)

Эдалаида и Менгглибий - национальные.... У меня сокурсница была (в средней полосе - Альфия, Зейнап... по отчеству уже и не помню) и не должны они своих детей звать русскими именами... Другое дело - яркое, редкое имя в сочетании с чисто русским отчеством.

в нашем обществе нужно сто раз отмерить ,а потом сделать! нашим друзьям пришлось менять имя ребёнку!

Знакома эта история. Извините, но Беатриче Сергеевна К*ленко - это просто шизец какой-то. А само имя крутое, женственное и красивое.

У меня знакомая с очень редким именем, отчество - под стать, и фамилия.... Вега Арсеньевна...

Беатриче Ашотовна,,,, нормуль!

мда... смешно...

Ещё луше Вологодская Пенелопа Ивановна! Вообще, какая разница всеравно в школе кличку дадут, и Мане и дуне.

Да бред эти замороченные имена. Помнится встретиться мне довелось с Эмануэль. А фамилия у неё - Ворона)))

Аватар пользователя Чистильщик

просто фамилию нужно произносить на французский манер - картавя и с ударением на последнюю букву.)

так же подумала!!!

Новости: В Сочи новорожденную девочку назвали Олимпиадой.

Олимпиада-это старое имя. Мою прабабушку так звали, она родилась в 1878 году.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Она здесь, в Славянске жила? Просто мою прабабушку тоже так звали, по Победе она жила

Люда, хватит разговаривать сама с собой!

Нет, в Крымске

Беатриче! А крестить под каким именем будут?

Зачем крестить?

Х..ей люди страдают и только!Видимо хочется чем то выделиться,или чтобы иметь дочь с эксклюзивным именем!Типа "Да дочь с таким именем только у меня и еще человек шести в России",штучный выпуск)

Ну если нравятся испанские имена назвали бы лучше Канчитой, вот бы девка отблагодарила когда выросла)

Не все хотят имя как у вашей мамы.

Как хотела так и назвала. Ну уж лучше чем очередная Ленка, Наташка, Светка или упаси Боже Валька .

Аватар пользователя Rozzyta

))) вот как раз ни Ленок, ни Валек, ни Светок сейчас среди малышей не встретить)))) все больше Евы, Софии и Елизаветы с Ульянами

Аватар пользователя Сандра

У нас в классе Виолетта, Алевтина, Мирослава, Виталина, и аж 3 Софии!"

а шо такое случилось с именами?

Аватар пользователя Rozzyta

мода с именами случилась))))

Угу вырастут девочки и будут говорить никогда свою дочь Софией не назову этих Соий как собак))

Аватар пользователя Rozzyta

и опять в моду войдут Светы, Лены и Тани)))

Аватар пользователя R2D2

"...упаси боже Валька." - ТНТ меньше смотреть надо. )))

Абсолютно верно говоришь!

как захотели, так и назвали... странно поднимать такую тему о подруге на форуме....

а я свою дочу назову - МИЯ. воть)

Почему Мия?

милое, нежное имя и к отчеству идеально подходит

Для меня так вообще лучшее)) Муж назвал так любимую доченьку! Пока не слышала, чтоб ещё называли...

Аватар пользователя Ветерперемен

Мама Мия!!! Любите Италию?

Имя международное, а не итальянское

Боже упаси от таких подруг. Ведь главное не имя, а что за человек вырастет.

сразу вспомнилась АНЖЕЛИКА из садика с постоянными зелеными соплями...... фамилию правда не помню...

У меня тоже имена ассоциируются с определенными людьми.

Аватар пользователя Ветерперемен

В детстве помнится девчонок называли Анжелами. А у меня ассоциация с цирковой лошадью, с накрашенными губами, в миниюбке, из мультика где жеребенок пытался в цирк устроиться.

Таня, привет тебе и твоим пацанам :) Приходи, посмотреть на мою прелестницу Беатриче завтра, мы сняли карантин, заодно расскажу откуда оно и зачем! )))))))))))

Всем присутствующим: подруга у меня просто изумительная, сама себе завидую! И ничего странного в том, чтобы узнать мнение других людей нет! Не ищите подвоха там, где его нет! Желаю всем девочек с совершенно разными, но всегда прекрасными именами!

Нет, в Крымске

Знакомую зовут Фатима, хотя она русская.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.