Поделитись отзывами о компании Атмосфера ( установка сплит-систем)

Поделитись отзывами о компании Атмосфера в Славянске- на-Кубани

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

Ставили сплиту в 2011, чисто, быстро и хорошо

3.14расы и хамло! Ставили сплит, тоже в 11-году. Мля, криво, косо, запороли дорогушие обои. Превентили убогую вилку на погрызаный провод. Изуродывали крыку внутреннего блока. При том кондиционер Gree за 52900 руб. А воняли, что самая серьёзная и опытная фирма в Славянске.
Автовышка ещё в догонку карниз дома погнула, когда после разборок заставили поставить нормально. Директор хамло редкое, при спокойном убедительным с ним разговоре постоянно срывается на крик и оскарбления. Венит все вокруг и даже нас, что пытались его развести.
Другой раз обращались в иную кантору, всё гладко, все довольны.
Если сотрудники "Атмосферы" читают это отзыв, пиша вам: вы - бараны!

Я аналогичного мнения об этой компании, испортили проводку, поцарапали окно, выпачкали все вокруг, а их директор действительно разговаривать не умеет, как и отвечать за свои слова:((( за такие деньги можно делать и лучше:(((

Аватар пользователя Сандра

ОГО, читаю и радуюсь-мне оказывается крупно повезло!!!

Думаю, есть разные бригады. С порядочными работниками и не очень. Вам просто повезло.

А их директор - это местный шеф партии Справедливая Россия?

Очень дорого и качество оставляет желать лучшего..... не связывайтесь, мы от сотрудничества с ними отказались.

Знаете таких хамов еще поискать надо

Закрыть эту атмосферную шарагу к чертовой бабушке!

Я не знаю, ставили они нам сплит очень непонравилось - во-первых очень грязно, неграмотные люди абсолютно, испортили мне шкаф. И очень дорого бирут за работу. Никогда больше необращусь и вам несоветую. Очень некомпетентная фирма, очень, ужас!

Я там устроился на работу и меня кинули с зарплатой

А как там извините установщики кидают клиентов с оплатой, добавляя в сумму так тысячи 4-5 лишних, а потом получается что твоя установка стоит не 11 тысяч, а всего лишь 6:((

Почему раньше не прочитала отзыаы, вот я дура, знала бы, других бы пригласила помыть сплит.....

Татьяна Николаевна . Вы не правы.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.