Фото Трехчасовой оргазм отправил женщину в больницу

Удовольствие от любовных утех отправило жительницу Сиэтла не на седьмое небо, а в больницу. Все дело в том, что оргазм у американки по имени Лиз затянулся на три часа.

Через час после секса эти ощущения не прекратились, и женщина начала волноваться. Через два часа ее уже везли в больницу. Врачи поначалу подумали, что их пациентка рожает. Только через три часа все это прекратилось.

Своим странным опытом Лиз и ее партнер Эрик поделились в эфире шоу на американском телеканале TLC. Лиз рассказала, что пыталась самостоятельно избавиться от навязчивого ощущения. "Сначала я попрыгала, но это не помогло. Затем я выпила вина. Чего я только не делала, чтобы перестать испытывать оргазм", – приводит слова женщины Daily Mail.

В итоге бойфренду пришлось везти Лиз в отделение неотложной помощи. По его словам, там все взгляды устремились именно на него, но он и сам не знал, что происходит с его подругой. В итоге, медикам потребовался еще час, чтобы "успокоить" организм Лиз.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1190761

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

и чем вас это зацепило??? в нашей стране жизнь - сплошной оргазм!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Это очень редкая стадия оргазма. Называется "долинный оргазм". Возбуждение не только телом, но и мозгом. Мозг и вызвал трехчасовую волну экстаза. Наверное, это прикольно.

Это прикольно до получаса, а потом совсем не прикольно.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Потом включается просто страх. Если бы это не было редкостью, это казалось бы естеством

Это больно! Что тут непонятного? Чтоб тебе каждый оргазм таким был!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.