магазин иванушка

девчата,кто был в магазине иванушка-по ковтюха?!не знала раньше что есть такой магазин-для новорожденных,детские товары,игрушки-цены ниже других,а качество как мне понравилось(костюмчиков-все турция)короче спасибо за магазин и за помощь продавцов в выборе игрушек для моих детишек!терпения и успехов вам в вашей работе!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Были сегодня утром - ни о чём. В городе есть лучше и немало, даже нет смысла говорить где.

сразу видно, про магазин кто-то из своих писал)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Цены ниже других. Производство - Турция. Забыли про график работы написать.

между прочим я там качалку мамару купила-за 5т.р,а не как в малыше за 13т.р!и комбинизон за 2т.р,а не за 4т.р

В Иванушках дешевые только диски:) , а насчёт детской одежды, то чуть дороже чем в других магазинах. Так что этот пиар только для приезжих)))

одмин,снеси тему)запарил этот колхозный вариант рекламы в интернете.

у каждого свое мнение и финансы!так что ОК!

Да уж!!! Масло масленое!!! Вкуса -ноль!! Есть и получше!! Эти и без рекламы работают!!

реклама в наше время не нужна-магазинов много!сами цены умеем сравнивать,да и свои финансы расчитывать!!!на пиар только колхоз ведется!!

рекламка так себе, рассчитана на любителей лохотронов, "скидок" и прочего го..на. все давно знают этот магазин, что там и по каким расценкам.
не знала раньше что есть такой магазин © если Вы проезжаете по городу с закрытыми глазами или по объездной, то вполне возможно.
качество все - турция.© ну это эталон, конечно.

у нас в городе много хороших магазинов-и это хорошо,когда есть из чего выбрать!!

Да у нас в городе вообще много магазинов,а вот реально хороших,даже не знаю!

если брать цены на детскую одежду то они реально завышены...
это я вам как приезжая говорю,особенно на польскую одежду...мягко говоря,цены далеко не скромные....я видела костюм в одном из магазинов города польского производства,покупала я его прошлым летом за 350 рублей,в славянске от стоит всего то 1200...опупеть можно

Славянск - это город спекулянтов и обдурителей!

Славянск город магазинов и автомобилей

когда нибудь "модис "откроется?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.