Бюджетникам района задерживают заработную плату.

Сегодня 15 января, а педагогам детских садов до сих пор не дали зарплату. Новый год был с авансом в 2000 рублей. И сейчас денег на заработную плату нет. Почему?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

потому что скоро олимпиада. видимо деньги бюджетников там будут рациональнее использоваться

Так нам и не отдали долги по зарплате за декабрь 2013 года, а долг составляет чуть больше 5 000 рублей. Безответственная администрация.

Практически любой вопрос, связанный с наглым нарушением закона нашей Администрацией, решается с помощью Славянской межрайонной прокуратуры. Немного времени и все будет хорошо.
Не плохо бы прокуратуре мониторить сообщения о правонарушениях и возможных преступлениях на этом сайте, серьезные же вопросы здесь поднимаются.

чем и занимаемся :-)))))

Да лечить-то не надо. Взять хотя бы рейды по детскому закону, где все работают бесплатно по ночам без приказа. Жалоб было море, но не припомню чтобы прокуратура хотя бы почесалась. Нет вам доверия.

не правда. мы по закону ходим и деньги получаем регулярно...

не врите

В прокуратуру! За эти вещи сразу я.....а оторвут!!!

Почему задерживают зарплату?

Кто я....... оторвет,прокуратура?Знаем ,проходили.Год зарплату выбивали через суд,ни прокуратура ни труд инспекция особо в этом деле не помогли.

Да здравствует Коммунистическая партия Советского Союза во главе с товарищем Сталиным И. В.!!! В том далеком прошлом такого бардака не было! Казнить всех воров и разбойников, которые не платят зарплату, которые травят народ китайскими овощами и фруктами, дети умирают от китайских игрушек, которые по телевизору вешают лапшу на уши народу России, обещают и не выполняют, которые погрязли во взятках и бандитизме, которые травят людей алкоголем и сигаретами, которые травят народ плохими лекарственными препаратами, а таких подделок 90 процентов, люди просто привыкают к лекарствам и медленно умирают принимая поддельную гадость. Всех отморозков и врагов народа России уничтожить!

За кого голосовали-то и получили!!!

Да ну!Голосование сейчас это лишь показуха,голосуй не голосуй,все равно поставят того кого им нужно!

Если сильно прижмёт , народ на митинги пойдёт. Как в Воронежской области , где люди против добычи никеля. http://vk.com/stopnikel

Интересно,а в прокуратуре зарплату задерживают,как в садиках?)

народ, вы там совсем совесть потеряли? Выдайте людям зарплату! Они у вас и так за копейки работают.

Власть и чиновники не народ! Они очень далеки от народа,у них свои проблемы!

Дайте денег, честно заработанные своим трудом,

столовая в 9 саду не пропадёт .

При чём столовая в 9 саду?

Нужно формировать органы местного самоуправления согласно законодательства и просто общим собранием уволить нерадивых слуг народа с полным возмещением причиненного ими вреда а счет их дач машин особняков и кафешек. И покуратура не понадобится.

де зарплата?

Каким бюджетникам

Сегодня 21 - зарплаты нет!

сегодня 22, з.п. нет (не учитель, но бюджетник)

Какая з/п? Вы о чём? Всё на лямпиаду в сочи ушло. По моим данным 30 числа должны выплатить усиленный аванс.

В Северном округе зарплату дали 24-го

хочу пожаловаться, что в саду № 9 плохо готовят ! Своих детей, я думаю они так не кормят.

А комбинат школьного питания как готовит? Ни чуть не хуже!!!

А по-моему в детских садах везде погано готовят.плюсую

да я с вами согласна !

Нам зарплату дали, спасибо главе

За что?

Спасибо за зарплату. Руководство ценить нужно.

Вообще-то вы эту зарплату заработали и ценить за это должны себя :)

30 января. зарплату не выплатили полностью за декабрь. Дет сад № 18.

31 января, обещанной половины зарплаты за декабрь НЕТ !! Где деньги? Дайте зарплату! Скоро уже декабрь 2014, а зарплаты за декабрь 2013 нет! Стыдно! Очень стыдно!

Уже февраль!!! 1 февраля - ГДЕ ДОЛГИ ПО ЗАРПЛАТЕ за ДЕКАБРЬ 2013, уважаемые ЧИНОВНИКИ?? На каких счетах осели наши деньги?

все в сочи

У паразитов сотрудников адинистрации тоже вроде задержка

Главное чтобы не забеременели — кто в рейды ходить будет?!

никогда не платят вовремя!!!!

Жалуйтесь в прокуратуру, в отдел по труду.

если не платят, увольняйтесь. значит вас всё устраивает. выбор есть всегда

начало....кризис....пипец зарплате...чинуши сожрали все...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.