Детский сад №15 "Золотой ключик"

Здравствуйте!хотелось бы узнать у родителей кто водит туда своих детей, как там нравятся, не нравятся воспитатели?питание?развитие детей?вообще в целом бы хотелось получить отзывы

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У нас малыш ходит в этот сад... недолго правда - месяц...нормально... проблем нет.... питание во всех садах одинаковое..... воспитатели нормальные......многое зависит и от вашего отношения и КАК вы воспитывали своего ребёнка.... извините, если ребёнок дома избалован донельзя, это и отношение со стороны воспитателей к этому ребёнку другое - что бы малыш не делал - родители будут недовольны ИМЕННО воспитателем - не угодил...

Аватар пользователя SWAT

а сколько там платят официально в месяц, если не секрет?

В саду постоянные поборы.

900руб.

Аватар пользователя пользователь

С нового года 1250

Хороший садик теплый главное. А вот некоторые стены уже трещины дали, правда пока на стыках,но их быстро замаскировали.

Нашей малышке тоже нарвется. Мы раньше ходили в частный сад на щерса!!!Так она говорит что там он злой!?а тут добрый!И ходит с удовольствием.

Аватар пользователя пользователь

Я тоже раньше на щёрса водил,а сейчас в Золотой Ключик
И там нормально и здесь,но с щёрса нас так уговаривали не переходить и одуматься.Конечно,по 500р за день)))

ЩОрса! Безграмотные!

Частный к женщине в возрасте водили????

Все зависит от заведующей. Там заведующая супер, говорю не по наслышке раньше с ней работала.

Щорса пишется через О)) садик ужасный!!! у нашей разумной администрации фантазии совсем не хватило с выбором места, влепили сад на территорию бывшей стоянки, зажатой в тески магазинов, хоть бы подумали, что делают... утром и вечером не подъехать, машину не припаркуешь, а детям и разгуляться негде... что это за уличные площадки для игры в 40 квадратных метров, ни какого оборудования не поставить, стойте дети возле воспитателя, зачем вам бегать и прыгать!у заключенных в тюрьмах и то места для прогулки больше,Сады строить надо! но прежде, чем строить надо думать, где и как!

а "тЕски" пишется через И. ))

Люди вы что зажрались? Места очень много, территория у садика большая, группы хорошие, все новое, воспитатели судо, заведующая прекрасная, а места для стоянки целый квартал, начиная от Атриума кончая угловым магазином по Юнных- коммунаров. Кто виноват, что сейчас все на машинах ездят, возле моего садика в советское арч, вообще никаких стоянок не было, только варота для въезда. Нашему народу все не так(!

А нам садик очень нравится, мелкая уже третий год ходит. У неё ещё воспитательница классная - Наталья Владимировна, дети ее обожают, приятная девушка. Дети никогда не бездельничают, всегда организовывает интересные занятия и игры

Аватар пользователя Rozzyta

третий год в "золотой ключик"?! ...или лыжи не едут или..... сад этой весной открылся...вроде

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Это про частный на Щорса, по-моему.

Нет. Это тот что Полковой возле Атриума. Мне он внешне нравится. А плохое можно везде найти, было бы желание. Сначала плачут что садов не хватает, а когда открывают так надо обязательно изъян найти))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Тогда там тремя годами и не пахнет.
............."Вот и открылся новый детский сад № 15 и называться он будет "Золотой ключик". Торжественное открытие состоялось 24 апреля 2013 года".....
http://slavyansknakubani.bezformata.ru/

Извините, я вас не поняла. Я думала вы пишете в целом о теме. А так я не знаю...)

Как можно быть настолько злыми, Прекрасный садик, Хорошая заведующая, прекрасные малые формы, здание , со вкусом все подобрано . Стены дали не трещины а микротрещины (здание только что построенное , усадка фундаментов и т,д.) Садик строили при Разумееве так что каждый участник стройки вложил душу свою. И очень жаль . что он не присутствовал или его не пригласили на открытие садика.

Мы довольны садиком, действительно очень теплый. На мой взгляд не хватает больших, высоких деревьев на уличных площадках для тени в летнюю жару ( но где им взяться сад же только построили и засадили). Воспитатели доброжелательные, постоянно проводятся занятия с детьми. И ни каких поборов мы лично не ощутили. Оплата была 900 руб. и лишь с января 2014 года поднялась до 1250 руб.

Одни порты , а на самом деле обычный детский сад .

Поборы с детском саду есть! На ремонт, канцелярию, бытовую химию, игрушки! Так что не знаю как в других группах но у нас все постоянно что то надо! Сейчас например воспитателю мальберт надо для занятий! Город не пойму вообще денег не выделяет!!!!!

потому и не выделяет, есть с кого содрать

Не знаете,а младшие воспитатели не требуются? Очень надо. Спасибо

вам лучше туда сходить и спросить

Мы ходим пятый месяц, довольны, дети идут с удовольствием. Поборов у нас нет. Группа младшая, поэтому образованием пока не пахнет.

Не знаю,сад хороший....я имею ввиду стены,интерьер вложения....Мы с радостью отдали сына в руки воспитателей и управляющей....но вот беда,с работниками....не знаю если кому то это приемлемо можете обвинить нас....кому нет возьмите на вооружение,что за вашего ребенка здесь никто не заступится.История такова;мы с мужем опоздали в детский сад к закрытию ровно на 7 мин.Придя 7 мин восьмого мы обнаружили ребенка в истерике в углу и дежурную воспитательницу(она ведет малышей)в другой комнате....узнав,что произошло она просто отобрала игрушку так как время ее работы окончено(обратите внимание в свои договора что указанно после 19.00 за час берется двойной тариф.Поговорив с руководителем,она предпочла не разбираться в этом деле и обьяснила поведение работника "личной неприязню".Если мой отзыв считают фейком.я оставлю свои данные я мама Саши Бородина,а именно Бородина Ульяна Валерьевна мой номер тел.89183946024.

Вы про какой сад вообще пишете? Частный? В муниципальных детей забирают максимум до 6 и не про какой двойной тариф речи не идёт. В теме обсуждают сад на полковой. Так слухи и рождаются.

В 17 садик рядом напротив атриума во дворе дома, требуется няни, кухрабочая, мед. сестра и в новый за озером.

Детские сады работают до 17-30,почему воспитатель должен в свое время сидеть с вашим ребенком? А у нас частенько работники администрации забирают своих детей намного позже. Им трава не расти, у них работа!!! Такое неуважение к труду воспитателя,его со всех сторон прессуют!!! Поэтому в садах города огромная текучесть!!!Люди просто не выдерживают и уходят...Труд очень тяжелый,заведующая-пенсионерка,маразматичка,которой давно пора дома сидеть,освободить место молодежи,родители такие РАЗНЫЕ!!! Вот и судите рады воспитатели своим 22000руб. Эти деньги с такой ответственностью....

Поддержу коментарий выше. Это точно. Родители некоторые считают, что раз воспитатель, раз д.етский сад, то своего ребенка они могут забрать тогда, когда смогут, и почему то думают, что это нормально, прийти за своим чадо после 18.00, они ведь с работы, а воспитатель обязан сидеть столько сколько понадобиться родителю. Нет. Если подойти к такому вопросу юридически, то воспитатель обязан после 17.30 (это время окончания его работы), вызвать полицию и сдать этого ребенка в детскую комнату, так как не понятно, где родители этого малыша и т.д. Но никого такого не делает, из педагогов, а родители некоторые этой добротой пользуются, и считают нормой прийти за малышом в детский сад после 17.30. Я понимаю, что ситуации разные в жизни, я говорю о ситации, когда это повторяется ежедневно. Хочу напонить что детские сады у нас в городе работают с 7.30 до 17.30. И забирая свое чадо из детского сада после 17.30, мы воруем личное время у своего воспитателя.

вск это конечно хорошо, а что делать если родители работают до 18:00, почему в этом городе все считают что надо работать с 8 до 5, многие работают с 9-18, проблема однако! В управлении образования об этом не подумали.

юридический ты наш, ну попробуй сдать в детскую комнату полиции, потом тебя так лет на 5 за превышение должностгых полномочий этапируют куда подальше, ситуации разные, где то реально родители не успевают и такая работа что не вариант сволить чтобы забрать ребенка, а где какая нибудь домохозяюшка не успела ногти докрасить или гриву добрить тогда да, почему воспитатель должен тратить личное время чтобы ждать эту особу.

То что сады в городе работают с 7.30 до 17.30 - это не вина педагогов. Это вопрос к администрации района, к главе. И если ребенка не забрали родители в 17.30 - никак не обязанность воспитателя изо дня в день сидеть с вашим чадо! И еще - юридически, если вы отвели своего ребенка в сад и вовремя не забрали, то детский сад в праве вызвать полицию, и забрать вашего ребенка до выяснения. А то что вы не забираете своего ребенка вовремя из детского сада, это не нарушение? По крайней мере это не честно в отношении вашего ребенка! Ведь он не виноват в том, что его родители работают больше времени чем работает ваш детский сад!

Управление образования считает,что у воспитателя очень хорошая зарплата для нашего города и он должен сидеть с детьми до прихода родителей,он много чего должен.....только на работу с детьми времени у него не остается....у воспитателя нет прав,одни обязанности!Если в его группе родители адекватные,значит ему повезло!Воспитатель осилит и ремонт и все требования заведующей! А если нет.....долго не протянет,уйдет!Работают и терпят только те,кто любит свою профессию,но таких очень мало!

Да в администрации только и делают что считают и думают. Некоторые работники администрации считают - ежедневная обязанность воспитателя их ребёнка - это сидеть с ним после окончания смены воспитателя. И никто из них и не задумывается или не хочет знать, что у воспитателя есть ещё и семья, и свои дети, и может эти дети в другом детском саду, сидят и ждут свою мамочку. Вообще тема очень актуальна. Почему у нас в городе нет детских садов работающих с 7.00 до 19.00? Дорого администрации??

Подскажите что делать если нам дали место в золотой ключик, а нам далеко мы хотим поближе к дому?

Я бы поменялась с вами (4 д/с).

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.